Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19364
20053 1326056

Текущий рейтинг:
#118 в Служебный роман
#313 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2021, 19:56:57

ну, Лаааада, не тупи. Не надо это самой решать и выяснять... Ой, вляпается ведь, пока выясняет... А тут Петр, Москва сама приехала - надеюсь, подстрахует.

avatar
31.03.2021, 19:55:42

Какая у нас Лада-детектив!
Петя скоро сгорит от ревности... мда)))

avatar
31.03.2021, 17:54:23

Мне прям этот Игорёха прям запал , нам срочно нужна его история ... А Питер наш пусть догоняет , что там у его бабы с е*** цой♥️♥️♥️ Авось и домыслит не зря же 34 год ему а у него сын 10-летний уже а он и не в курсе вообще♥️♥️♥️ Авторам огромное спасибо за такую историю ♥️♥️♥️ Ждём дальше...

avatar
31.03.2021, 11:53:33

Какой хороший разговор получился у мужчин!) и главное всё по делу, всё выяснили - кто есть кто!))и в чем виноват) сейчас вот ещё немного объяснятся с не очень вежливыми людьми, и вообще хорошо)))) и к Ладе на помощь можно и нужно!!!
Да, вот именно этого есть настоящая дружба - сказать правду, какой бы она не была! Игорь!!!
Маша, согласна с большинством нашим девчонок) ооочень интересный, харизматичный герой, и Иришка ему вот прям должна *зайти*) она такая вся нежная - хрупкая, и он - резкий и сильный...в общем, неправильно оставлять в беде и одиночестве таких хороших людей) тем более вы их с Таней сами и создали))
Девочки, спасибо!!!

avatar
31.03.2021, 16:57:15

Дельный совет получил. Надеюсь, найдет он нужную переменную. Поскорее. ;)
Да и ей нужен человек, которому она сможет рассказать об увиденном и который обладает нужными полномочиями, чтобы все это разгрести.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
31.03.2021, 13:28:54

Классный друг у Пети))) Прав оказался неполностью информацией владеет.Ну давай Петя поработать в филиал.Спасибо!

avatar
30.03.2021, 23:34:17

Ой какой друг у Пети))) КрасавчеГ))) с таким не пропадёшь)))

avatar
30.03.2021, 23:45:12

Хороший мужик Игорёха, с собой его надо брать, сам Петя не дойдёт до нужных мыслей, да-да))))

avatar
31.03.2021, 09:13:24

Отличное продолжение! Вдохновения музу. Игореха мне уже нравится....

avatar
31.03.2021, 06:08:38

Спасибо за продолжение! Друг в беде не бросит))))

Отличный друг! Благодарю за продолжение! Я вот прям вижу зацепки на возможные рассказы или романы: Ирина, Игореха...

avatar
31.03.2021, 00:41:36

А про Игореху есть история???

avatar
31.03.2021, 00:39:28

Да здравствует новая пара Игорь и Ирина!!! Жду не дождусь!)))

avatar
30.03.2021, 21:32:43

Машенька,а что это у нас за Игоряха весь из себя одинокий спец по кибертехнологиям,мастер по муай-тай и не охваченный женским вниманием? не порядок.. нужно срочно исправлять!

avatar
30.03.2021, 23:32:03

Классный дружбан Игореха) а главное самую важную вещь просек, что не всей информацией владеете Питер))) Мужские разговоры по душам это круть))) Спасибо за продочку!

avatar
30.03.2021, 22:19:32

Прикольно будет, если Лада забеременела. Два раза за всю жизнь сексом позаниматься и каждый раз с последствиями, причём от одного и того же парня.) Но в жизни и не такие случае бывают.)
Спасибо, Маша! Эмоции так и плещут.)

Девочки, спасибище) Маша, какая горячая малышка у вас в группе - очень #ЯБыВдул =)))

avatar
30.03.2021, 21:01:14

Как же хорошо всё разложил Игорь!!! Замечательный друг!!!! Девочки спасибо!!!

Во, ну это же совсем другой разговор, Пётр вырос в моих глазах) так, давайте ребятки чуть мордобой, ну в профилактических целях и воспитательной, и гоу до Лады, а то там чего то ситуевина не айс! Девочки, спасибо

avatar
30.03.2021, 20:45:36

Вот уж как посмотреть на ситуацию;) бутылка наполовину пуста или же... ;)) Игореша - душка;))) указал правильное направление;) вектор;)))