https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#118 в Служебный роман
#313 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину, Лаааада, не тупи. Не надо это самой решать и выяснять... Ой, вляпается ведь, пока выясняет... А тут Петр, Москва сама приехала - надеюсь, подстрахует.
Какая у нас Лада-детектив!
Петя скоро сгорит от ревности... мда)))
Мне прям этот Игорёха прям запал , нам срочно нужна его история ... А Питер наш пусть догоняет , что там у его бабы с е*** цой♥️♥️♥️ Авось и домыслит не зря же 34 год ему а у него сын 10-летний уже а он и не в курсе вообще♥️♥️♥️ Авторам огромное спасибо за такую историю ♥️♥️♥️ Ждём дальше...
Какой хороший разговор получился у мужчин!) и главное всё по делу, всё выяснили - кто есть кто!))и в чем виноват) сейчас вот ещё немного объяснятся с не очень вежливыми людьми, и вообще хорошо)))) и к Ладе на помощь можно и нужно!!!
Да, вот именно этого есть настоящая дружба - сказать правду, какой бы она не была! Игорь!!!
Маша, согласна с большинством нашим девчонок) ооочень интересный, харизматичный герой, и Иришка ему вот прям должна *зайти*) она такая вся нежная - хрупкая, и он - резкий и сильный...в общем, неправильно оставлять в беде и одиночестве таких хороших людей) тем более вы их с Таней сами и создали))
Девочки, спасибо!!!
Дельный совет получил. Надеюсь, найдет он нужную переменную. Поскорее. ;)
Да и ей нужен человек, которому она сможет рассказать об увиденном и который обладает нужными полномочиями, чтобы все это разгрести.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Классный друг у Пети))) Прав оказался неполностью информацией владеет.Ну давай Петя поработать в филиал.Спасибо!
Ой какой друг у Пети))) КрасавчеГ))) с таким не пропадёшь)))
Хороший мужик Игорёха, с собой его надо брать, сам Петя не дойдёт до нужных мыслей, да-да))))
Отличное продолжение! Вдохновения музу. Игореха мне уже нравится....
Спасибо за продолжение! Друг в беде не бросит))))
Отличный друг! Благодарю за продолжение! Я вот прям вижу зацепки на возможные рассказы или романы: Ирина, Игореха...
А про Игореху есть история???
Да здравствует новая пара Игорь и Ирина!!! Жду не дождусь!)))
Машенька,а что это у нас за Игоряха весь из себя одинокий спец по кибертехнологиям,мастер по муай-тай и не охваченный женским вниманием? не порядок.. нужно срочно исправлять!
Классный дружбан Игореха) а главное самую важную вещь просек, что не всей информацией владеете Питер))) Мужские разговоры по душам это круть))) Спасибо за продочку!
Прикольно будет, если Лада забеременела. Два раза за всю жизнь сексом позаниматься и каждый раз с последствиями, причём от одного и того же парня.) Но в жизни и не такие случае бывают.)
Спасибо, Маша! Эмоции так и плещут.)
Девочки, спасибище) Маша, какая горячая малышка у вас в группе - очень #ЯБыВдул =)))
Как же хорошо всё разложил Игорь!!! Замечательный друг!!!! Девочки спасибо!!!
Во, ну это же совсем другой разговор, Пётр вырос в моих глазах) так, давайте ребятки чуть мордобой, ну в профилактических целях и воспитательной, и гоу до Лады, а то там чего то ситуевина не айс! Девочки, спасибо
Вот уж как посмотреть на ситуацию;) бутылка наполовину пуста или же... ;)) Игореша - душка;))) указал правильное направление;) вектор;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена