Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19364
20053 1326056

Текущий рейтинг:
#118 в Служебный роман
#313 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2021, 20:45:07

Уррааа!!! Я снова с вами!

avatar
30.03.2021, 20:44:53

А Игореха у нас парень занятой или нет??? Нам Ириске кавалера надо найти))) Правильные слова он сказал Пете, пусть теперь думает, информацию получает, и тактику прорабатывает. Спасибо за продолжение!

Поздравляю тебя,Питер,ты-балбес!

avatar
30.03.2021, 20:30:14

друг конечно атас!))) то что надо))) спасибо)))

Спасибо за новую главу

avatar
30.03.2021, 18:19:09

Спасибо за продолжение!

avatar
30.03.2021, 17:02:56

Да уж, ей есть что рассказать службе безопасности фирмы... Хотя, лучше наверное тому юристу, кто помог ей в фирме устроится. То бишь тому, кому доверяет.
А Богдаша молодчина, есть желание помочь, но пока нет возможности (расти-то еще долго), значит надо искать решение, и нашел его быстро. =)
А его тренер меня уже тоже жуть как пугает. Явно наркоша, еще и с криминалом связан. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
30.03.2021, 11:13:51

Про Богдашу, сама милота читать, ответственный мужичок, такая забота о своих женщинах, тележку ему подавай)))

Наркоманская аптека?) В такие места реально страшно попадать. Тренер идиот, если притащил. И сам употребляет, судя по запаху от тела... Везет Ладе с мужиками, просто капец)

Хорошо, что отказалась от ужина. Хорошо, что сразу узнала такие подробности. Мне кажется, нужно, доложить о ситуации.
Благодарю за продолжение!
А первая девочка была же сестра?)) Вот юрист. И тут всё испортили.
А мне нравится, что она так положительно думает о втором ребенке. Надеется на дочку))

avatar
30.03.2021, 01:24:14

Что-то мне подсказывает, что покупает он или заприщёнку какую-то из разряда допингов, или скорее всего какой-то компонент для изготовления наркотиков. И еще и в ухожоры Ладке набивается, кошмар!
Ну что же там с нашим героем-любовником то, а ??.. Неужели опять в больницу попал? Лишь бы не в кому опять на 10 лет :DDD !!!
Спасибо!

Спасибо за проду)

avatar
30.03.2021, 05:21:22

Мда и этот не подходит нашей Ладн нам нужен только Петр! А что же с ним...♥️

avatar
29.03.2021, 23:12:48

Вряд ли наркотики этот тренер покупает... скорее стероиды и/или анаболики... ??? Вот ведь коленкор какой! А может связаться с генеральным по этому поводу?

avatar
30.03.2021, 02:02:22

в первую очередь смотреть ещё надо рецептурный или нет препарат. там ведь есть ещё особо строгие, которые чуть ли не в сейфе должны храниться, и если их без вопросов шепотом из под лавочки в той аптеке реализуют, то это попочка. большая такая. и пофиг уже будет на противопоказания.

avatar
30.03.2021, 00:02:02

Каждый день заглядываю, жду обновления!!! Очень затянуло, спасибо автору за крутую книгу!!!!

avatar
29.03.2021, 23:50:40

Мутный какой-то тренер.. и аптека какая-то левая.... Чё то страшно, чего там тренер накупил.... Спасибо за продочку!

avatar
29.03.2021, 23:27:50

Страсти-то накаляются! Спасибо за проду!

avatar
30.03.2021, 00:02:34

Каждый день заглядываю, жду обновления!!! Очень затянуло, спасибо автору за крутую книгу!!!!

avatar
29.03.2021, 23:04:04

Это хорошо, что аптека их, и можно на это все повлиять. И Ладушка влезет, конечно. Не сможет мимо пройти.