https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#118 в Служебный роман
#313 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУррааа!!! Я снова с вами!
А Игореха у нас парень занятой или нет??? Нам Ириске кавалера надо найти))) Правильные слова он сказал Пете, пусть теперь думает, информацию получает, и тактику прорабатывает. Спасибо за продолжение!
Поздравляю тебя,Питер,ты-балбес!
друг конечно атас!))) то что надо))) спасибо)))
Спасибо за новую главу
Спасибо за продолжение!
Да уж, ей есть что рассказать службе безопасности фирмы... Хотя, лучше наверное тому юристу, кто помог ей в фирме устроится. То бишь тому, кому доверяет.
А Богдаша молодчина, есть желание помочь, но пока нет возможности (расти-то еще долго), значит надо искать решение, и нашел его быстро. =)
А его тренер меня уже тоже жуть как пугает. Явно наркоша, еще и с криминалом связан. ((
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Про Богдашу, сама милота читать, ответственный мужичок, такая забота о своих женщинах, тележку ему подавай)))
Наркоманская аптека?) В такие места реально страшно попадать. Тренер идиот, если притащил. И сам употребляет, судя по запаху от тела... Везет Ладе с мужиками, просто капец)
Хорошо, что отказалась от ужина. Хорошо, что сразу узнала такие подробности. Мне кажется, нужно, доложить о ситуации.
Благодарю за продолжение!
А первая девочка была же сестра?)) Вот юрист. И тут всё испортили.
А мне нравится, что она так положительно думает о втором ребенке. Надеется на дочку))
Что-то мне подсказывает, что покупает он или заприщёнку какую-то из разряда допингов, или скорее всего какой-то компонент для изготовления наркотиков. И еще и в ухожоры Ладке набивается, кошмар!
Ну что же там с нашим героем-любовником то, а ??.. Неужели опять в больницу попал? Лишь бы не в кому опять на 10 лет :DDD !!!
Спасибо!
Спасибо за проду)
Мда и этот не подходит нашей Ладн нам нужен только Петр! А что же с ним...♥️
Вряд ли наркотики этот тренер покупает... скорее стероиды и/или анаболики... ??? Вот ведь коленкор какой! А может связаться с генеральным по этому поводу?
в первую очередь смотреть ещё надо рецептурный или нет препарат. там ведь есть ещё особо строгие, которые чуть ли не в сейфе должны храниться, и если их без вопросов шепотом из под лавочки в той аптеке реализуют, то это попочка. большая такая. и пофиг уже будет на противопоказания.
Каждый день заглядываю, жду обновления!!! Очень затянуло, спасибо автору за крутую книгу!!!!
Мутный какой-то тренер.. и аптека какая-то левая.... Чё то страшно, чего там тренер накупил.... Спасибо за продочку!
Страсти-то накаляются! Спасибо за проду!
Каждый день заглядываю, жду обновления!!! Очень затянуло, спасибо автору за крутую книгу!!!!
Это хорошо, что аптека их, и можно на это все повлиять. И Ладушка влезет, конечно. Не сможет мимо пройти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена