Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19364
20052 1326045

Текущий рейтинг:
#115 в Служебный роман
#296 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2021, 22:57:05

Пётр прям султан))) тут тебе и девушка с портфелем, и Стелла, и денежный кошелёк в качестве невесты)))
А мать детей в опасности!!! А отец ни сном, ни духом)))

avatar
29.03.2021, 22:40:27

Ну, девчонки, вы и закручиваете сюжет! Браво!

avatar
29.03.2021, 22:18:29

Тренера подальше с этими препаратами, пилюлями..... А в принципе - это даже хорошо что узнала сейчас.... (блинчики, оладушки) Пётр - SOS.... У нас тут не лигальный тренер на горизонте маячит.... Спасибо✌️❣️

avatar
29.03.2021, 22:11:01

Очередной заговор... Пипец какие качели-карусели нас ожидают. У меня у самой уже мурашки от такой темы. Я так понимаю, что "ноги" у этой аптеки аж из Москвы растут.

avatar
29.03.2021, 22:10:17

Уехала Ладв) А что это за тренер, препараты покупает, от которых волосы дыбом встают))))Спасибо

avatar
29.03.2021, 22:09:47

вот и причина опять встретиться с Петром))) даже искать не придется, болезненному)))

я так понимаю подальше от центра, то аптеки превращаются в сплошные наркопритоны? да уж долго Петр будет всю эту клоаку чистить...

avatar
29.03.2021, 22:07:04

Эх... Вадим Глебович... как же так( Петр Григорьевич, голубчик;) поспеши,а то какое-то нехорошее предчувствие.

avatar
29.03.2021, 22:03:49

Что-то страшно стало за Ладу, Богдана и Ириску. Ведь понятно, что тут что-то не чисто, а этот Вадим глаз на нашу Ладушку положил. Надо нам спасителя, ангела-хранителя, пусть разбирается с этим бардаком. А какие всё-таки подчинённые гады, столько всего наговорили и рассказали, доброжелатели ёпрст... Тут у Пети куча дел, пусть едет, разгребает. Спасибо за продолжение!

avatar
29.03.2021, 22:01:03

Вот только такого счастья ей и не хватало. Неужели тренер наркоман, или дилер? Вот откуда дорогая машина. Ладка , нужно бежать, теряя тапки. А ещё и сообщить в компанию об этой аптеке.

Ох, чует моё мягкое место этот тренер ещё нервы попортит..... Молчу, как рыба об лед

Дело пахнет керосином! Тело, потом! Где же Пётр?) Спасибо девочки)

avatar
29.03.2021, 15:14:49

Пока не дочитала всё, что было не остановилась, даже спать не могла. Я в таком воссторге от книги♡❤♡!!!!!!!
Ну вот как вот теперь существовать до след.проды, а?.. Ангел-хранитель, ты уж только посторайся, не упускай её в этот раз!..
Спасибо!

avatar
29.03.2021, 11:37:20

Прочла предысторию на одном дыхании! Класс! Да и начало этой здорово цепляет! Как же хочется, чтоб эта история вылилась в полноценную книгу!! Побольше всего хочется, побольше!! Такие эмоции рождает, хочется чтоб книга длилась, чтоб заставляла их испытывать как можно долше!!
Желаю вдохновения и лёгкого пера авторам❤!! Спасибо!

avatar
29.03.2021, 09:13:35

Фух,успела я☺️✌️ по горячему и к самому раскаленному.... А вот Петюня, что - то всё против него, Лада ушла, опять всех в задницу послала.... Баба с ебанцой(ебанАшка - ещё зовут, так чтоб с лаской)) ) хаха ой не могу)))Между прочим очень красивое имя, Эллада - это название страны на греческом, но не часто встречишь это имя в Греции!!! Спасибо❣️

avatar
29.03.2021, 04:36:43

Эх, Петя, Петя((( Опять попал в историю! А теперь кома лет на 10. Очнёшься, а уже дедом стал....

avatar
28.03.2021, 17:48:19

И звать его "счастливчик".

avatar
28.03.2021, 16:31:13

Как же не вовремя! Хорошо что хоть препарат отдал отцу, а то в этой суете не факт что не затерялся бы. А там явно душком конкретным для фирмы попахивает. ((
Надо же было отцу ляпнуть про невесту, да еще и что там все сговорено! Она и так не шибко хорошего о нем сейчас мнения. Плюс Стелла на входе. Эх. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку!

avatar
27.03.2021, 22:27:38

Всё по классике: что такое "не везёт" и как с ним бороться?
Надеюсь больше претендентов на интим с Ладой нет. А то может другая сторона спора тоже активные действия предпринимает, а мы и не в курсе. Никаких нервов на все эти переживания не хватит.

Да блд!! Петя, что ж тебе невезет то так?!

avatar
28.03.2021, 00:19:35

Я думаю, что она забеременела, вот только они с Петром порешают все спорные вопросы до того момента, когда она узнает о своем интересном положении )))) короче, максимум месяц на все, нечего в больничке долго отслеживаться, надо наводить порядок среди подчененных и мчатся к "своей" Ладе))

Зашибись! Вот это прода! Уух! Авторы, вы случайно садистами не подрабатываете (*нервно смеюсь*), как теперь дотерепеть до следующей выкладки? Надеюсь, хоть выходного у вас завтра нет?)))