https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Служебный роман
#296 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПётр прям султан))) тут тебе и девушка с портфелем, и Стелла, и денежный кошелёк в качестве невесты)))
А мать детей в опасности!!! А отец ни сном, ни духом)))
Ну, девчонки, вы и закручиваете сюжет! Браво!
Тренера подальше с этими препаратами, пилюлями..... А в принципе - это даже хорошо что узнала сейчас.... (блинчики, оладушки) Пётр - SOS.... У нас тут не лигальный тренер на горизонте маячит.... Спасибо✌️❣️
Очередной заговор... Пипец какие качели-карусели нас ожидают. У меня у самой уже мурашки от такой темы. Я так понимаю, что "ноги" у этой аптеки аж из Москвы растут.
Уехала Ладв) А что это за тренер, препараты покупает, от которых волосы дыбом встают))))Спасибо
вот и причина опять встретиться с Петром))) даже искать не придется, болезненному)))
я так понимаю подальше от центра, то аптеки превращаются в сплошные наркопритоны? да уж долго Петр будет всю эту клоаку чистить...
Эх... Вадим Глебович... как же так( Петр Григорьевич, голубчик;) поспеши,а то какое-то нехорошее предчувствие.
Что-то страшно стало за Ладу, Богдана и Ириску. Ведь понятно, что тут что-то не чисто, а этот Вадим глаз на нашу Ладушку положил. Надо нам спасителя, ангела-хранителя, пусть разбирается с этим бардаком. А какие всё-таки подчинённые гады, столько всего наговорили и рассказали, доброжелатели ёпрст... Тут у Пети куча дел, пусть едет, разгребает. Спасибо за продолжение!
Вот только такого счастья ей и не хватало. Неужели тренер наркоман, или дилер? Вот откуда дорогая машина. Ладка , нужно бежать, теряя тапки. А ещё и сообщить в компанию об этой аптеке.
Ох, чует моё мягкое место этот тренер ещё нервы попортит..... Молчу, как рыба об лед
Дело пахнет керосином! Тело, потом! Где же Пётр?) Спасибо девочки)
Пока не дочитала всё, что было не остановилась, даже спать не могла. Я в таком воссторге от книги♡❤♡!!!!!!!
Ну вот как вот теперь существовать до след.проды, а?.. Ангел-хранитель, ты уж только посторайся, не упускай её в этот раз!..
Спасибо!
Прочла предысторию на одном дыхании! Класс! Да и начало этой здорово цепляет! Как же хочется, чтоб эта история вылилась в полноценную книгу!! Побольше всего хочется, побольше!! Такие эмоции рождает, хочется чтоб книга длилась, чтоб заставляла их испытывать как можно долше!!
Желаю вдохновения и лёгкого пера авторам❤!! Спасибо!
Фух,успела я☺️✌️ по горячему и к самому раскаленному.... А вот Петюня, что - то всё против него, Лада ушла, опять всех в задницу послала.... Баба с ебанцой(ебанАшка - ещё зовут, так чтоб с лаской)) ) хаха ой не могу)))Между прочим очень красивое имя, Эллада - это название страны на греческом, но не часто встречишь это имя в Греции!!! Спасибо❣️
Эх, Петя, Петя((( Опять попал в историю! А теперь кома лет на 10. Очнёшься, а уже дедом стал....
И звать его "счастливчик".
Как же не вовремя! Хорошо что хоть препарат отдал отцу, а то в этой суете не факт что не затерялся бы. А там явно душком конкретным для фирмы попахивает. ((
Надо же было отцу ляпнуть про невесту, да еще и что там все сговорено! Она и так не шибко хорошего о нем сейчас мнения. Плюс Стелла на входе. Эх. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку!
Всё по классике: что такое "не везёт" и как с ним бороться?
Надеюсь больше претендентов на интим с Ладой нет. А то может другая сторона спора тоже активные действия предпринимает, а мы и не в курсе. Никаких нервов на все эти переживания не хватит.
Да блд!! Петя, что ж тебе невезет то так?!
Я думаю, что она забеременела, вот только они с Петром порешают все спорные вопросы до того момента, когда она узнает о своем интересном положении )))) короче, максимум месяц на все, нечего в больничке долго отслеживаться, надо наводить порядок среди подчененных и мчатся к "своей" Ладе))
Зашибись! Вот это прода! Уух! Авторы, вы случайно садистами не подрабатываете (*нервно смеюсь*), как теперь дотерепеть до следующей выкладки? Надеюсь, хоть выходного у вас завтра нет?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена