https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#115 в Служебный роман
#296 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение! Столько вариантов развития событий, гадай, не гадай, всё равно авторы своё видение выложат. Прям препятствия у героев на пути друг к другу, но теперь хотя бы знают где искать. Интересно, Лада придёт к Пете в больницу? Прям дежавю, может надо повторить и закрепить, что было раньше. Или Петеньку щас не хило приложило и он всё вспомнит, или наоборот забудет)))
А мне ещё интересно, когда Богдаша родился? Нам поведают авторы или нет?
Какой кошмар у них на фирме творится! ... Pizdets ... !!!... вот нет приличных слов - ни одного... этого старого козла - точно под суд надо ... или ещё как популярно наказать, чтобы уже ничего никогда не смог вообще...
О хорошем))) Петя фантазёр, каких поискать.... и про хвост напредставлял, и про маечку))) И судьба у Пети вытаскивать Ладу из всяких неприятностей... Рыцарь, как есть рыцарь!!!
О плохом((( Юротдел это песня... десять пончиков тянут по меньшей мере на подмоченную репутацию, по большей–на смерть)))
Надеюсь, Пётр не пострадал сильно! Но мозг ему встряхнуться нужно, это точно. Хотя он уже и так стал мыслить правильно))) Вангую, что поедет скоро Пётр в один провинциальный филиал с инспекторской проверкой)))
Не, ну чего опять какая-то авария им препятствует.....ща Лада смоется и нифига ты Петруша не успеешь.... Ждём продолжения) Спасибо за продочку!
Ой-йо, да что же такое! То пожар-она сбежала, то авария! Девочки, умеете Вы взбодрить!))) Спасибули
так она ещё одного успеет родить...
Блин блинский(
Да что за невезение-то? Спасибо за проду)
Вот уроды)))) Просто слов нет..... ( поспорили на 10 пончиков) .Еще и авария, не успеет Петя, сбежит Лада.Родители еще с невестой.Да))) вот это фуршет.Спасибо
Ситуация отвратительна. Так можно спорить на любого, хоть на женщину, хоть на мужчину. Отравы подсыпал и вперёд. Ппц какой-то.
Да что ж такое! Авторы, за что вы так с девочкой!?!) И с нами!)
10 пончиков... я бы сама прибила!)
спасибо за продочку!!! шикардос, по всем эмоциям!)❤⭐⭐⭐⭐⭐
Баба с ебанцой( звучит ужасно.Читаю и меня передёргивает... брр. Даже если Лада и уедет) то найти её не проблема.
Ох! И ситуевина на фуршете и задержка. Надеюсь, с ним всё хорошо. А то опять больница, а беременная Лада уедет. Поедет ли за ней? Увидет сына. Или только с третьей беременностью до него дойдёт?)
Благодарю за продолжение!
С*ки...таких надо наказывать и отбивать им всю охотку и азарт!!! Чтобы при слове "пари" они покрывались холодным пОтом и тряслись от страха...
А вот авария не вовремя, от слова - совсем...нам, женщинам) нельзя давать много времени на подумать - фантазия у нас буйная и бурная, такое напридумаем, что самим страшно станет)) а у Лады есть над чем и о чём/ком подумать)
Так что закон подлости с Петром сыграл сегодня по полной, и доказал, что приоритет нежданных обстоятельств над ожидаемым желанием как всегда впереди)) Ну а насчёт "почему мне в двадцать не встретилась она") встретилась Петруша, встретилась, но только для тебя она прошла как сон, не удержал) сможешь ли сейчас?
Девочки♥️♥️♥️
Вот же с**"Ки, блин что же Петру так не везёт, сбежит ладно пока он оклеивается в больнице. Спасибо за новую главу.
Лада ускакала уже,прошляпил. Стелла привязалась,силиконовая долина!Опять больничка?!Надеюсь Лада не сорвётся домой.Спасибо Мария!
П...ец...Что ж у них все через больничку-то??? Теперь нас что, ждет дежавю - Лада у постели больного Петра? Может, так узнает...
да уж грязная внутренняя политика... надеюсь Петр расчистить этот гадюшник, и формулы лекарств неплохо было бы ещё раз проверить...
я так понимаю кое кто сейчас надолго застрянет в больнице ((( а Ладушка обиженная донельзя уедет (((
Спасибо!!! «Моя Лада» звучит так замурчательно;))) Может Лада узнает, что Пётр в больнице, приедет, и тут-то он ее вспомнит?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена