https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Служебный роман
#296 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА кто сказал , что к бабе с ебанцой так просто подобраться ... ♥️♥️♥️ И пусть раша Ладушка дождётся своего Ангела ...
Птичка Эва... Поцелуй в лоб... Попахиваете на нимфомана, Петруша! Я ревную!
Эту проду можно смело назвать "прощай сон". Патамушта дыбом не только волосы, но нервы с мозгами.
Какие же мерзкие мужичонки. Действительно гнать с волчьим билетом, далеко и долго. Периодически подгоняя волшебным пендалем. И хорошо, что она уехала. А Петя теперь в больнице опять будет валяться. Не хочется, чтоб так все серьёзно было. Ну, Маша, прям успокоительное требуется, покрепче.
Сегодня праздник у девчат,
Сегодня вышла прода!
Никогда такого не было ими вот опять
Ох, что бууудет...
Да будет весело, если она снова забеременела... Второй секс и второй ребенок)
Сначала надо бы дописать книгу, потом подписку делать, как то не очень заплатить и ждать по 3 страницы каждый день
Мне кажется у Лады сейчас состояние как у сапёра, впереди минное поле, любой неосторожный шаг и все разнесет вдребезги. Так что аккуратно, осторожно, малеееенькими шажками, и будет всем хо-ро-шо!!!
Ай как я за Петю рада. За все его страдания, мучения и операции получить красавицу-жену, готового 10-летнего сына, в перспективе лапочку-дочку, и готовую няню - подружку жены! что ещё мужику для счастья надо )))) спасибо, девушки, за поднятое настроение!
Интересно
И правда "наивная")) в шелковой маечке да с четверочкой!) не выделяться не получится Лада - Эллада)
Она мне всё больше и больше нравится!!! Такая родная, нашая-нашая вся)читаешь и видишь - себя, подругу, сестру...
А вот Пётр... чем больше читаю, тем всё больше у меня закрадывается мысль, а не вычеркнул ли он те далёкие дни из памяти? Может даже не специально...ведь память и мозг наш, такая загадочная штука) возможно ему всё это сном показалось - девчонка та нежная и ласковая в палате - на фоне лекарств, когда он полностью пришел в себя уже в другом месте...потому что невозможно за 10 лет забыть пожар, травмы, больницу - ну невозможно, если сам не заставишь свой мозг - вернее он так решит...
Девочки, спасибо! в предвкушении корпоратива я, и *незаметной* нашей девочки) Эля, зажги там!!!
С подпиской!!! Спасибо за продолжение! Творческого вдохновения и море благодарных читателей!
С подпиской!!! Спасибо!!!
И не выделяться)))))
С подпиской! Спасибо за проду)
С подпиской, я туточки. Выпустить из поля зрения Петю и Ладу ни в коем случае нельзя. Хороших продаж, вам девчонки. История прям затягивает!!!
Ой , а Петр Григорьевич тоже на фершете будет... с Евой;)))
Эх, не верно он диагноз поставил. Просто не все знает о ней. Так что большинство тех, кого сержант относил в категорию " с ебанцой", скорее всего были те, у кого были причины поступать именно так. Но для беспроблемного секса они конешн не подходят. Это да. Там узнавать надо первопричины не понятного поведения, а кто заморачиваться хочет? Проще отнести к этой категории и забить. Полно женщин попроще же ж.
Понятно отчего детективы не нашли ничего. Эля и Лада слишком уж разные имена, если не знать объединяющего имени. Хотя, если глубоко копнуть, то все раскопать можно. Но явно не копали.
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Поздравляю с подпиской! Желаю авторам здоровья крепкого, океан вдохновения, настроения неистребимо хорошего, чтоб реал не доставал, а задуманное получалось даже лучше предполагаемого! )))
Оставил свою малышку не надолго, а её уже уводят на фуршет. Спасибо ,авторам, замечательные герои в книге. Главное , что обаятельные и позитивные.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена