Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19363
20050 1326007

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#296 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2021, 23:26:59

А кто сказал , что к бабе с ебанцой так просто подобраться ... ♥️♥️♥️ И пусть раша Ладушка дождётся своего Ангела ...

avatar
27.03.2021, 23:24:55

Птичка Эва... Поцелуй в лоб... Попахиваете на нимфомана, Петруша! Я ревную!

avatar
27.03.2021, 23:04:27

Эту проду можно смело назвать "прощай сон". Патамушта дыбом не только волосы, но нервы с мозгами.

Какие же мерзкие мужичонки. Действительно гнать с волчьим билетом, далеко и долго. Периодически подгоняя волшебным пендалем. И хорошо, что она уехала. А Петя теперь в больнице опять будет валяться. Не хочется, чтоб так все серьёзно было. Ну, Маша, прям успокоительное требуется, покрепче.

avatar
27.03.2021, 22:09:05

Сегодня праздник у девчат,
Сегодня вышла прода!

Никогда такого не было ими вот опять

avatar
26.03.2021, 12:50:47

Ох, что бууудет...

Да будет весело, если она снова забеременела... Второй секс и второй ребенок)

Сначала надо бы дописать книгу, потом подписку делать, как то не очень заплатить и ждать по 3 страницы каждый день

avatar
27.03.2021, 08:07:43

Мне кажется у Лады сейчас состояние как у сапёра, впереди минное поле, любой неосторожный шаг и все разнесет вдребезги. Так что аккуратно, осторожно, малеееенькими шажками, и будет всем хо-ро-шо!!!

avatar
27.03.2021, 00:03:53

Ай как я за Петю рада. За все его страдания, мучения и операции получить красавицу-жену, готового 10-летнего сына, в перспективе лапочку-дочку, и готовую няню - подружку жены! что ещё мужику для счастья надо )))) спасибо, девушки, за поднятое настроение!

avatar
26.03.2021, 21:16:26

И правда "наивная")) в шелковой маечке да с четверочкой!) не выделяться не получится Лада - Эллада)
Она мне всё больше и больше нравится!!! Такая родная, нашая-нашая вся)читаешь и видишь - себя, подругу, сестру...
А вот Пётр... чем больше читаю, тем всё больше у меня закрадывается мысль, а не вычеркнул ли он те далёкие дни из памяти? Может даже не специально...ведь память и мозг наш, такая загадочная штука) возможно ему всё это сном показалось - девчонка та нежная и ласковая в палате - на фоне лекарств, когда он полностью пришел в себя уже в другом месте...потому что невозможно за 10 лет забыть пожар, травмы, больницу - ну невозможно, если сам не заставишь свой мозг - вернее он так решит...
Девочки, спасибо! в предвкушении корпоратива я, и *незаметной* нашей девочки) Эля, зажги там!!!

С подпиской!!! Спасибо за продолжение! Творческого вдохновения и море благодарных читателей!

avatar
26.03.2021, 21:27:06

С подпиской!!! Спасибо!!!

И не выделяться)))))

С подпиской! Спасибо за проду)

avatar
26.03.2021, 18:48:36

С подпиской, я туточки. Выпустить из поля зрения Петю и Ладу ни в коем случае нельзя. Хороших продаж, вам девчонки. История прям затягивает!!!

avatar
26.03.2021, 18:09:07

Ой , а Петр Григорьевич тоже на фершете будет... с Евой;)))

avatar
26.03.2021, 17:26:45

Эх, не верно он диагноз поставил. Просто не все знает о ней. Так что большинство тех, кого сержант относил в категорию " с ебанцой", скорее всего были те, у кого были причины поступать именно так. Но для беспроблемного секса они конешн не подходят. Это да. Там узнавать надо первопричины не понятного поведения, а кто заморачиваться хочет? Проще отнести к этой категории и забить. Полно женщин попроще же ж.
Понятно отчего детективы не нашли ничего. Эля и Лада слишком уж разные имена, если не знать объединяющего имени. Хотя, если глубоко копнуть, то все раскопать можно. Но явно не копали.
Спасибо за ооочень вкусно интригующую и захватывающую продочку! )))
Поздравляю с подпиской! Желаю авторам здоровья крепкого, океан вдохновения, настроения неистребимо хорошего, чтоб реал не доставал, а задуманное получалось даже лучше предполагаемого! )))

avatar
26.03.2021, 17:15:41

Оставил свою малышку не надолго, а её уже уводят на фуршет. Спасибо ,авторам, замечательные герои в книге. Главное , что обаятельные и позитивные.