https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775404575_0.jpg
(не) беги от меня, малышка
Мария Зайцева, Татьяна Анина
Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#114 в Служебный роман
#296 в Романтическая эротика
13.03.2021 — 25.04.2021
1252 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня ещё будет продолжение или до понедельника?)))
Поздравляю с подпиской!
Мария и Татьяна поздравляю вас с подпиской, желаю успешных продаж, а вам как можно больше вдохновения, на ваши великолепный романы. Эта история очень заинтересовала, сюжет горячий очень динамичный. С первой главы читала на одном одном дыхании, так понравилось, очень хочу продолжить читать эту историю, но к сожалению нет возможности купить, буду вам очень благодарна за промокод.
там уже точно кого то надуло, хорошо если не двойню ^_________^
давай Лада, Петра надо ещё подраконить, а то кое кто уверен что все сдали позиции и напрягаться больше не надо
Какам успехом пользуется Лада!!! Петя ,у тебя девушку из под носа уводят.Ваши действия,Господин Главный Босс?
Зачем пишете бесплатно, а потом надо оплатить. Если бы знали что платно, не начинали бы читать. теряете своих читателей
Ух.... ждем фуршет))) Что- то будет?)Спасибо )))
С подпиской Вас!
Зачётное завершение главы: Наивная!
Будет надеяться, что сестрёнку надуло)))
Благодарю за продолжение!
С подпиской вас! Спасибо за продолжение!
С подпиской! О, какие поклонники оказались тут))), Петя, ты скоро познаешь, что значит быть покусанным монстром под названием ревность,хддд)))
Девочки, с подпиской вас, настроения и вдохновения неизменного)))!! ♥
Добрый день. Вчера купила книжку и даже читала новые проды, сегодня предлагает опять подписаться. Как так? Куда писать?
Манюня,Татьяна,с подпиской!
Куда же я без Ладушки и Петеньки?!!Побежала дальше читать!
Поздравляю с подпиской!
Ох, у нас там кавалеры нарисовались! Смотри Ангел Пётр, тут оказывается охоту на Ладушку открывают!
Никто так качественно не осложняет себе жизнь, как умная женщина. Ну вот чего не зароманить мужика, пусть и на время, раз уж начала - хотя бы удовольствия ради и пользы тела для? Нет же - начинаем плодить сущностей((((
Ох и Ах какая красивая и вкусная книга получается. Спасибо спасибо, спасибо огроменное, что Вы её пишите. Это важно и приятно, что автор слышит своих читателей. Потрясающий роман, эмоции через край, спасибо. Удачи Вам вдохновения неисчерпаемого, любви, здоровья :)
Вот почему нормальным женщинам и так не везёт?))) Любим мы зацикливаться на чём-то одном, ходить и лелеять предмет поклонения... и мужики же есть рядом с Ладой, а всё не то...
Воинствующая амазонка)))) Срази их Лада!! И престарелого Константина, и молодого нахала, что глаз с твоей груди не сводит (как я его понимаю)... Петя будет?))) С прицепом небось?))) Ну у нас тоже револьверы найдутся))) как минимум два так точно)))
Ого, по ходу будет сестричка...
Девчонки вы супер ♥️ Так всё здорово тут♥️
с подписочкой, и спасибо за чудесные проды)))⭐⭐⭐⭐⭐
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена