Книга. "(не) беги от меня, малышка" читать онлайн

(не) беги от меня, малышка

Цикл: Малышки, Лапочки и их мужчины. Соавторство с Татьяной Аниной

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, встреча через время

Читать
Рейтинг:
19363
20050 1326007

Текущий рейтинг:
#114 в Служебный роман
#296 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

13.03.2021 — 25.04.2021


Аннотация к книге "(не) беги от меня, малышка"

Вот оно, моё прошлое.
Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…
У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.
Особенно взгляд его.
Каменный. Жёсткий. Внимательный.
Зачем ты так смотришь на меня?
Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.

В книге будет:
Служебный роман
Встреча через время
Горячий главный герой
Неунывающая героиня
ХЭ


1252 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2021, 17:24:02

А сегодня ещё будет продолжение или до понедельника?)))

avatar
26.03.2021, 16:03:20

Поздравляю с подпиской!

avatar
26.03.2021, 15:37:16

Мария и Татьяна поздравляю вас с подпиской, желаю успешных продаж, а вам как можно больше вдохновения, на ваши великолепный романы. Эта история очень заинтересовала, сюжет горячий очень динамичный. С первой главы читала на одном одном дыхании, так понравилось, очень хочу продолжить читать эту историю, но к сожалению нет возможности купить, буду вам очень благодарна за промокод.

avatar
26.03.2021, 15:20:04

там уже точно кого то надуло, хорошо если не двойню ^_________^

давай Лада, Петра надо ещё подраконить, а то кое кто уверен что все сдали позиции и напрягаться больше не надо

avatar
26.03.2021, 15:04:14

Какам успехом пользуется Лада!!! Петя ,у тебя девушку из под носа уводят.Ваши действия,Господин Главный Босс?

avatar
26.03.2021, 14:44:28

Зачем пишете бесплатно, а потом надо оплатить. Если бы знали что платно, не начинали бы читать. теряете своих читателей

avatar
26.03.2021, 14:47:10

Ух.... ждем фуршет))) Что- то будет?)Спасибо )))

С подпиской Вас!
Зачётное завершение главы: Наивная!
Будет надеяться, что сестрёнку надуло)))
Благодарю за продолжение!

avatar
26.03.2021, 14:22:01

С подпиской вас! Спасибо за продолжение!

avatar
26.03.2021, 13:34:47

С подпиской! О, какие поклонники оказались тут))), Петя, ты скоро познаешь, что значит быть покусанным монстром под названием ревность,хддд)))

avatar
26.03.2021, 13:46:04

Девочки, с подпиской вас, настроения и вдохновения неизменного)))!! ♥

avatar
26.03.2021, 10:46:12

Добрый день. Вчера купила книжку и даже читала новые проды, сегодня предлагает опять подписаться. Как так? Куда писать?

avatar
26.03.2021, 13:08:34

Манюня,Татьяна,с подпиской!
Куда же я без Ладушки и Петеньки?!!Побежала дальше читать!

avatar
26.03.2021, 12:43:48

Поздравляю с подпиской!
Ох, у нас там кавалеры нарисовались! Смотри Ангел Пётр, тут оказывается охоту на Ладушку открывают!

Никто так качественно не осложняет себе жизнь, как умная женщина. Ну вот чего не зароманить мужика, пусть и на время, раз уж начала - хотя бы удовольствия ради и пользы тела для? Нет же - начинаем плодить сущностей((((

avatar
26.03.2021, 12:46:30

Ох и Ах какая красивая и вкусная книга получается. Спасибо спасибо, спасибо огроменное, что Вы её пишите. Это важно и приятно, что автор слышит своих читателей. Потрясающий роман, эмоции через край, спасибо. Удачи Вам вдохновения неисчерпаемого, любви, здоровья :)

avatar
26.03.2021, 12:16:00

Вот почему нормальным женщинам и так не везёт?))) Любим мы зацикливаться на чём-то одном, ходить и лелеять предмет поклонения... и мужики же есть рядом с Ладой, а всё не то...

Воинствующая амазонка)))) Срази их Лада!! И престарелого Константина, и молодого нахала, что глаз с твоей груди не сводит (как я его понимаю)... Петя будет?))) С прицепом небось?))) Ну у нас тоже револьверы найдутся))) как минимум два так точно)))

avatar
26.03.2021, 12:15:44

Ого, по ходу будет сестричка...

avatar
26.03.2021, 12:13:43

Девчонки вы супер ♥️ Так всё здорово тут♥️

avatar
26.03.2021, 12:01:59

с подписочкой, и спасибо за чудесные проды)))⭐⭐⭐⭐⭐