Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2925
5016 190032

Текущий рейтинг:
#1149 в Женский роман
#495 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2020, 22:46:45

Мне их настроение и настрой очень даже нравятся))) А вот, что коза пропала- ужОс! Вот уж новости.(( Надо найти! Где собакен? Пусть ищет!

Агриппинушка, кормилица, отзовись. Лопухом не подавись)))
Классные они, ненаигранные.
Как возвращаться то к людям будут?

avatar
20.07.2020, 20:49:22

Вечно они в этой глуши быть не смогут. Так что, думай, Паша, думай. Арипина то куда подевалась? Спасибо за продолжение)

avatar
19.07.2020, 09:48:25

Какое классное утро!!! и никаких напряженностей!!)
Сейчас ещё и Агриппина подключится!!!))
Спасибо,Маргарита!!

avatar
18.07.2020, 13:56:24

Паша с Юлькой счастливые такие!))))

avatar
18.07.2020, 13:56:06

Утро шикарное! Бродский в шоке! Его шалуньей ещё не называли!)))

avatar
18.07.2020, 00:31:14

Классное, весёлое утро))) Мне понравилось и в былые голды не отказалась бы от такого)))

avatar
17.07.2020, 23:01:12

Марго, спасибо, очень позитивно, рада за Пашу и Юльку, но правда Бродский, это что-то, очень смешно, надеюсь, в доме ещё найдется где спать!!!)))

avatar
16.07.2020, 15:06:27

Риточка, спасибо!
Ну сплошной восторг!
Не вытерпел!

avatar
16.07.2020, 13:44:23

спасибо

Шикарная глава))) искренне рада за героев, и сочувствую козе)))))))))

avatar
16.07.2020, 06:43:02

Что ждёт их утром?!!

avatar
16.07.2020, 06:42:05

Вот и добрались мы до вкусненького! Пашина воля не выдержала, и прорвало её как плотину!

avatar
15.07.2020, 23:49:58

Ох, вот именно утром приедет помошник Паши и помимо продуктов и прочего Юлю заберет?!!! Павел должен рассказать кто он и что здесь делает, а то Юляшка рассердится, хотя как можно сердиться на дровосека, он же чудо дивное, настоящий и уже любимый, да?)) Спасибо, Марго!!!

avatar
15.07.2020, 23:21:28

Даа,да,да!!))
Юлька получила конфетку)),да и Павел съел свою шоколадку!!)
Что покажет утро??)))
Спасибо, Маргарита!!

avatar
15.07.2020, 22:43:33

Неустоял суровый дровосек, чай не железный. Оторвались по полной. Волшебной была банька)))))) Спасибо за продолжение)

Теперь все будет сложнее. И интереснее) Спасибо!

avatar
15.07.2020, 22:25:49

Эх, допекла-таки мужика))))

avatar
14.07.2020, 13:58:33

интересный момент))) Таки решился или?))

avatar
14.07.2020, 12:25:41

"Наконец-то" это точно наконец-то??!!)))
Давай Павлик не подведи!!!!!))Вот для Юли будет сюрприз .что Паша несовсем лесник!!))
Маргарита.спасибо!!