- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Женский роман
#495 в Романтическая комедия
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне их настроение и настрой очень даже нравятся))) А вот, что коза пропала- ужОс! Вот уж новости.(( Надо найти! Где собакен? Пусть ищет!
Агриппинушка, кормилица, отзовись. Лопухом не подавись)))
Классные они, ненаигранные.
Как возвращаться то к людям будут?
Вечно они в этой глуши быть не смогут. Так что, думай, Паша, думай. Арипина то куда подевалась? Спасибо за продолжение)
Какое классное утро!!! и никаких напряженностей!!)
Сейчас ещё и Агриппина подключится!!!))
Спасибо,Маргарита!!
Паша с Юлькой счастливые такие!))))
Утро шикарное! Бродский в шоке! Его шалуньей ещё не называли!)))
Классное, весёлое утро))) Мне понравилось и в былые голды не отказалась бы от такого)))
Марго, спасибо, очень позитивно, рада за Пашу и Юльку, но правда Бродский, это что-то, очень смешно, надеюсь, в доме ещё найдется где спать!!!)))
Риточка, спасибо!
Ну сплошной восторг!
Не вытерпел!
спасибо
Шикарная глава))) искренне рада за героев, и сочувствую козе)))))))))
Что ждёт их утром?!!
Вот и добрались мы до вкусненького! Пашина воля не выдержала, и прорвало её как плотину!
Ох, вот именно утром приедет помошник Паши и помимо продуктов и прочего Юлю заберет?!!! Павел должен рассказать кто он и что здесь делает, а то Юляшка рассердится, хотя как можно сердиться на дровосека, он же чудо дивное, настоящий и уже любимый, да?)) Спасибо, Марго!!!
Даа,да,да!!))
Юлька получила конфетку)),да и Павел съел свою шоколадку!!)
Что покажет утро??)))
Спасибо, Маргарита!!
Неустоял суровый дровосек, чай не железный. Оторвались по полной. Волшебной была банька)))))) Спасибо за продолжение)
Теперь все будет сложнее. И интереснее) Спасибо!
Эх, допекла-таки мужика))))
интересный момент))) Таки решился или?))
"Наконец-то" это точно наконец-то??!!)))
Давай Павлик не подведи!!!!!))Вот для Юли будет сюрприз .что Паша несовсем лесник!!))
Маргарита.спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена