- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1148 в Женский роман
#496 в Романтическая комедия
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооой дуракиииииииииии, мам дорогая!!!! вот два слова сказать же! Ну все, жду, когда осознание накроет;) пишите, дорогой автор, пишите!
Вот-вот, кому надо? М-да, здорово проветрилась голова у Паши на природе, пора возвращаться, совсем плохой стал. Спасибо за продолжение)
Он, конечно, передумает. Вот прям скоро даже, может быть- в дом там вернется. А там Бродский. Коза. А Юльки нету. И связи нету и... кровать эта. И воспоминания по всем углам.. и.. ну дайте сил проды дождаться)))
ДА, кому это нужно? Ну нужно ему еще переломаться, понять, что это не "случайная знакомая и все такое". Части него, которая так думает.
Но вообще ... зря он. Нужно было вытащить и все сделать правильно.
Впрочем, надеюсь, эта разлука ненадолго.
Спасибо! :))
Но две эти проды душу рвут просто! Понимаю Юлькины чувства и поведение.
Эх, Паша, хороший ты парень, но полный дурак, ну как так можно, а Юля обиделась, хоть телефон и адрес записал бы!)) Спасибо, Маргоша!
Балбес ты Паша!! Ты же мужик,лесник,бородач!!! чувствуешь ведь что твоя Юля, твоя!!
Спасибо!!
Время упустили для прощания. Наверное, слишком быстро приехал заместитель. Блин! он же даже не спросил , где она живёт и номер телефона! УжОс!
Дурень!
Пересидел в лесной глуши.
Одичал...
Ну Паулито...
ну блин. ну чоза... плак, короче
Ойййй дурааааак, рука-лицо просто...
Ну что его заклинило? Так, срочно Пипа пусть спасёт ситуацию.... Что ли.
И что, вот так вот расстанутся??? Паша, мужик из или кто? Спасибо за продолжение)
Сейчас расплачуууууусь....гыыыыы.....а Павлик дурак...проводить еще собрался, вот так спокойно..даже остаться не предложит....хнык хнык....слезы градом
Да уж, приехал Григорий и всё испортил. Печалька!
Ну дурааак...
Ох, ну как же так! Вот так и знала, что Паша начнет усложнять все! Ну сказал бы, что не хочет, чтоб она уезжала, правду бы рассказал! Почему обязательно "такой финал"?! Почему обязательно расставаться... Он же уже видит, что у нее не меркантильные интересны...
И что теперь? Как будет ее искать?
Спасибо! :)
очень грустно... Жаль, что он не отреагировал правильно на ее несчастный вид!
Эх,Паша,Паша,теряешь ведь свое счастье ,потом локти кусать будешь!((
Не видишь как Юлька поникла и совсем не хочет от тебя уходить!(
Эхехехе!((
Маргарита,спасибо!!
Не могу купить через кошелёк на литнет!!!!!! В техподдержку письмо не проходит- пишут код устарел, хотя время его просмотра и отправки заняло секунд10
Уедет богиня...
Спасибо, Рита!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена