Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2925
5013 190022

Текущий рейтинг:
#1148 в Женский роман
#496 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 02:47:49

ооой дуракиииииииииии, мам дорогая!!!! вот два слова сказать же! Ну все, жду, когда осознание накроет;) пишите, дорогой автор, пишите!

avatar
01.08.2020, 01:44:29

Вот-вот, кому надо? М-да, здорово проветрилась голова у Паши на природе, пора возвращаться, совсем плохой стал. Спасибо за продолжение)

avatar
31.07.2020, 23:57:49

Он, конечно, передумает. Вот прям скоро даже, может быть- в дом там вернется. А там Бродский. Коза. А Юльки нету. И связи нету и... кровать эта. И воспоминания по всем углам.. и.. ну дайте сил проды дождаться)))

avatar
31.07.2020, 22:57:54

ДА, кому это нужно? Ну нужно ему еще переломаться, понять, что это не "случайная знакомая и все такое". Части него, которая так думает.
Но вообще ... зря он. Нужно было вытащить и все сделать правильно.
Впрочем, надеюсь, эта разлука ненадолго.
Спасибо! :))
Но две эти проды душу рвут просто! Понимаю Юлькины чувства и поведение.

avatar
31.07.2020, 22:53:44

Эх, Паша, хороший ты парень, но полный дурак, ну как так можно, а Юля обиделась, хоть телефон и адрес записал бы!)) Спасибо, Маргоша!

avatar
31.07.2020, 22:08:18

Балбес ты Паша!! Ты же мужик,лесник,бородач!!! чувствуешь ведь что твоя Юля, твоя!!
Спасибо!!

avatar
31.07.2020, 22:02:51

Время упустили для прощания. Наверное, слишком быстро приехал заместитель. Блин! он же даже не спросил , где она живёт и номер телефона! УжОс!

Дурень!
Пересидел в лесной глуши.
Одичал...

ну блин. ну чоза... плак, короче

Ойййй дурааааак, рука-лицо просто...

Ну что его заклинило? Так, срочно Пипа пусть спасёт ситуацию.... Что ли.

avatar
29.07.2020, 22:52:40

И что, вот так вот расстанутся??? Паша, мужик из или кто? Спасибо за продолжение)

avatar
29.07.2020, 22:38:26

Сейчас расплачуууууусь....гыыыыы.....а Павлик дурак...проводить еще собрался, вот так спокойно..даже остаться не предложит....хнык хнык....слезы градом

avatar
29.07.2020, 22:23:23

Да уж, приехал Григорий и всё испортил. Печалька!

avatar
29.07.2020, 22:21:10

Ну дурааак...

avatar
29.07.2020, 22:12:14

Ох, ну как же так! Вот так и знала, что Паша начнет усложнять все! Ну сказал бы, что не хочет, чтоб она уезжала, правду бы рассказал! Почему обязательно "такой финал"?! Почему обязательно расставаться... Он же уже видит, что у нее не меркантильные интересны...
И что теперь? Как будет ее искать?
Спасибо! :)
очень грустно... Жаль, что он не отреагировал правильно на ее несчастный вид!

avatar
29.07.2020, 22:11:33

Эх,Паша,Паша,теряешь ведь свое счастье ,потом локти кусать будешь!((
Не видишь как Юлька поникла и совсем не хочет от тебя уходить!(
Эхехехе!((
Маргарита,спасибо!!

avatar
29.07.2020, 12:46:57

Не могу купить через кошелёк на литнет!!!!!! В техподдержку письмо не проходит- пишут код устарел, хотя время его просмотра и отправки заняло секунд10

avatar
28.07.2020, 00:00:06

Уедет богиня...
Спасибо, Рита!