Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2925
5011 190021

Текущий рейтинг:
#1146 в Женский роман
#499 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2020, 16:45:19

Спасибо большое за проду! А Кулакова эта та самая из книги "Вот теперь ты пожалеешь Кулакова" или просто однофамильца?

шерше ля фам))))) бедный Бродский!

avatar
06.08.2020, 00:37:18

Нет, Павлуша, не прола твоя перезагрузка, как же без Юльки? Никак не получится, залезла в мозг, а сердце не болит, эх Паша)))

avatar
05.08.2020, 23:29:09

Так, может, можно еще "догнать" Юльку?
А то он решил выйти из исцеляющего леса, но собирается ли искать ее?
Чего-то в его планах этого четко нет. Уже напортачил - отпустил. Теперь надо бы расхлебывать быстрее.
Спасибо! :))

avatar
05.08.2020, 22:41:11

С возвращением в жизнь Павел!!
Перевернула твою жизнь Юля!!)
Спасибо!!

avatar
05.08.2020, 21:57:49

Паша - апгрейд готов к труду и конечно, радостям жизни. Спасибо за продолжение)

avatar
05.08.2020, 21:26:35

Грустная прода. Спасибо! Очень ждала)

avatar
05.08.2020, 20:58:22

Какое красивое прощание с природой! И со *своими* владениями)

avatar
05.08.2020, 20:50:01

А сердце тоска гложет,
И образ перед глазами стоит...
И всё ж е, найти её, может?
Девчонку, что душу пленит?...

avatar
05.08.2020, 19:40:38

Сам отпустил, вот теперь пусть сам бреется, моется, приводит себя в порядок и начинает искать Юльку! Он ведь знает что в банке работает. Вот пусть и ищет) сам себе работу усложнил)

avatar
05.08.2020, 18:11:43

Надеюсь, новая книга по Павлику не ударит) очень жду продолжения

avatar
03.08.2020, 21:26:27

Какая классная книга! Много смешных моментов как я и люблю, и конечно романтика! Что же Паша так легко её отпустил,может она бензином заправится и вернётся. Грустно. Спасибо огромное!

avatar
03.08.2020, 20:14:50

Потерял важное, так иди и найди, если действительно важное. Спасибо за продолжение)

avatar
03.08.2020, 19:30:52

Искать, что ещё надо. гришу за шиворот - пусть узнает телефон.

Мда. Тупанул дровосек по-страшному...

avatar
03.08.2020, 18:47:59

Ух, хоть плачь, ну Павлуша, может Юлька умней, да приедет проведать лесника-дровосека, а? Спасибо!

Может заправит машинку и обратно рванёт к «леснику»?)

avatar
03.08.2020, 15:34:33

спасибо

avatar
02.08.2020, 03:45:04

Ой дурак, ой дурак...

Грустно сегодня как-то...