- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Женский роман
#499 в Романтическая комедия
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду! А Кулакова эта та самая из книги "Вот теперь ты пожалеешь Кулакова" или просто однофамильца?
шерше ля фам))))) бедный Бродский!
Нет, Павлуша, не прола твоя перезагрузка, как же без Юльки? Никак не получится, залезла в мозг, а сердце не болит, эх Паша)))
Так, может, можно еще "догнать" Юльку?
А то он решил выйти из исцеляющего леса, но собирается ли искать ее?
Чего-то в его планах этого четко нет. Уже напортачил - отпустил. Теперь надо бы расхлебывать быстрее.
Спасибо! :))
С возвращением в жизнь Павел!!
Перевернула твою жизнь Юля!!)
Спасибо!!
Паша - апгрейд готов к труду и конечно, радостям жизни. Спасибо за продолжение)
Грустная прода. Спасибо! Очень ждала)
Какое красивое прощание с природой! И со *своими* владениями)
А сердце тоска гложет,
И образ перед глазами стоит...
И всё ж е, найти её, может?
Девчонку, что душу пленит?...
Сам отпустил, вот теперь пусть сам бреется, моется, приводит себя в порядок и начинает искать Юльку! Он ведь знает что в банке работает. Вот пусть и ищет) сам себе работу усложнил)
Надеюсь, новая книга по Павлику не ударит) очень жду продолжения
Какая классная книга! Много смешных моментов как я и люблю, и конечно романтика! Что же Паша так легко её отпустил,может она бензином заправится и вернётся. Грустно. Спасибо огромное!
Потерял важное, так иди и найди, если действительно важное. Спасибо за продолжение)
Искать, что ещё надо. гришу за шиворот - пусть узнает телефон.
Мда. Тупанул дровосек по-страшному...
Ух, хоть плачь, ну Павлуша, может Юлька умней, да приедет проведать лесника-дровосека, а? Спасибо!
Может заправит машинку и обратно рванёт к «леснику»?)
спасибо
Ой дурак, ой дурак...
Грустно сегодня как-то...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена