- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2924
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#993 в Женский роман
#433 в Романтическая комедия
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот. Теперь все точно хорошо!
Бродский - это хорошо. Я удивилась, что его сразу не спёрли из леса))) А кто родился-то? А то -ребёнок и всё. Как-то несерьёзно))) Анфиска или нет?
Великолепная прода!
Такое удовольствие! Юмор искромётный!
Эх! Жаль заканчивается...
Я сначала разозлилась на Павла, думаю как же так неужели он действительно изменяет. Но так же подумала не может быть, чтобы Маргарита сделала его таким. Я была так рада когда узнала правду. Только не понятно как главная героиня приняла краску за помаду. Они же отличаются, или она видела из далека. И краска как-то быстро отмылась. Очень рада за Бродского. Спасибо большое за книгу!!
О, так и знала, что он ее похитит! Класс! Спасибо за адекватность обоих!
Не стоит беременной в парную, а так все супер
Нахохоталась!)))))
Спасибо за удовольствие!♥️
С героями все наладилось. Меня теперь беспокоит песик. Неужели его оставят в лесу? (
Отлично просто! У него получилось)))Куда только теперь девать два пакета с продуктами?
Аааа!!!! Лепота)))) Спасибо за продолжение)
Спасибо огромное за книгу! Такая же классная как "Вот теперь ты пожалеешь Кулакова".
Вот Паша, молодец, правильно придумал в лес в избушку, и будет вам счастье! Спасибо, Маргарита!
Интересно а как Юрий узнал о Бродском? Не спроста это он спросил) Спасибо!
Ишь ты, поговорить захотел. А если бы случайно не встретились?.... Спасибо за продолжение)
Да, хорошо, что судьба ее уберегла от этого потрясения. Я рада, что она быстрее встретились. И... да, Паша заслужил это, но не обманом, а тем, что не остановил ее тогда.
Надеюсь, он не успокоится, а она все же скажет про ребенка. Это следовало сделать -это честно было бы.
Спасибо! :))
ДА, полное разочарование. Главное, не узнала его, вот в чём беда. А он мог бы и поискать её для разнообразия.
Ой как все печально!
Как правильно подчёркнуты слова!
Туман в мозгу. Потеряла, не успев найти...
Рита, спасибо!
Как точно написано. Я сначала сомневалась и ощущала ее конфликт кратким и почти надуманным, а потом прониклась полностью. Вот реально понятно почему не сказала про ребенка и вообще не сочла эту ситуацию положительным выходом...
Неужели опять отпустит?.. Не верится, что Паша снова ту же ошибку допустит.
Вот так, поговорили... Ну ладно Юля, она не знала ничего, да гормоны бурлят, но Паша в лесу ей ничего не рассказал, за ней сразу не поехал, и тут сидит себе, а не бежит за Юлькой, сгреб бы её в охапку, она может быть и простила бы))) А теперь будет реветь, и чем всё это закончится неизвестно... Эх, Паша! Спасибо, Маргарита! А Юльку жалко, расстроилась девчуля...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена