Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2924
5010 190021

Текущий рейтинг:
#993 в Женский роман
#433 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот. Теперь все точно хорошо!

avatar
19.08.2020, 11:56:59

Бродский - это хорошо. Я удивилась, что его сразу не спёрли из леса))) А кто родился-то? А то -ребёнок и всё. Как-то несерьёзно))) Анфиска или нет?

Великолепная прода!
Такое удовольствие! Юмор искромётный!
Эх! Жаль заканчивается...

avatar
19.08.2020, 11:44:39

Я сначала разозлилась на Павла, думаю как же так неужели он действительно изменяет. Но так же подумала не может быть, чтобы Маргарита сделала его таким. Я была так рада когда узнала правду. Только не понятно как главная героиня приняла краску за помаду. Они же отличаются, или она видела из далека. И краска как-то быстро отмылась. Очень рада за Бродского. Спасибо большое за книгу!!

avatar
18.08.2020, 18:11:44

О, так и знала, что он ее похитит! Класс! Спасибо за адекватность обоих!

avatar
18.08.2020, 15:27:15

Не стоит беременной в парную, а так все супер

Нахохоталась!)))))
Спасибо за удовольствие!♥️

С героями все наладилось. Меня теперь беспокоит песик. Неужели его оставят в лесу? (

avatar
18.08.2020, 13:50:55

Отлично просто! У него получилось)))Куда только теперь девать два пакета с продуктами?

avatar
18.08.2020, 13:14:46

Аааа!!!! Лепота)))) Спасибо за продолжение)

avatar
18.08.2020, 12:48:32

Спасибо огромное за книгу! Такая же классная как "Вот теперь ты пожалеешь Кулакова".

avatar
18.08.2020, 12:37:41

Вот Паша, молодец, правильно придумал в лес в избушку, и будет вам счастье! Спасибо, Маргарита!

avatar
13.08.2020, 07:43:06

Интересно а как Юрий узнал о Бродском? Не спроста это он спросил) Спасибо!

avatar
17.08.2020, 20:30:46

Ишь ты, поговорить захотел. А если бы случайно не встретились?.... Спасибо за продолжение)

avatar
17.08.2020, 19:42:07

Да, хорошо, что судьба ее уберегла от этого потрясения. Я рада, что она быстрее встретились. И... да, Паша заслужил это, но не обманом, а тем, что не остановил ее тогда.
Надеюсь, он не успокоится, а она все же скажет про ребенка. Это следовало сделать -это честно было бы.
Спасибо! :))

avatar
17.08.2020, 19:32:56

ДА, полное разочарование. Главное, не узнала его, вот в чём беда. А он мог бы и поискать её для разнообразия.

avatar
17.08.2020, 18:10:24

Ой как все печально!
Как правильно подчёркнуты слова!
Туман в мозгу. Потеряла, не успев найти...
Рита, спасибо!

avatar
17.08.2020, 16:44:35

Как точно написано. Я сначала сомневалась и ощущала ее конфликт кратким и почти надуманным, а потом прониклась полностью. Вот реально понятно почему не сказала про ребенка и вообще не сочла эту ситуацию положительным выходом...

Неужели опять отпустит?.. Не верится, что Паша снова ту же ошибку допустит.

avatar
17.08.2020, 14:40:33

Вот так, поговорили... Ну ладно Юля, она не знала ничего, да гормоны бурлят, но Паша в лесу ей ничего не рассказал, за ней сразу не поехал, и тут сидит себе, а не бежит за Юлькой, сгреб бы её в охапку, она может быть и простила бы))) А теперь будет реветь, и чем всё это закончится неизвестно... Эх, Паша! Спасибо, Маргарита! А Юльку жалко, расстроилась девчуля...