Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2924
5010 190021

Текущий рейтинг:
#993 в Женский роман
#433 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 08:30:31

Маргориточка,спасибо за классную-классную историю!!! столько позитива в ней!!! от души посмеялась,порадовалась за героев!!Бродский потрясающая собака!! Агрипина тоже героиня хоть куда!!)))
История супер!!! всем читать рекомендую!!!))

avatar
20.08.2020, 06:10:42

спасибо!!

avatar
20.08.2020, 05:46:11

Спасибо за роман, надеюсь и Анфисе быть!!'

avatar
20.08.2020, 04:48:10

Большое спасибо за книгу!

avatar
20.08.2020, 04:00:20

Спасибо, а я верила, что у них пацан будет! И Бродского я хотела в город забрать, а он сам прибежал, не дурак! ))))))

avatar
20.08.2020, 02:34:24

Ахахаха))))) шикарный финал.
Шикарная книга)))

Прекрасно. От обложки и названия - до последней страницы. Каждая глава, каждый герой. Даже коза ) Спасибо!

avatar
19.08.2020, 23:42:57

Рита, спасибо за прекрасный роман!!

avatar
19.08.2020, 23:42:02

Спасибо за чудесную историю

avatar
19.08.2020, 23:33:40

Марго, спасибо, очень понравилось, такие красивые, уютные, любящие друг друга
герои, очень классно!!!

Риточка, спасибо огромное за очередной шедевр! Все герои хороши, даже не знаю, кто лучший. ЗдОрово получилось.

Большое пребольшое спасибо за чудесную историю!!!

Спасибо, история - замечательная, искренняя, трогательная, позитивная!!!

avatar
19.08.2020, 23:23:48

Маргарита, спасибо! : ) Очень весёлая и добрая история получилась. И попереживали, и посмеялись, и ликбез получили по выживанию в лесу. : )

avatar
19.08.2020, 23:23:48

Большое спасибо за светлую летнюю историю! Читать её было сплошное удовольствие!

avatar
19.08.2020, 23:19:12

Концовка-улëт! Ага, точно, не бесите, блин, Павлушу))) Класс!!! Спасибо большое за историю! ❤❤❤

avatar
19.08.2020, 19:50:38

теплая книга,читается с удовольствием

avatar
19.08.2020, 18:57:09

Классная история) Спасибо, Рита)♡♡♡ Бродский прелесть.

avatar
19.08.2020, 15:34:11

Вот это Бродский, как же он нашёл Павла, прямо по навигатору прибежал!!! Какой преданный пёс)) а родилась дочь или сын? Спасибо, Маргарита!

avatar
19.08.2020, 14:12:11

Бродский- красава! Молоток, это нечто!)))