- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2924
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#993 в Женский роман
#433 в Романтическая комедия
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаргориточка,спасибо за классную-классную историю!!! столько позитива в ней!!! от души посмеялась,порадовалась за героев!!Бродский потрясающая собака!! Агрипина тоже героиня хоть куда!!)))
История супер!!! всем читать рекомендую!!!))
спасибо!!
Спасибо за роман, надеюсь и Анфисе быть!!'
Большое спасибо за книгу!
Спасибо, а я верила, что у них пацан будет! И Бродского я хотела в город забрать, а он сам прибежал, не дурак! ))))))
Ахахаха))))) шикарный финал.
Шикарная книга)))
Прекрасно. От обложки и названия - до последней страницы. Каждая глава, каждый герой. Даже коза ) Спасибо!
Рита, спасибо за прекрасный роман!!
Спасибо за чудесную историю
Марго, спасибо, очень понравилось, такие красивые, уютные, любящие друг друга
герои, очень классно!!!
Риточка, спасибо огромное за очередной шедевр! Все герои хороши, даже не знаю, кто лучший. ЗдОрово получилось.
Большое пребольшое спасибо за чудесную историю!!!
Спасибо, история - замечательная, искренняя, трогательная, позитивная!!!
Маргарита, спасибо! : ) Очень весёлая и добрая история получилась. И попереживали, и посмеялись, и ликбез получили по выживанию в лесу. : )
Большое спасибо за светлую летнюю историю! Читать её было сплошное удовольствие!
Концовка-улëт! Ага, точно, не бесите, блин, Павлушу))) Класс!!! Спасибо большое за историю! ❤❤❤
теплая книга,читается с удовольствием
Классная история) Спасибо, Рита)♡♡♡ Бродский прелесть.
Вот это Бродский, как же он нашёл Павла, прямо по навигатору прибежал!!! Какой преданный пёс)) а родилась дочь или сын? Спасибо, Маргарита!
Бродский- красава! Молоток, это нечто!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена