Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2923
5012 190010

Текущий рейтинг:
#861 в Женский роман
#397 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо за эту лёгкую и замечательную историю с хорошим юмором!)

Легко зашла история!Я хохотала!Спасибо!

avatar
28.09.2020, 23:14:00

Спасибо! Давно столько не смеялась!

avatar
28.09.2020, 12:57:20

Прекрасно, в целом незасыловатая история, но расказанная с юмором она становится великолепной. Такую серию просто необходмо продолжать

avatar
24.09.2020, 23:47:38

спасибо, забавная история)))))) удачи и успехов в творчестве

avatar
15.09.2020, 11:47:44

отличная история! Спасибо

avatar
09.09.2020, 11:27:36

Огромное спасибо.

avatar
31.08.2020, 15:19:10

Замечательная книга, очень понравилась! С огоньком и юморком!!! Бродский красавчик! Прям отдохнула, пока читала, единственный недостаток: количество дел и мои близкие, которые никак не давали насладиться книжкой!!!

avatar
28.08.2020, 18:44:27

Спасибо большое за рассказ.Так приятно было читать,жаль что история закончилась.

avatar
27.08.2020, 14:25:14

Спасибо огромное за позитив=) Нахохоталась от души

avatar
24.08.2020, 14:50:21

Ну, я так не играю..., почему Агриппину не забрали, козье молочко ребёночек полезно.

avatar
23.08.2020, 21:56:30

ой, клааасс!!! Вот это история!!!! Весело, энергично, эмоционально, с перчиком!!! Спасибо, Вам, за такую прекрасную книгу!!! Вдохновения Вам и творческих успехов!!!

avatar
23.08.2020, 11:29:04

Прочитала понравилось, Спасибо.

avatar
21.08.2020, 08:47:53

Ждала, когда закончите, чтобы спокойно почитать полностью!!! И так начали!!!

avatar
21.08.2020, 00:14:57

Как замечательно!:)) спасибо автору за чудесную книгу!!

avatar
20.08.2020, 20:40:21

Просто прелесть!

avatar
20.08.2020, 17:56:01

Спасибо

Эх! Даже жаль расставаться!
Вкусно, весело, в удовольствие!
Спасибо!♥️

Спасибо. Они такие классные)) жаль расставаться.

avatar
20.08.2020, 08:49:44

Большое спасибо за книгу! Прочитала с удовольствием!