Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2923
5012 189975

Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#391 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Давно я так не смеялась))) классная книга, прочитала и легко на душе! Буду читать вас дальше ;)

avatar
12.02.2021, 21:54:47

Спасибо огромное! С таким удовольствием прочитала! Молодец психолог;-) Павлик прелесть) ❤️❤️❤️❤️❤️
Пипа и Бродский милахи!

avatar
09.02.2021, 21:17:06

Просто Бомба!!! Невероятная книга! Хохотала местами до слез! (особенно момент с муравейником понравился) А в конце так трогательно, так по-настоящему!!!
Спасибо огромнейшее!!!

avatar
06.02.2021, 19:40:55

Благодарю за прекрасную книгу)))

avatar
06.02.2021, 01:30:07

Книга-огонь! Давно я так не смеялась! Спасибо)

Замечательная книга! Спасибо большое!)

avatar
22.01.2021, 23:20:30

Какая чудесная книга))) Читается очень легко и интересно, столько юмора, что улыбка не сходит с лица. Как же здорово сложились обстоятельства встречи Павла и Юли) Очень рада их счастью) Думаю, если бы они встретились в своей обычной городской жизни, мимолётно бы пересеклись взглядами и разошлись в разные стороны. Бродский с Агриппиной - огонь))) Спасибо автору за прекрасную весёлую историю!!!

avatar
03.01.2021, 21:37:15

Отличная книга. Весёлая. Такую не раз можно читать. Спасибо

avatar
03.01.2021, 17:42:11

Страдал Павлик, страдал, а вместе с ним страдали и его работники. У бизнесмена Павла Константиновича известная проблема – его все бесит, да на столько, что готов уже и на людей кидаться. Он сам понимает, что так продолжаться больше не может и тут …. начинается наша история.
Весело, искрометно, захватывающе интересно описаны события книги, и герой понравился и героиня не робкого десятка, вспомнить хотя бы как она козу доила! в начале романа она и испугалась сильно, а попробуйте не испугаться, когда Вы в густом лесу наткнетесь на бородатого мужика с топором! А пес Бродский и коза Агриппина достойны отдельного упоминания, так смешно описано противостояние героини и козы.
Герой понравился своей обстоятельностью и некой хитринкой (он знал, что до деревни можно добраться очень быстро, но понравившуюся девушку от себя никуда не отпустил), не бросил одну в машине и вообще всячески ограждал от неприятностей.
И героиня молодец – не робкого десятка
Так что все люди вокруг для отдыха и релаксации еду на море, в горы или за границу, а наш Павлик и Юля счастливы отдыхать в избушке в глухом лесу. Спасибо автору!

avatar
03.01.2021, 14:24:11

Чудесная история с прекрасным юмором!!! Спасибо:)

avatar
19.12.2020, 16:05:10

Книга супер. Юмор и чувства высший пилотаж.

avatar
13.12.2020, 19:58:35

Отличная история! Много юмора, герои приятные, и для меня было очень интересно почитать, как Павел решился на такую терапию, да еще и втянулся так, что три месяца провел в глуши. Теперь вот сама думаю, как бы вырваться туда, где тишина и покой)))

Классная история! Спасибо!

Спасибо за такой шикарный и позитивный роман!!!!!

avatar
02.12.2020, 16:16:15

Море позитива!!! Давно так не смеялась)))
Не бесите Павлика))) это было что-то

avatar
30.11.2020, 11:16:24

Спасибо, Маргарита. Истории девченок Юли и Дины очень смешные, и, даже какие-то правдоподобные. Не зря же говорят, что жизнь- самая интересная книга, и чего только в ней не бывает. Успехов ,Вам, в творчестве.

Спасибо автору большое

avatar
22.11.2020, 16:26:45

Спасибо большое за эту историю!!!!
Она мне очень понравилась!!!
И Паша и Юля с самого начала были такими живыми и настоящими, что я просто влюбилась в эту книгу с первого взгляда!!!! Столько юмора, веселая и смешных ситуаций в книге, что я просто не переставала смеяться!!!
Такая лёгкая летняя история любви♥️
Очень рада за героев и Бродского!
Спасибо большое за книгу и подаренные эмоции!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо, очень понравилось!!! Хорошо, душевно!!!!

как и с первой книгой насмеялась до слёз. спасибо большое за чудесное настроение.