- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Рейтинг:
2923
2923
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#391 в Романтическая комедия
Полный текст
160 стр.
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198341
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно я так не смеялась))) классная книга, прочитала и легко на душе! Буду читать вас дальше ;)
Спасибо огромное! С таким удовольствием прочитала! Молодец психолог;-) Павлик прелесть) ❤️❤️❤️❤️❤️
Пипа и Бродский милахи!
Просто Бомба!!! Невероятная книга! Хохотала местами до слез! (особенно момент с муравейником понравился) А в конце так трогательно, так по-настоящему!!!
Спасибо огромнейшее!!!
Благодарю за прекрасную книгу)))
Книга-огонь! Давно я так не смеялась! Спасибо)
Замечательная книга! Спасибо большое!)
Какая чудесная книга))) Читается очень легко и интересно, столько юмора, что улыбка не сходит с лица. Как же здорово сложились обстоятельства встречи Павла и Юли) Очень рада их счастью) Думаю, если бы они встретились в своей обычной городской жизни, мимолётно бы пересеклись взглядами и разошлись в разные стороны. Бродский с Агриппиной - огонь))) Спасибо автору за прекрасную весёлую историю!!!
Отличная книга. Весёлая. Такую не раз можно читать. Спасибо
Страдал Павлик, страдал, а вместе с ним страдали и его работники. У бизнесмена Павла Константиновича известная проблема – его все бесит, да на столько, что готов уже и на людей кидаться. Он сам понимает, что так продолжаться больше не может и тут …. начинается наша история.
Весело, искрометно, захватывающе интересно описаны события книги, и герой понравился и героиня не робкого десятка, вспомнить хотя бы как она козу доила! в начале романа она и испугалась сильно, а попробуйте не испугаться, когда Вы в густом лесу наткнетесь на бородатого мужика с топором! А пес Бродский и коза Агриппина достойны отдельного упоминания, так смешно описано противостояние героини и козы.
Герой понравился своей обстоятельностью и некой хитринкой (он знал, что до деревни можно добраться очень быстро, но понравившуюся девушку от себя никуда не отпустил), не бросил одну в машине и вообще всячески ограждал от неприятностей.
И героиня молодец – не робкого десятка
Так что все люди вокруг для отдыха и релаксации еду на море, в горы или за границу, а наш Павлик и Юля счастливы отдыхать в избушке в глухом лесу. Спасибо автору!
Чудесная история с прекрасным юмором!!! Спасибо:)
Книга супер. Юмор и чувства высший пилотаж.
Отличная история! Много юмора, герои приятные, и для меня было очень интересно почитать, как Павел решился на такую терапию, да еще и втянулся так, что три месяца провел в глуши. Теперь вот сама думаю, как бы вырваться туда, где тишина и покой)))
Классная история! Спасибо!
Спасибо за такой шикарный и позитивный роман!!!!!
Море позитива!!! Давно так не смеялась)))
Не бесите Павлика))) это было что-то
Спасибо, Маргарита. Истории девченок Юли и Дины очень смешные, и, даже какие-то правдоподобные. Не зря же говорят, что жизнь- самая интересная книга, и чего только в ней не бывает. Успехов ,Вам, в творчестве.
Спасибо автору большое
Спасибо большое за эту историю!!!!
Она мне очень понравилась!!!
И Паша и Юля с самого начала были такими живыми и настоящими, что я просто влюбилась в эту книгу с первого взгляда!!!! Столько юмора, веселая и смешных ситуаций в книге, что я просто не переставала смеяться!!!
Такая лёгкая летняя история любви♥️
Очень рада за героев и Бродского!
Спасибо большое за книгу и подаренные эмоции!!!! ♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо, очень понравилось!!! Хорошо, душевно!!!!
как и с первой книгой насмеялась до слёз. спасибо большое за чудесное настроение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена