Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2923
5012 189975

Текущий рейтинг:
#851 в Женский роман
#391 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень крутая история) Оставляет хорошее послевкусие) Сплетая в себе массу эмоций) С юмором и чертовщинкой) Спасибо большое) Прочитано с удовольствием)

avatar
04.06.2021, 18:40:41

Замечательная книга. Хотелось бы продолжения цикла, может с другими героями, но похожей по стилю. Любовных романов много, а вот с хорошим юмором единицы.

avatar
26.05.2021, 20:13:46

Очень понравилась книга, и юмор, и романтика. Все супер!))

Я еле сдерживалась, чтобы не заржать в голос, а то на работе же) За Агриппину всё таки обидно, надо было забрать хахахаха

avatar
20.05.2021, 20:37:18

Маргарита, это просто улёт!
Я ещё только пролог и 1 главу прочитала, а уже колики в животике от смеха))))
Просто очумительно! ❤❤

avatar
18.05.2021, 20:26:22

Маргарита (извините за фамильярность) к счастью вы "в своём духе". Рассказ очень весёлый и озорной, шутки ОГОНЬ. Концовка меня вообще добила. РЕКОМЕНДУЮ всем любителям весёлых, с хорошим концом романов обязательно его прочесть.
А Автору желаю МУЗУ с вечно юморным настроением и как можно больше подобных произведений.(лично я его уже два раза прочитал, завтра ещё раз почитаю)

avatar
06.05.2021, 21:41:30

Такая солнечная, живая история, читала и улыбка с лица не сходила))

Начала читать))) Сижу, плачу)))) Это великолепно просто))) Шедеврально)))

Мне очень нравятся Ваши книги. Желаю Вам творческих успехов.

Начало понравилось. Только тапками не бросайтесь, таки спрошу :скидка планируется?

Спасибо, очень клёвая. Столько смеха, прекрасно провели вечер!)

avatar
02.04.2021, 11:49:27

Восхитительно!

avatar
30.03.2021, 22:22:36

Книгу оплатила , а она не открывается. Что делать?

Спасибо за книгу!

Сон про дракона и козу тоже огонь! Ваще огонь! У меня аж губы заболели от ржача)))

Пролог прекрасен! Невозможно не читать дальше!

avatar
15.03.2021, 19:49:53

Огромное спасибо за книгу))).

Отличная книга. Спасибо!!!

avatar
24.02.2021, 12:05:51

Классная книга! Прочитала с удовольствием.
Бродский - просто чудо. Покорил с самого начала. Ну и Паша с Юлей))

Классная история!
Когда судьба сводит людей она либо даёт чуть-чуть либо отвешивает пополной.
Вроде нелепая случайность так и должна её остаться, а в нашем случае перевернула жизнь не только героям, но и Бродскому. Да, да именно тому Бродскому который лохматай волкодав.
История написана с таким светлым юмором, что не оставит разнодушным любого читателя.
А последняя ремарка " Не бесите Павлика" это видать коронный номер.
Рита, спасибо за позитив, юмор и отлично проведённое время.