- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Рейтинг:
2923
2923
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#856 в Женский роман
#385 в Романтическая комедия
Полный текст
160 стр.
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198340
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень крутая история) Оставляет хорошее послевкусие) Сплетая в себе массу эмоций) С юмором и чертовщинкой) Спасибо большое) Прочитано с удовольствием)
Замечательная книга. Хотелось бы продолжения цикла, может с другими героями, но похожей по стилю. Любовных романов много, а вот с хорошим юмором единицы.
Очень понравилась книга, и юмор, и романтика. Все супер!))
Я еле сдерживалась, чтобы не заржать в голос, а то на работе же) За Агриппину всё таки обидно, надо было забрать хахахаха
Маргарита, это просто улёт!
Я ещё только пролог и 1 главу прочитала, а уже колики в животике от смеха))))
Просто очумительно! ❤❤
Маргарита (извините за фамильярность) к счастью вы "в своём духе". Рассказ очень весёлый и озорной, шутки ОГОНЬ. Концовка меня вообще добила. РЕКОМЕНДУЮ всем любителям весёлых, с хорошим концом романов обязательно его прочесть.
А Автору желаю МУЗУ с вечно юморным настроением и как можно больше подобных произведений.(лично я его уже два раза прочитал, завтра ещё раз почитаю)
Такая солнечная, живая история, читала и улыбка с лица не сходила))
Начала читать))) Сижу, плачу)))) Это великолепно просто))) Шедеврально)))
Мне очень нравятся Ваши книги. Желаю Вам творческих успехов.
Начало понравилось. Только тапками не бросайтесь, таки спрошу :скидка планируется?
Спасибо, очень клёвая. Столько смеха, прекрасно провели вечер!)
Восхитительно!
Книгу оплатила , а она не открывается. Что делать?
Спасибо за книгу!
Сон про дракона и козу тоже огонь! Ваще огонь! У меня аж губы заболели от ржача)))
Пролог прекрасен! Невозможно не читать дальше!
Огромное спасибо за книгу))).
Отличная книга. Спасибо!!!
Классная книга! Прочитала с удовольствием.
Бродский - просто чудо. Покорил с самого начала. Ну и Паша с Юлей))
Классная история!
Когда судьба сводит людей она либо даёт чуть-чуть либо отвешивает пополной.
Вроде нелепая случайность так и должна её остаться, а в нашем случае перевернула жизнь не только героям, но и Бродскому. Да, да именно тому Бродскому который лохматай волкодав.
История написана с таким светлым юмором, что не оставит разнодушным любого читателя.
А последняя ремарка " Не бесите Павлика" это видать коронный номер.
Рита, спасибо за позитив, юмор и отлично проведённое время.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена