Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2922
5011 189952

Текущий рейтинг:
#982 в Женский роман
#418 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 20:54:18

Перечитала,забавно!

avatar
25.11.2023, 11:56:23

Какая дурочка!! Где таких производят? Куда-то поехала без бензина, без заряженного телефона, на каблуках, в короткой юбочке, в лес. Да уж. Мозгов нет.

avatar
20.10.2023, 12:33:34

Есть книги к которым хочется возвращаться снова и снова и эта одна из них.
История так точно описывает состояние когда тебя все бесит, думаю каждый из нас это чувствовал.
Автор в этой книги показывает нам как можно это исправить, ну а если у вас нет возможности сбежать от рутины как Павлик, то эта история отвлечет вас от желания покусать кого нибудь)))
В ней много смешных ситуаций, одна только встреча героев чего стоит)
А дальше они еще больше влипают в разные необычные ситуации.
Иногда им в этом помогают животные, например пес Барский и коза Агриппина.
Пока читала книгу не раз пугала своих родных своими приступами смеха и приходилось зачитывать некоторые моменты из книги, так что настроение поднималось не только у меня, но и у окружающих людей. Автору огромное спасибо за такую позитивную и добрую историю, с удовольствием еще не раз буду возвращаться к ней.
Море вдохновения и здоровья вам.

avatar
08.07.2023, 11:02:40

Спасибо за такую вкусную прелесть! Удачи и успехов в творчестве!

avatar
18.04.2023, 19:52:29

Очень понравилась книга прикольная и душевная спасибо и успехов Вам,

avatar
12.04.2023, 05:50:05

Класс! Очень понравилась серия, прикольно, легко, интересно, прочитала с удовольствием

класс!!!!!!!! СМЕХОТЕРАПИЯ

avatar
27.01.2023, 16:35:00

Замечательная история, с увлекательным сюжетом и адекватными героями. В истории нас ждёт экстримальный отпуск, единение с природой, шикарный бизнесмен с замашками дровосека, очаровательная временами рассеянная блондиночка, преданный волкодав Бродский, любопытная и злопамятная коза Агриппина, юмор, счастливый случай и её величество любовь. И ответ на вопрос. " Что делать, когда всё БЕСИТ!!!"
Если вы устали от интриг, властных героев, наглых мажоров...желаете расслабиться и получить заряд позитива и отличного настроения... присоединяйтесь, не пожалеете.
История очень понравилась,
не перестаю восхищаться талантом Маргариты, желаю вам неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка. Браво!!!

Прекрасная история. Я бы с удовольствием посмотрела фильм по этой книге. Много юмора, любовь и дровосек с бензопилой )))Пиппа с Бро отдельная любовь )

avatar
27.11.2022, 03:52:13

Милейшая книга, очень понравились герои, просто чудо))

Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась, просто супер, что ни глава, то шедевр, юмор вообще, без всяких похвал, обалденно:творческих успехов и вдохновения вам, лёгкого пера и удачи и по больше читателей.

Маргарита, спасибо большое за книгу! Обожаю когда такой юмор: лёгкий, ненавязчивый. Успехов вам!

Смеялась от души)) Павлик шикарен, Юлька великолепна, Бродский зверюга, козель та ещё монстрятинка)) было весело, тч если настроение не очень, прямо рекомендую))

avatar
13.12.2021, 21:22:41

Андрюшка получился :))))) Спасибо за добрую историю с тёплым юмором!

avatar
28.11.2021, 22:08:12

Спасибо за интересную и юморную историю!!!
Одна коза чего стоит))

avatar
03.11.2021, 08:41:57

Лёгкий юмор, история прекрасная. Автору спасибо, получила удовольствие от прочтения.

avatar
28.10.2021, 01:59:58

дорогой автор вы еруть я еще на второй главе у меня скоро колики от смеха начнутся блин аж до слез

avatar
16.08.2021, 22:35:16

Обалденная книга. Спасибо большое автору. Побольше бы таких книг.

avatar
02.08.2021, 00:25:28

Глава 8.
"Я предупреждал, — произнес скованно, тут же привел меня в горизонтальное положение и отступил на шаг, — можем подождать.

— Нет. Пойдем, —"

Вряд-ли положение было горизонтальным? Они ещё до парики не дошли.

avatar
23.07.2021, 13:07:42

Добрый день! Оплатила, но доступ к чтению не открылся. Что делать?