- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Рейтинг:
2922
2922
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#982 в Женский роман
#418 в Романтическая комедия
Полный текст
160 стр.
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези271756Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 198326
-
Любовное фэнтези298729Маргарита Дюжева, Полина Верховцева 272643
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПеречитала,забавно!
Какая дурочка!! Где таких производят? Куда-то поехала без бензина, без заряженного телефона, на каблуках, в короткой юбочке, в лес. Да уж. Мозгов нет.
Есть книги к которым хочется возвращаться снова и снова и эта одна из них.
История так точно описывает состояние когда тебя все бесит, думаю каждый из нас это чувствовал.
Автор в этой книги показывает нам как можно это исправить, ну а если у вас нет возможности сбежать от рутины как Павлик, то эта история отвлечет вас от желания покусать кого нибудь)))
В ней много смешных ситуаций, одна только встреча героев чего стоит)
А дальше они еще больше влипают в разные необычные ситуации.
Иногда им в этом помогают животные, например пес Барский и коза Агриппина.
Пока читала книгу не раз пугала своих родных своими приступами смеха и приходилось зачитывать некоторые моменты из книги, так что настроение поднималось не только у меня, но и у окружающих людей. Автору огромное спасибо за такую позитивную и добрую историю, с удовольствием еще не раз буду возвращаться к ней.
Море вдохновения и здоровья вам.
Спасибо за такую вкусную прелесть! Удачи и успехов в творчестве!
Очень понравилась книга прикольная и душевная спасибо и успехов Вам,
Класс! Очень понравилась серия, прикольно, легко, интересно, прочитала с удовольствием
класс!!!!!!!! СМЕХОТЕРАПИЯ
Замечательная история, с увлекательным сюжетом и адекватными героями. В истории нас ждёт экстримальный отпуск, единение с природой, шикарный бизнесмен с замашками дровосека, очаровательная временами рассеянная блондиночка, преданный волкодав Бродский, любопытная и злопамятная коза Агриппина, юмор, счастливый случай и её величество любовь. И ответ на вопрос. " Что делать, когда всё БЕСИТ!!!"
Если вы устали от интриг, властных героев, наглых мажоров...желаете расслабиться и получить заряд позитива и отличного настроения... присоединяйтесь, не пожалеете.
История очень понравилась,
не перестаю восхищаться талантом Маргариты, желаю вам неиссякаемого вдохновения и лёгкого пёрышка. Браво!!!
Прекрасная история. Я бы с удовольствием посмотрела фильм по этой книге. Много юмора, любовь и дровосек с бензопилой )))Пиппа с Бро отдельная любовь )
Милейшая книга, очень понравились герои, просто чудо))
Спасибо большое автору за прекрасную книгу, очень понравилась, просто супер, что ни глава, то шедевр, юмор вообще, без всяких похвал, обалденно:творческих успехов и вдохновения вам, лёгкого пера и удачи и по больше читателей.
Маргарита, спасибо большое за книгу! Обожаю когда такой юмор: лёгкий, ненавязчивый. Успехов вам!
Смеялась от души)) Павлик шикарен, Юлька великолепна, Бродский зверюга, козель та ещё монстрятинка)) было весело, тч если настроение не очень, прямо рекомендую))
Андрюшка получился :))))) Спасибо за добрую историю с тёплым юмором!
Спасибо за интересную и юморную историю!!!
Одна коза чего стоит))
Лёгкий юмор, история прекрасная. Автору спасибо, получила удовольствие от прочтения.
дорогой автор вы еруть я еще на второй главе у меня скоро колики от смеха начнутся блин аж до слез
Обалденная книга. Спасибо большое автору. Побольше бы таких книг.
Глава 8.
"Я предупреждал, — произнес скованно, тут же привел меня в горизонтальное положение и отступил на шаг, — можем подождать.
— Нет. Пойдем, —"
Вряд-ли положение было горизонтальным? Они ещё до парики не дошли.
Добрый день! Оплатила, но доступ к чтению не открылся. Что делать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена