- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1146 в Женский роман
#501 в Романтическая комедия
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМуз к Павлику не приходит(
Хочется узнать где столько времени шарахается Паша)) странно, что Юля не в курсе что у нее явно задержка, но хотя спишем это на любовные переживания)
Ха-ха-ха не- ржу не могу!!!( Лось по кукурузе) скорее по полю:))
Ага,вот и сюрприз от летнего приключения!!)
Подтвердиться или нет?!)))
Спасибо!!
вооот))) А вдруг, правда? Вот прикол будет))
Так и знала! Осталось придумать, как найти блудного папашу))
Скорее, как беременная лосиха)))
Нужно обязательно наткнутся на лося-потенциального отца)))
Сдаётся мне, так и есть... А теперь ведь непросто им будет нации друг друга!
Спасибо!:)
О, что я вижу? Кулакова? Дина? Та самая))) Тоже прикольная была история, про её оленя)))
А Юлю жалко, да. Вот так и ринется же в лес обратно)))
Мается Юлька, скучает и ругает Пашу, что с лёгкостью отпустил ее. А как там Паша? Спасибо за продолжение)
В печали Юля(((, совсем измучила её любовь((. Паша-Паша где же ты???((
Спасибо, Маргарита!!
Ну где же Паша?
Что-то Кулакова ещё за своего оленя/тюленя замуж не вышла))
Юльчик в печали... Эх, Пашка, Пашка..!
Ну постепенно отпустит, это ямно... Но лучше бы им поскорее встретиться.
Спасибо!:))
Юля тут переживает, никак наш Павлик из мыслей у неё не уходит, а Паша тоже, а может уже дома? Как им встретиться, нужно чудо!!! Спасибо, Маргоша!
ПОдруга молодец, переживала. Эх, тоска зелёная , как же они встретятся? ДА и встретятся ли вообще?
В печали Юля,зацепил сердечко бородач сильно!!
Куликова хорошая,бдительная подруга!!))) Маргарита, спасибо!!
Эх, оба маятся бедолаги. Сейчас подруга обалдеет от новостей. Спасибо за продолжение)
О! Отличная подруга Динка! Уже и заявление настрочила)))
Какая активная Кулакова! Может, поможет немного!
Да, вот такие возвращения мучительный, а тут еще и мужчина...
Надеюсь, он недолго будет сидеть сложа руки.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена