Книга. "Не бесите Павлика" читать онлайн

Не бесите Павлика

Цикл: Улыбнись

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор

Читать
Рейтинг:
2925
5011 190021

Текущий рейтинг:
#1146 в Женский роман
#501 в Романтическая комедия


Полный текст 160 стр.

01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бесите Павлика"

Однажды я оказалась в лесу. Совсем одна.
…И тут из кустов вышел странный бородатый мужик с бензопилой.

# обаятельный герой, который немного не в адеквате
# героиня, которая все равно в него влюбится
# жизнь на природе
# коза Агриппина
# ХЭ




574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2020, 23:38:25

Муз к Павлику не приходит(

avatar
14.08.2020, 15:39:20

Хочется узнать где столько времени шарахается Паша)) странно, что Юля не в курсе что у нее явно задержка, но хотя спишем это на любовные переживания)

avatar
14.08.2020, 06:19:31

Ха-ха-ха не- ржу не могу!!!( Лось по кукурузе) скорее по полю:))

avatar
13.08.2020, 23:01:42

Ага,вот и сюрприз от летнего приключения!!)
Подтвердиться или нет?!)))
Спасибо!!

avatar
13.08.2020, 00:30:07

вооот))) А вдруг, правда? Вот прикол будет))

Так и знала! Осталось придумать, как найти блудного папашу))

Скорее, как беременная лосиха)))
Нужно обязательно наткнутся на лося-потенциального отца)))

avatar
12.08.2020, 23:19:35

Сдаётся мне, так и есть... А теперь ведь непросто им будет нации друг друга!
Спасибо!:)

avatar
10.08.2020, 22:46:29

О, что я вижу? Кулакова? Дина? Та самая))) Тоже прикольная была история, про её оленя)))
А Юлю жалко, да. Вот так и ринется же в лес обратно)))

avatar
10.08.2020, 22:24:20

Мается Юлька, скучает и ругает Пашу, что с лёгкостью отпустил ее. А как там Паша? Спасибо за продолжение)

avatar
10.08.2020, 22:21:54

В печали Юля(((, совсем измучила её любовь((. Паша-Паша где же ты???((
Спасибо, Маргарита!!

avatar
10.08.2020, 22:11:20

Ну где же Паша?

avatar
10.08.2020, 21:59:46

Что-то Кулакова ещё за своего оленя/тюленя замуж не вышла))
Юльчик в печали... Эх, Пашка, Пашка..!

avatar
10.08.2020, 21:57:37

Ну постепенно отпустит, это ямно... Но лучше бы им поскорее встретиться.
Спасибо!:))

avatar
10.08.2020, 21:28:44

Юля тут переживает, никак наш Павлик из мыслей у неё не уходит, а Паша тоже, а может уже дома? Как им встретиться, нужно чудо!!! Спасибо, Маргоша!

avatar
07.08.2020, 23:27:11

ПОдруга молодец, переживала. Эх, тоска зелёная , как же они встретятся? ДА и встретятся ли вообще?

avatar
07.08.2020, 23:21:28

В печали Юля,зацепил сердечко бородач сильно!!
Куликова хорошая,бдительная подруга!!))) Маргарита, спасибо!!

avatar
07.08.2020, 22:51:26

Эх, оба маятся бедолаги. Сейчас подруга обалдеет от новостей. Спасибо за продолжение)

О! Отличная подруга Динка! Уже и заявление настрочила)))

avatar
07.08.2020, 20:09:54

Какая активная Кулакова! Может, поможет немного!
Да, вот такие возвращения мучительный, а тут еще и мужчина...
Надеюсь, он недолго будет сидеть сложа руки.
Спасибо!