- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Не бесите Павлика
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591282079_2.jpg
Не бесите Павлика
Маргарита Дюжева
Цикл: Улыбнись
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, романтика и юмор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2925
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1149 в Женский роман
#495 в Романтическая комедия
Публикация:
01.05.2020 — 19.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГриша - это значит Юля может вернуться домой. Что будут делать? Друг как отреагирует на Юльку? Спасибо за продолжение)
Ох, и что же теперь будет... Неужели Юлька уедет с Гришей и все?:( нее, в итоге все хорошо будет!!
Спасибо!!
Приехал и все испортил... ((
НУ вот... Теперь она может захотеть домой, обратно. А вдруг она ГРишу этого знает?
только пристроюсь читать и бац все !конец фильма
Они такая хорошая пара :) Надеюсь, даже, если у них возникнут сложности, потом они опять будут вместе.
Спасибо!
Прям идиллия) Спасибо за продолжение)
Так-так! Попытка намбе два))))
слава богу, нашлась пропажа. Бродский оказался на высоте.
Эх, придëтся им снова баньку топить)))
Ну Слава Богу! И МЧС вызывать не надо!
Бродский молодец, нашёл подругу. А вообще, все молодцы, в ненастье бросились искать, погибла бы животина. Спасибо за продолжение)
Бестолковая! Прямо вижу картину маслом: уши повисли. Сдалась Пипа. Душещипательно. Уютно, хоть мокро и грязно. Спасибо!
Повезло тебе Агриппина!! влюбилась в тебя Юлька)), какую операцию по спасению козы провели наши влюбленные!!))и стали ещё ближе друг к другу!!)
Спасибо, Маргарита!!
О, операция спасения Пипенции прошла на ура!!! Бродский настоящий герой, а Юлия и Паша просто должны отметить спасение каким бы то ни было способом! Спасибо, Марго, но я почему-то слезу уронила, жалко козу или...)))
Ну, Слава Богу, козу нашли! Теперь самим оклематься нужно! Спасибо!
ну что вы так мало пишите ?,интрига
Однако, тревожно, интрига, почти детектив)))))
Про машину на дороге, чувствую, я одна волнуюсь, а Юле пофиг :))
Так а чего, медведь вполне мог Пипу сожрать
Или еще кто.
Спасибо!:)
Кажется, Пипе пипец...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена