- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не бойся быть моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589134019_54.jpg
Не бойся быть моей
Татьяна Тэя
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, от ненависти до любви, любовь через испытания
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4831 в Короткий любовный роман
#11018 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Не бойся быть моей"
Как жить после предательства? Я вернулся в родной город, чтобы зализать свои раны, а открылись новые. Мне уже не удержать себя в руках, так сильно влечёт меня к ней. Жене двоюродного брата, чужой послушной игрушке, разменной монете в жестокой и опасной игре. Надёжный дом стал золотой клеткой, а люди, которым верил, врагами.
Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?
Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Легкого пера Вам!!!
Спасибо за шикарную историю! Держит в напряжении до самого конца! Мне все понравилось: и слог, и сюжет, и герои! Вдохновения вам и много -много читателей;)))
Поздравляю тебя с такой историей!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Мама Антона догадывалась, что Ерохин из комнаты живым не выйдет и полиции не сдастся.. Витя конченый. Надеюсь, после сегодняшнего в жизни Антона и Вики все будет спокойнее. Спасибо!
Спасибо!
Может, Алиса-ее сестра? В любом случае, тайны продолжают возникать! Здоровья крепкого вам!
Выздоравливай, Танюш!! Спасибо за продолжение!
Кто такая Алиса?
Дария Крисюк (Сарычева)
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Бедная Алиса... Она ведь бросилась кого-то защищать? Вику или Антона? Вообще очень напряжённое повествование, в любой момент ожидаешь чего-то страшного... Вроде, спаслись, но все же неясно, что задумал Роман и где он. Спасибо большое, Танюш!)
Лёва хороший мальчик!
Вика подобрала нужные слова...
Жду продолжения!
Наконец то Лева узнал правду.
Суууука! Он отвратительный этот роман!!! Главное, чтобы Лёва не пострадал!!
Жду продолжения!!!
Какой ужас... Затаила дыхание... Какое страшное семейство... И так хочется, чтобы Лёва все понял, хоть это и очень сложно... сейчас весь его мир рушится... Спасибо большое за такой накал страстей!!! Очень круто!)
какой кровожадный. удобно: нет человека - нет проблемы..
Конечно, в Антона. Убив его,он все проблемы решит. План такой: сначала Антон напал на него, потом на Вику. Он защищал Викторию в своем доме. Это самооборона. Все домочадцы это подтвердят. Вика, как обычно смирится, а может и нет. Но у нее типа голова поехала от стрессов. Как то так.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена