Книга. "Не бойся быть моей" читать онлайн

Не бойся быть моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, от ненависти до любви, любовь через испытания

Читать
Рейтинг:
1030
1811 166477

Текущий рейтинг:
#4831 в Короткий любовный роман
#11018 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

09.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Не бойся быть моей"

Как жить после предательства? Я вернулся в родной город, чтобы зализать свои раны, а открылись новые. Мне уже не удержать себя в руках, так сильно влечёт меня к ней. Жене двоюродного брата, чужой послушной игрушке, разменной монете в жестокой и опасной игре. Надёжный дом стал золотой клеткой, а люди, которым верил, врагами.

Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Легкого пера Вам!!!

avatar
17.10.2019, 10:14:33

Спасибо за шикарную историю! Держит в напряжении до самого конца! Мне все понравилось: и слог, и сюжет, и герои! Вдохновения вам и много -много читателей;)))

avatar
17.10.2019, 10:12:49

Поздравляю тебя с такой историей!

avatar
14.10.2019, 13:08:22

Спасибо за продолжение!

avatar
13.10.2019, 21:04:41

Мама Антона догадывалась, что Ерохин из комнаты живым не выйдет и полиции не сдастся.. Витя конченый. Надеюсь, после сегодняшнего в жизни Антона и Вики все будет спокойнее. Спасибо!

avatar
10.10.2019, 08:54:54

Может, Алиса-ее сестра? В любом случае, тайны продолжают возникать! Здоровья крепкого вам!

avatar
10.10.2019, 07:45:53

Выздоравливай, Танюш!! Спасибо за продолжение!
Кто такая Алиса?

Дария Крисюк (Сарычева)

Спасибо!

avatar
06.10.2019, 08:04:25

Спасибо за продолжение!

Бедная Алиса... Она ведь бросилась кого-то защищать? Вику или Антона? Вообще очень напряжённое повествование, в любой момент ожидаешь чего-то страшного... Вроде, спаслись, но все же неясно, что задумал Роман и где он. Спасибо большое, Танюш!)

avatar
05.10.2019, 17:26:28

Лёва хороший мальчик!
Вика подобрала нужные слова...
Жду продолжения!

avatar
05.10.2019, 13:30:38

Наконец то Лева узнал правду.

avatar
01.10.2019, 22:24:54

Суууука! Он отвратительный этот роман!!! Главное, чтобы Лёва не пострадал!!
Жду продолжения!!!

Какой ужас... Затаила дыхание... Какое страшное семейство... И так хочется, чтобы Лёва все понял, хоть это и очень сложно... сейчас весь его мир рушится... Спасибо большое за такой накал страстей!!! Очень круто!)

avatar
28.09.2019, 15:26:59

какой кровожадный. удобно: нет человека - нет проблемы..

avatar
28.09.2019, 15:03:28

Конечно, в Антона. Убив его,он все проблемы решит. План такой: сначала Антон напал на него, потом на Вику. Он защищал Викторию в своем доме. Это самооборона. Все домочадцы это подтвердят. Вика, как обычно смирится, а может и нет. Но у нее типа голова поехала от стрессов. Как то так.