- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не бойся быть моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589134019_54.jpg
Не бойся быть моей
Татьяна Тэя
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, от ненависти до любви, любовь через испытания
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4834 в Короткий любовный роман
#11075 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Не бойся быть моей"
Как жить после предательства? Я вернулся в родной город, чтобы зализать свои раны, а открылись новые. Мне уже не удержать себя в руках, так сильно влечёт меня к ней. Жене двоюродного брата, чужой послушной игрушке, разменной монете в жестокой и опасной игре. Надёжный дом стал золотой клеткой, а люди, которым верил, врагами.
Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?
Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением буду ждать продолжения и возмездия! Представляю, какая это пытка вот так взять уехать и оставить сына на такого морального урода. Если по юности, неопытности, вынужденно Вика как-то жила с этим семейством, уступила во всем, то теперь она уже четко понимает, что это не жизнь, что есть другие возможности. Антону нужно было с Викой пойти, но кто знал? Нормальные люди и представить не могут, что можно так поступать с другими...
Ой, я тоже читаю с удовольствием , книга интересная, хотя я с начала долго держала в библиотеке, а потом начала читать и мне очень понравился сюжет книги, затягивает, однозначно пишите дальше, интересно чем же закончится история, надеюсь на ХЭ))!
Спасибо!
Я что то пропустила? Чем занимается Витя? Что имела ввиду Вика? Я тоже не в курсе!
Прекрасная, интересная история. Хорошо прописаны персонажи. Понятно, что простого выхода из этой ситуации нет. Просто Вика слишком долго находилась под гнетом деспота и не особо понимала, что нужно наконец вылезти из этой «ямы с дерьмом», пока не появился Антон. Очень интересно как будут дальше развиваться события. Спасибо автору за сюжет.
Антон надеюсь ей поможет)спасибо)
Спасибо!!! Очень интересно, читаю с удовольствием!
Замораживай ))))
Танюша,пишите пожалуйста,ждём продолжения
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Ну это уже ни в какие ворота, он что, за вещь ее держит? Последняя капля.
Спасибо!
Скорее хочу, чтобы Ерохина поставили на место!
Антоше и Викуле счастья!
С возвращением, Танюш!
С возвращением!;) Похоже, шанс на спасение всё-таки есть. У Антона связи...
Ауууууууу
Не совершил ли Антон что-то непоправимое?.. И объясниться пока нельзя, и промолчать ведь не дадут...
Ох, надо было сдержаться, конечно, Антону...но чувства сильнее, естественно, оказались, тем более, после таких пренебрежительных слов Романа...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена