Книга. "Не бойся быть моей" читать онлайн

Не бойся быть моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, от ненависти до любви, любовь через испытания

Читать
Рейтинг:
1030
1811 166478

Текущий рейтинг:
#4787 в Короткий любовный роман
#11062 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

09.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Не бойся быть моей"

Как жить после предательства? Я вернулся в родной город, чтобы зализать свои раны, а открылись новые. Мне уже не удержать себя в руках, так сильно влечёт меня к ней. Жене двоюродного брата, чужой послушной игрушке, разменной монете в жестокой и опасной игре. Надёжный дом стал золотой клеткой, а люди, которым верил, врагами.

Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что-то совсем не то происходит в семье, в которой приходится скрывать и беременность, и выкидыш... Надеюсь, Антону удастся во всем разобраться, хотя у него и своих проблем полно( Все же ребенок не его? Очень драматично! Спасибо за интересную запутанную историю!)

avatar
13.07.2019, 11:09:09

Начинает мерещиться всякое... и вопрос, кто папаша... не глава-то семьи?
Антон тоже бедняга((( я так и не поняла, отец ли он собственному ребёнку, но все это очень жестоко.

avatar
13.07.2019, 10:54:43

С каждой продой все страшнее. Что же ее держит в этом доме? Чувства к его хозяину явно не положительные. Плюс и ее беременность была нежеланной...

Загадочная девушка, эта Виктория. Да и в такой большой семье всегда спутанный клубок отношений. Интересно, что из себя представляет семья жены Антона. Вся заинтригованная, что же там за тайны, и как будут развиваться отношения между Антоном и Викой!) Спасибо большое!)

Закрученная история)

avatar
12.07.2019, 08:19:35

Тут явно с этой женитьбой все нечисто. Почему она оказалась на улице одна? Почему никто из «дорогих» родственников не знал о том, что с ней случилось? А мне кажется не знают... и вот нет тепла по отношению к Вике... страшновато...

avatar
11.07.2019, 18:51:23

Виктория, значит. Интересная встреча будет.
Очень жду продолжения!

Как я рада твоей новинке!
Очень ждала)))
Обязательно буду читать, сегодня перед сном начну!

avatar
11.07.2019, 12:28:34

С новинкой:))

Хорошо, когда есть надёжная группа поддержки в сложной ситуации. Совсем один Антон не останется. Но что же там за Виктория?) Та самая или?.. Очень жду продолжения!)

avatar
11.07.2019, 09:41:41

А вот и Вика...та ли эта Вика.. влив чем вопрос..

avatar
10.07.2019, 22:10:53

Очень жду продолжения)))
Хочу интриг, хочу расследований!!!

avatar
10.07.2019, 20:20:35

С новинкой а книга будет бесплатной?

avatar
10.07.2019, 14:50:15

Какое горячее начало) Удачи новинке!)

Бедная девушка( Явно, кроме выкидыша, у нее ещё какие-то серьезные проблемы. Такое впечатление, что панически боится кого-то или чего-то, скрывается... Страшно попасть в такую ситуацию одной( Антон очень понравился с первых строк - отзывчивый, ответственный, искренне переживающий за сына... Что же там такое с бывшей произошло... Пока много вопросов и потому интригует! Спасибо большое!)

avatar
10.07.2019, 15:54:48

Сбегать из больницы, когда в любой момент может открыться кровотечение - это надо иметь очень вескую причину.

avatar
10.07.2019, 09:19:41

Так. Расставим акценты. Конечно в начале книги не стоит на героев навешивать ярлыки.. НО! Ирина стерва. И мне кажется у неё на лбу написано это яркими буквами. Жаль, что из-за ее эгоизма страдает сын.
Антон. У него явно доброе сердце, иначе прошёл бы он мимо и даже не озаботился бы тем, чтобы помочь незнакомке. Очень надеюсь, что он все же сможет видеться с сыном.
Вика. Вот уж где загадка. Бедная девочка... она сейчас в личном аду. И почему сбежала с больницы.. не хочет, чтобы кто-то нашёл?
История захватила с первых строк! Спасибо огромное!)))