- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не бойся быть моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589134019_54.jpg
Не бойся быть моей
Татьяна Тэя
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, от ненависти до любви, любовь через испытания
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4787 в Короткий любовный роман
#11062 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Не бойся быть моей"
Как жить после предательства? Я вернулся в родной город, чтобы зализать свои раны, а открылись новые. Мне уже не удержать себя в руках, так сильно влечёт меня к ней. Жене двоюродного брата, чужой послушной игрушке, разменной монете в жестокой и опасной игре. Надёжный дом стал золотой клеткой, а люди, которым верил, врагами.
Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?
Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то совсем не то происходит в семье, в которой приходится скрывать и беременность, и выкидыш... Надеюсь, Антону удастся во всем разобраться, хотя у него и своих проблем полно( Все же ребенок не его? Очень драматично! Спасибо за интересную запутанную историю!)
спасибо
Начинает мерещиться всякое... и вопрос, кто папаша... не глава-то семьи?
Антон тоже бедняга((( я так и не поняла, отец ли он собственному ребёнку, но все это очень жестоко.
С каждой продой все страшнее. Что же ее держит в этом доме? Чувства к его хозяину явно не положительные. Плюс и ее беременность была нежеланной...
Загадочная девушка, эта Виктория. Да и в такой большой семье всегда спутанный клубок отношений. Интересно, что из себя представляет семья жены Антона. Вся заинтригованная, что же там за тайны, и как будут развиваться отношения между Антоном и Викой!) Спасибо большое!)
Закрученная история)
спасибо
Тут явно с этой женитьбой все нечисто. Почему она оказалась на улице одна? Почему никто из «дорогих» родственников не знал о том, что с ней случилось? А мне кажется не знают... и вот нет тепла по отношению к Вике... страшновато...
Виктория, значит. Интересная встреча будет.
Очень жду продолжения!
спасибо
Как я рада твоей новинке!
Очень ждала)))
Обязательно буду читать, сегодня перед сном начну!
С новинкой:))
Хорошо, когда есть надёжная группа поддержки в сложной ситуации. Совсем один Антон не останется. Но что же там за Виктория?) Та самая или?.. Очень жду продолжения!)
А вот и Вика...та ли эта Вика.. влив чем вопрос..
Очень жду продолжения)))
Хочу интриг, хочу расследований!!!
С новинкой а книга будет бесплатной?
Какое горячее начало) Удачи новинке!)
Бедная девушка( Явно, кроме выкидыша, у нее ещё какие-то серьезные проблемы. Такое впечатление, что панически боится кого-то или чего-то, скрывается... Страшно попасть в такую ситуацию одной( Антон очень понравился с первых строк - отзывчивый, ответственный, искренне переживающий за сына... Что же там такое с бывшей произошло... Пока много вопросов и потому интригует! Спасибо большое!)
Сбегать из больницы, когда в любой момент может открыться кровотечение - это надо иметь очень вескую причину.
Так. Расставим акценты. Конечно в начале книги не стоит на героев навешивать ярлыки.. НО! Ирина стерва. И мне кажется у неё на лбу написано это яркими буквами. Жаль, что из-за ее эгоизма страдает сын.
Антон. У него явно доброе сердце, иначе прошёл бы он мимо и даже не озаботился бы тем, чтобы помочь незнакомке. Очень надеюсь, что он все же сможет видеться с сыном.
Вика. Вот уж где загадка. Бедная девочка... она сейчас в личном аду. И почему сбежала с больницы.. не хочет, чтобы кто-то нашёл?
История захватила с первых строк! Спасибо огромное!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена