Книга. "Не бойся быть моей" читать онлайн

Не бойся быть моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, от ненависти до любви, любовь через испытания

Читать
Рейтинг:
1030
1811 166478

Текущий рейтинг:
#4659 в Короткий любовный роман
#10854 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

09.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Не бойся быть моей"

Как жить после предательства? Я вернулся в родной город, чтобы зализать свои раны, а открылись новые. Мне уже не удержать себя в руках, так сильно влечёт меня к ней. Жене двоюродного брата, чужой послушной игрушке, разменной монете в жестокой и опасной игре. Надёжный дом стал золотой клеткой, а люди, которым верил, врагами.

Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2019, 21:38:13

Нам нравится! Ждём накала страстей)

avatar
31.07.2019, 15:20:31

Интересная история: тайны, загадки, страсть, любовь!;) Тяжело им будет сойтись и всё обяснить друг другу и окружающим, но тем интереснее! Спасибо

avatar
31.07.2019, 09:28:22

Как же выпутаться из этого всего? Что у Антона, что у Вики все так непросто.

avatar
29.07.2019, 22:18:47

Посыпались секреты)

Н-да, оказывается, Вика влипла очень серьезно( И что-то сомневаюсь, что Ерохин сильно тосковал по другу и партнеру. Просто выжал из ситуации максимум выгоды для себя... Очень здорово, когда у тебя в полном подчинении есть девушка, которую можно использовать, как куклу, и для извлечения прибыли, и для собственных утех( Антону будет непросто..

avatar
29.07.2019, 18:01:11

М-да.. Непросто все было у Вики.

avatar
28.07.2019, 13:14:51

Очень чувственно написано. Хороший мягкий язык.

avatar
28.07.2019, 08:34:57

ох, теперь понятно, почему Вика тут вообще живёт, чем ее Ерохин удерживает

Кто же эта жена Белоусова и почему этот звонок напряг Вику даже больше, чем издевательства Ерохина?.. А горячий поцелуй все же сделал Вику чуть сильнее. Хотя бы не все мысли об одних лишь кознях родственников.

avatar
25.07.2019, 11:00:42

Ах, какой мужчина! Настоящий полковник)
Мне нравятся такие уверенные мужчины, не давящие, а знающие, когда сказать свое веское слово и потом вернуться к интересующей их теме)

Ага - все же Вика поплыла от его близости) Хороший знак!) И всепонимающая и всевидящая Алиса на их стороне. Только, Вике, похоже, уже нужна мед.помощь... довела она себя, да и ее довели(

avatar
25.07.2019, 09:53:59

Ой-ёй, какие страсти!
Разговор не окончен... в этой семье все такие властные?)))))))
Супер, жду продолжения.

avatar
24.07.2019, 16:57:43

Мууур! Котятки, живите дружно!
Бедная Вика, ну, зачем себя так мучить!

avatar
24.07.2019, 12:57:54

подписка будет?

avatar
23.07.2019, 21:28:33

спасибо за проду

Какой ужас - ну и условия у Ерохина... Готов калечить "музам" судьбу и жизнь... Неудивительно, что находясь рядом с таким чудовищем, Вика стала скрытной, всего боится и во всех видит опасность и врагов( Очень хочется, чтобы Антон ее отогрел и вырвал из этого ада. Слава богу, что операцию она не сделала.

avatar
22.07.2019, 16:07:44

Жду продолжения!!!

avatar
21.07.2019, 19:02:04

спасибо за проду

avatar
19.07.2019, 09:28:20

Вика как в клетке... а беременна от мужа она была? судя по всему, они не особо близки

Жуткая правда о мире модельного бизнеса... Снаружи - красивая ширма, а за ней драмы и трагедии. Ни семейного счастья, ни любви, ни детей... Какая-то пустота внутри( Надеюсь, Вика не доведет себя до анорексии и депрессии и ещё сможет иметь детей. Хоть бы Антон вытянул ее из всего из этого( Спасибо большое! Очень необычная и реалистичная история.