Книга. "Не бойся быть моей" читать онлайн

Не бойся быть моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, от ненависти до любви, любовь через испытания

Читать
Рейтинг:
1030
1811 166478

Текущий рейтинг:
#4787 в Короткий любовный роман
#11062 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

09.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Не бойся быть моей"

Как жить после предательства? Я вернулся в родной город, чтобы зализать свои раны, а открылись новые. Мне уже не удержать себя в руках, так сильно влечёт меня к ней. Жене двоюродного брата, чужой послушной игрушке, разменной монете в жестокой и опасной игре. Надёжный дом стал золотой клеткой, а люди, которым верил, врагами.

Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 11:57:44

Дочитала все, что было, и теперь томлюсь в ожидании продолжения. :) Прекрасно прописаны герои, особенно главные. Но также есть ещё много вопросов... Я люблю тяжёлые истории, поэтому мне особенно понравилось. Но верю в хэппи-энд! Интересно, почему Вика согласилась на все это, почему до сих пор терпит

avatar
21.07.2019, 10:50:08

Бедная Виктория... какая-то семейка Адамс)
Жду продолжения!

avatar
19.07.2019, 23:46:19

Спасибо , игтригующе ))))) Мне все нравится , начало многообещающее. Мои Вам наилучшие пожелания, автор !!!

avatar
19.07.2019, 18:22:18

спасибо за проду

avatar
19.07.2019, 09:14:03

Что это за брак такой? Почему этот Ерохин старший рулит всеми отношениями? Какое там позорное унижение было? Вопросов пока ещё очень много.)

avatar
18.07.2019, 21:44:16

Много вопросов: почему Вика спит с Ерохиным, как это допускает муж, любят ли они друг друга, чей ребенок был, где мать Антона ... буду ждать раскрытия сюжета. Спасибо вам)

avatar
19.07.2019, 08:35:56

Раз Вика была в положении, естественно, что организм набрал небольшой вес. Столько вопросов они единой ниточки ответов((((

avatar
18.07.2019, 20:23:25

О! Питер это и мой город. Только с отпуска вернулась. Буду нагонять, автор)

avatar
18.07.2019, 18:43:09

спасибо за проду

Мда... Вот так узнаешь, что скрывается за кулисами модельного бизнеса, и больше не будешь строить никаких иллюзий... А Антон прав, что решил не выдавать Вику. Это очень личное, а он все же случайный свидетель...

avatar
18.07.2019, 09:56:54

Антон пытается пробить ее броню? Зачем? Заинтересовала?
А давайте Ерохину случайный неслучайный несчастный случай подготовим, а?)))))) ну так, шальная пуля, камень, так неудачно попавший в глаз/ухо и повредивший важный жизненно сосуд!))))))))

avatar
17.07.2019, 16:47:44

Отличное начало, уношу в библиотеку, автору лёгкого пера

Вот образ идеального дяди-крестного и главы почтенного семейства и рассыпался в прах!( Похоже, Ерохин - тиран и подлец, не гнушающийся никакими методами... Вот что движет Викторией, пока непонятно. Но очевидно, что это по принуждению. Она вообще вся запуганная... Кого и почему она так боится? Почему просто не уедет? Куча вопросов, на которые не терпится узнать ответы... С нетерпением жду проды!) Ну ты закрутила!) Остросюжетно и волнительно! Спасибо!)

avatar
16.07.2019, 19:34:37

Получается беременность Виктории от свекра?Спасибо за проду

avatar
16.07.2019, 12:56:37

Мерзко и противно! Боже мой, понять бы, что держит Викторию рядом с этим ******* ну нет у меня цензурных слов... гадко....
Ирина для меня тоже загадка. Мало того, что ты собственного мужа (теперь уже бывшего) отрезала от семьи, изменяла ему, родила ребёнка не от него, так ещё и нос смеешь воротить, когда заходит речь об общении сына и мужа. Женщина-дура. Простите мой французский.

Самое жуткое женское предательство для мужчины... Антон ещё очень достойно держится, да и малыша жалко... И что-то не то со всем этим семейством... Пока теряюсь в догадках, что там за клубок тайн... Спасибо!)

avatar
15.07.2019, 19:24:30

спасибо за проду

avatar
14.07.2019, 18:41:30

спасибо за проду

avatar
14.07.2019, 13:16:12

Не поняла насчёт музы? Т.е она не настоящая невестка? Антона задела эта ситуация. Вполне возможно из-за того, что его словам приятные обстоятельства так же связаны с ребёнком. Спасибо! История очень интересная!