- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не бойся быть моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589134019_54.jpg
Не бойся быть моей
Татьяна Тэя
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, от ненависти до любви, любовь через испытания
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4787 в Короткий любовный роман
#11062 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Не бойся быть моей"
Как жить после предательства? Я вернулся в родной город, чтобы зализать свои раны, а открылись новые. Мне уже не удержать себя в руках, так сильно влечёт меня к ней. Жене двоюродного брата, чужой послушной игрушке, разменной монете в жестокой и опасной игре. Надёжный дом стал золотой клеткой, а люди, которым верил, врагами.
Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?
Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДочитала все, что было, и теперь томлюсь в ожидании продолжения. :) Прекрасно прописаны герои, особенно главные. Но также есть ещё много вопросов... Я люблю тяжёлые истории, поэтому мне особенно понравилось. Но верю в хэппи-энд! Интересно, почему Вика согласилась на все это, почему до сих пор терпит
Бедная Виктория... какая-то семейка Адамс)
Жду продолжения!
Спасибо , игтригующе ))))) Мне все нравится , начало многообещающее. Мои Вам наилучшие пожелания, автор !!!
спасибо за проду
Что это за брак такой? Почему этот Ерохин старший рулит всеми отношениями? Какое там позорное унижение было? Вопросов пока ещё очень много.)
Много вопросов: почему Вика спит с Ерохиным, как это допускает муж, любят ли они друг друга, чей ребенок был, где мать Антона ... буду ждать раскрытия сюжета. Спасибо вам)
Раз Вика была в положении, естественно, что организм набрал небольшой вес. Столько вопросов они единой ниточки ответов((((
О! Питер это и мой город. Только с отпуска вернулась. Буду нагонять, автор)
спасибо за проду
Мда... Вот так узнаешь, что скрывается за кулисами модельного бизнеса, и больше не будешь строить никаких иллюзий... А Антон прав, что решил не выдавать Вику. Это очень личное, а он все же случайный свидетель...
Антон пытается пробить ее броню? Зачем? Заинтересовала?
А давайте Ерохину случайный неслучайный несчастный случай подготовим, а?)))))) ну так, шальная пуля, камень, так неудачно попавший в глаз/ухо и повредивший важный жизненно сосуд!))))))))
спасибо
Отличное начало, уношу в библиотеку, автору лёгкого пера
Вот образ идеального дяди-крестного и главы почтенного семейства и рассыпался в прах!( Похоже, Ерохин - тиран и подлец, не гнушающийся никакими методами... Вот что движет Викторией, пока непонятно. Но очевидно, что это по принуждению. Она вообще вся запуганная... Кого и почему она так боится? Почему просто не уедет? Куча вопросов, на которые не терпится узнать ответы... С нетерпением жду проды!) Ну ты закрутила!) Остросюжетно и волнительно! Спасибо!)
Получается беременность Виктории от свекра?Спасибо за проду
Мерзко и противно! Боже мой, понять бы, что держит Викторию рядом с этим ******* ну нет у меня цензурных слов... гадко....
Ирина для меня тоже загадка. Мало того, что ты собственного мужа (теперь уже бывшего) отрезала от семьи, изменяла ему, родила ребёнка не от него, так ещё и нос смеешь воротить, когда заходит речь об общении сына и мужа. Женщина-дура. Простите мой французский.
Самое жуткое женское предательство для мужчины... Антон ещё очень достойно держится, да и малыша жалко... И что-то не то со всем этим семейством... Пока теряюсь в догадках, что там за клубок тайн... Спасибо!)
спасибо за проду
спасибо за проду
Не поняла насчёт музы? Т.е она не настоящая невестка? Антона задела эта ситуация. Вполне возможно из-за того, что его словам приятные обстоятельства так же связаны с ребёнком. Спасибо! История очень интересная!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена