Книга. "Не бойся быть моей" читать онлайн

Не бойся быть моей

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, от ненависти до любви, любовь через испытания

Читать
Рейтинг:
1030
1811 166478

Текущий рейтинг:
#4787 в Короткий любовный роман
#11062 в Современный любовный роман


Полный текст 162 стр.

09.07.2019 — 17.10.2019


Аннотация к книге "Не бойся быть моей"

Как жить после предательства? Я вернулся в родной город, чтобы зализать свои раны, а открылись новые. Мне уже не удержать себя в руках, так сильно влечёт меня к ней. Жене двоюродного брата, чужой послушной игрушке, разменной монете в жестокой и опасной игре. Надёжный дом стал золотой клеткой, а люди, которым верил, врагами.

Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?

174 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.08.2019, 08:56:24

Что он сделал с тобой?
Самый правильный вопрос.
Антон лучший.

avatar
11.08.2019, 07:46:37

Какой же мерзкий и расчётливый тип, этот Роман! Девочка попалась в его сети и теперь расплачивается своим здоровьем, свободой, жизнью... спасибо за продолжение

avatar
10.08.2019, 18:25:36

Хочу продолжения))

avatar
10.08.2019, 13:26:29

Вот теперь он многое узнает. Скрываются, как шпионы)

avatar
10.08.2019, 13:18:40

Вике надо довериться Антону, он её надежда вырулить из этого страшного болота! Но она такая уязвимая сейчас, пойдет ли навстречу?

Мда, мамаша тот еще подарочек... Хоть бы внука не обидела и не ляпнула чего... Но тайны все же открываются для Антона... хотя из уст такой дамочки это больше похоже на выдуманную злую сплетню. И все равно он будет теперь знать, в каком направлении дальше двигаться.

avatar
10.08.2019, 01:18:07

Горячо-то как!!!!
Потрясающий тандем.
Антон, не испорти все. Вика очень ранима.

avatar
08.08.2019, 20:50:17

ООО, завеса тайны приподнимается! И Антон знает, что не из-, за денег Вика живёт а этом доме. Теперь он с удвоенной энергией захочет узнать её правду и мотивы;) спасибо за продолжение, очень интересно пишете!;)

avatar
06.08.2019, 20:23:39

Ну что же там ещё за таааайны))))
Очень интересно!!

Н-да, трудно будет вытянуть все тайны из этого семейства. Хотя Виктор, вроде, не большого ума, но не знаю, выдастся ли ещё такой удачный момент, чтобы он напился и язык развязал... А Вика - она должна довериться по-настоящему, чтобы сознаться в таком страшном преступлении... Хорошо, что они постепенно сближаются с Антоном. Очень эмоционально и реалистично! Как только Вика терпела все одна столько лет(

avatar
04.08.2019, 21:21:47

Надо быть осторожным, могут застукать...

avatar
04.08.2019, 15:39:39

Мммм..... как горячо!

avatar
03.08.2019, 13:09:26

Реально какое-то осиное гнездо.

avatar
02.08.2019, 21:31:54

Становится все горячее и горячее!
Какой же гад свекр Вики! Пользуется ее безвыходным положением. Ещё и принуждает ее к интимным отношениям, несмотря на то, что она жена его сына! Постоянно унижает Викторию. Надеюсь, что Роман получит своё!
Жду продолжения!

avatar
02.08.2019, 18:43:28

Опаньки, муженёк явился)
Становится все интереснееееееееее!
Жду продолжения, как всегда.
Спасибо за историю)

Мне кажется, маму можно понять. Наверняка действительно чувствовала истинное отношение к своему сыну, и для неё тоже больно узнать, что внук не ее, что сына так жестоко предали. Но эмоции все переживают по-своему. Это особенности темперамента. Тут важнее всего, что Антон не маменькин сынок и все решения всегда принимал сам, не боялся ответственности. Вот и теперь - знает, как опасна связь с Викой, но готов все же рискнуть. Уверена, потом во всем ее поддержит и поможет..

avatar
02.08.2019, 07:26:40

Мне безумно нравится этот больной тандем) надеюсь, они не взаимоуничтожат друг друга, а спасут ❤️

avatar
01.08.2019, 23:52:29

Маму вообще понять не могу. Какая-то взбалмошная истеричка. Я говорила... эти любители говорить. Да какая уже к чёрту разница кто и что говорил!? Её сыну тоже тяжело, даже тяжелее, но он же себя так эгоистично не ведёт, думая только о своих чувствах.

avatar
01.08.2019, 19:38:57

Да, тяжёлые ситуации... Как все запутано... Героям очень тяжело... У каждого свои тайны, трагедии. И, кажется, нет никакого выхода... Жду с нетерпением продолжения! Очень хочется узнать, как все сложится! Автору лёгкого пера и вдохновения!

Очень красивый, страстный и многообещающий поцелуй, после которого Вика уже улыбается) В ее ситуации простая улыбка уже много значит. В постоянном стрессе она уже разучилась быть счастливой... Спасибо!)