- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Не бойся быть моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589134019_54.jpg
Не бойся быть моей
Татьяна Тэя
Ограничение: 18+
В тексте есть:настоящий мужчина, от ненависти до любви, любовь через испытания
Рейтинг:
1030
1030
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4787 в Короткий любовный роман
#11062 в Современный любовный роман
Полный текст
162 стр.
Публикация:
09.07.2019 — 17.10.2019
Аннотация к книге "Не бойся быть моей"
Как жить после предательства? Я вернулся в родной город, чтобы зализать свои раны, а открылись новые. Мне уже не удержать себя в руках, так сильно влечёт меня к ней. Жене двоюродного брата, чужой послушной игрушке, разменной монете в жестокой и опасной игре. Надёжный дом стал золотой клеткой, а люди, которым верил, врагами.
Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?
Много лет я храню секреты. Они могут разрушить не только мою жизнь. Одна ошибка и всё меняется, в мою жизнь врывается этот самоуверенный, но такой притягательный мужчина и требует правды. Могу ли я довериться ему?
Другие книги автора
174 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто он сделал с тобой?
Самый правильный вопрос.
Антон лучший.
Какой же мерзкий и расчётливый тип, этот Роман! Девочка попалась в его сети и теперь расплачивается своим здоровьем, свободой, жизнью... спасибо за продолжение
Хочу продолжения))
Вот теперь он многое узнает. Скрываются, как шпионы)
Вике надо довериться Антону, он её надежда вырулить из этого страшного болота! Но она такая уязвимая сейчас, пойдет ли навстречу?
Мда, мамаша тот еще подарочек... Хоть бы внука не обидела и не ляпнула чего... Но тайны все же открываются для Антона... хотя из уст такой дамочки это больше похоже на выдуманную злую сплетню. И все равно он будет теперь знать, в каком направлении дальше двигаться.
Горячо-то как!!!!
Потрясающий тандем.
Антон, не испорти все. Вика очень ранима.
ООО, завеса тайны приподнимается! И Антон знает, что не из-, за денег Вика живёт а этом доме. Теперь он с удвоенной энергией захочет узнать её правду и мотивы;) спасибо за продолжение, очень интересно пишете!;)
Ну что же там ещё за таааайны))))
Очень интересно!!
Н-да, трудно будет вытянуть все тайны из этого семейства. Хотя Виктор, вроде, не большого ума, но не знаю, выдастся ли ещё такой удачный момент, чтобы он напился и язык развязал... А Вика - она должна довериться по-настоящему, чтобы сознаться в таком страшном преступлении... Хорошо, что они постепенно сближаются с Антоном. Очень эмоционально и реалистично! Как только Вика терпела все одна столько лет(
Надо быть осторожным, могут застукать...
Мммм..... как горячо!
Реально какое-то осиное гнездо.
Становится все горячее и горячее!
Какой же гад свекр Вики! Пользуется ее безвыходным положением. Ещё и принуждает ее к интимным отношениям, несмотря на то, что она жена его сына! Постоянно унижает Викторию. Надеюсь, что Роман получит своё!
Жду продолжения!
Опаньки, муженёк явился)
Становится все интереснееееееееее!
Жду продолжения, как всегда.
Спасибо за историю)
Мне кажется, маму можно понять. Наверняка действительно чувствовала истинное отношение к своему сыну, и для неё тоже больно узнать, что внук не ее, что сына так жестоко предали. Но эмоции все переживают по-своему. Это особенности темперамента. Тут важнее всего, что Антон не маменькин сынок и все решения всегда принимал сам, не боялся ответственности. Вот и теперь - знает, как опасна связь с Викой, но готов все же рискнуть. Уверена, потом во всем ее поддержит и поможет..
Мне безумно нравится этот больной тандем) надеюсь, они не взаимоуничтожат друг друга, а спасут ❤️
Маму вообще понять не могу. Какая-то взбалмошная истеричка. Я говорила... эти любители говорить. Да какая уже к чёрту разница кто и что говорил!? Её сыну тоже тяжело, даже тяжелее, но он же себя так эгоистично не ведёт, думая только о своих чувствах.
Да, тяжёлые ситуации... Как все запутано... Героям очень тяжело... У каждого свои тайны, трагедии. И, кажется, нет никакого выхода... Жду с нетерпением продолжения! Очень хочется узнать, как все сложится! Автору лёгкого пера и вдохновения!
Очень красивый, страстный и многообещающий поцелуй, после которого Вика уже улыбается) В ее ситуации простая улыбка уже много значит. В постоянном стрессе она уже разучилась быть счастливой... Спасибо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена