Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9182
11883 2617026

Текущий рейтинг:
#562 в Молодежная проза
#1204 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мда, ну уж комнату то можно было подготовить! Спасибо!

Здравствуйте.Мне нравится начало! жду продолжения. Спамибо.

avatar
07.05.2020, 21:23:17

Здравствуйте! Спасибо за интересное начало) А подписка планируется?

avatar
07.05.2020, 22:59:55

Представляю, как новому родственнику понравится жиличка в его апартаментах. А его самого куда? В общагу? Агата, спасибо большое!

Сводные родственники — это состояние родства, возникающее при вступлении людей в повторный брак. У сводных братьев или сестёр нет общих родителей, и их связывают семейные отношения, но не биологическое родство. Спасибо Агата. Как всегда очень интересно. Жду продолжения.

avatar
07.05.2020, 11:49:14

Ой, какая послушная мамина дочка, даже папе без разрешения маман не позвонила. Конечно Витюша зло, а маман белая и пушистая прям...

Наверняка комната сына нового мужа матери.Хотя в аннотации написано сводный брат.Какой сводный брат?У них что кто то из родителей совместный.?

avatar
07.05.2020, 08:24:42

Я читала что-то наподбии в фикбуке(не помню как правильно называется) по совету подруги. Понравилась идея и вот решила прочесть и эту. Надеюсь на счастливый конец)

А там сводный братец)))

Мяч там не просто так?))
И не видать ей ни балкончика, ни тумана, ни рассвета с закатом?))
Спасибо

Обожаю Вас как писателя, юмор( отдельный вид искусства), да и сама суть написания книг, это уже ваша 7 книга, жду с нетерпением продолжения!!!❤️
Спасибо!!!

Обложка такая, что глаз не отвести и аннотация очень интригующая!:) Наконец-то начну знакомство с Вашим творчеством с этой книги и плавно перейду на другие - заприметила уже не одну!))
Поздравляю с новинкой и желаю неиссякаемого вдохновения!))

Ну разве можно так заинтриговывать!!!

avatar
06.05.2020, 10:40:13

Очень классная книга) с нетерпением жду продолжения ❤️❤️

avatar
06.05.2020, 12:26:42

Интрига... Чувствуется, что история будет необычной. Жду продолжения)

хахаха) а там.... барабанная дробь... неужели братец)))) начало интригующее... буду читать,удачи в написании очередного шедевра)

Блин, если батяня с гнильцой, то не факт, что он сына по-мужски воспитал.. Появилось ощущение, что парень тоже не айс)) начало в любом случае затянуло и зацепило, ждём дальше)) есть подозрение, что у Витюши есть реальный прототип))))))

avatar
06.05.2020, 14:00:36

А там наш герой))) Детям родителей не понять в этом вопросе. Агата, спасибо!

avatar
06.05.2020, 13:12:42

Красивый арт! Спасибо)
А мамуле уже не до мелочей, Витюша рядом, может она комнату перепутала?)))

avatar
06.05.2020, 10:25:57

Ну ничего такой парниша));)
Витюша.....боооожечки!! Брр.. бедная девчушка...приволокли ее!!
Спасибо!