Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9181
11867 2616490

Текущий рейтинг:
#3375 в Молодежная проза
#8654 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2021, 01:15:15

Агата, огромное спасибо за ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР!!! ВЫ СУПЕР АВТОР, читать ваши романы одно удовольствие))) Желаю вам творческого вдохновления, успехов....

avatar
16.04.2021, 15:22:40

Прочитала с большим удовольствием! Очень интересная история! Получила массу положительных эмоций)
Спасибо огромное!

avatar
22.03.2021, 18:46:14

Вот это история... Очень эмоциональная, сильная, душераздирающая! Я под сильным впечатлением, внутри всё разрывает и не отпускает. Так сильно я ещё за героев не переживала, очень круто написано!!! Герои в моем сердце!!! Спасибо автору за потрясающую книгу!!!

avatar
20.03.2021, 20:57:20

много впечатлений, очень, очень эмоционально. спасибо.

О...енная книга!!! Очень понравилась!!! Невероятно сочетаются буктрейлер с самой книгой: музыка, образы, цвет!!! Для наилучшего восприятия и полноты картины включила тихонько музыку из буктрейлера и читала! Спасибо за эти эмоции, накал страстей, реалистичные образы героев!

avatar
12.03.2021, 14:06:15

Здравствуйте . Оплатила книгу ,сайт не открывает новые главы ,куда могу обратиться ?

avatar
23.02.2021, 17:22:14

Прочитала 16 глав. Нашла как плюсы, так и минусы. Чистое ИМХО. Это моё мнение и оно может отличаться от вашего!
Сначала плюсы. Может быть сама задумка и не новаторская, но "незаежженое" развитие сюжет меня порадовало. За ходом действий интересно наблюдать. Гг-ои стандартные - он весь из себя красавчик-мачо, звезда универа; она- обычная девочка, с комплексами, касательно внешности, считающей себя в лучшем случае симпатичной. Они вполне себе приятные ребята со своими тараканами (а у кого их нет).
Минусы. Они касаются только Лии и её поведения. Я просто не понимаю, как можно быть такой инфантильной дурой, после того, что она пережила в Питере? Наступить на одни и те же грабли ещё уметь надо! Я бы походила на курсы самообороны. На худой конец хотя бы перцовый баллончик бы с собой носила. А тут она просто "тормоз"- понеслась ночью не пойми куда, потом когда её стал догонять "Максим" тупо стояла и смотрела, как он подходит. Хотя прекрасно понимала, что ничего хорошего от него ждать не стоит. И эти замашки вуаериста и сталкера. Она постоянно таращиться на Эмиля и Мию. Закрадываются мысли, что у неё не все в порядке с головой (может так и есть, книгу ещё не дочитала).

avatar
14.02.2021, 17:15:31

Спасибо большое за книгу !! Очень классная . Написано замечательно))) Но понервничать пришлось знатно !

avatar
10.02.2021, 12:37:25

Здравствуйте, наткнулась на вашу книгу, ознакомительный фрагмент очень понравился, хотела спросить скидка в ближайшее время не будет?)

avatar
08.02.2021, 11:17:53

Спасибо за книгу. Очень понравилась ❤❤❤

avatar
30.01.2021, 14:58:07

Здравствуйте, а на бумаге книга будет? Вроде писали,что планируется,если я конечно не путаю ничего.

avatar
27.01.2021, 00:47:58

Класная книга огромное спасибо!!!

avatar
22.01.2021, 22:00:03

Наткнулась на книгу и тут скидка, думаю точно знак, сейчас прочитала чуть больше половину, плачуу,очень точно переданы эмоции, можно спросить это книга с ХЭ?))))

Купила книгу, муж прибьет)))) На прокат, обычно беру, надеюсь не разочаруюсь, давно жду скидку или прокат.

Очень интересно. Местами умелительно, местами душераздирающе. Герои все характерные. Супер! И приятно, что все герои прописаны до конца, нет правых, виноватых и обделенных. Сложно писать отзыв без спойлеров))). Я в восторге, Агата. Спасибо.

avatar
19.01.2021, 16:21:24

Подскажите, буктрейлер из какого фильма

avatar
15.01.2021, 00:41:27

Я не плаксивый человек,но над этим романом плакала.Спасибо большое автору за такую ошеломляющую,чудесную и красивую книгу.Буду продолжать читать Ваши работы,которые с уверенностью могу сказать,что не прочитав уже нравятся!!!)))

avatar
11.01.2021, 00:36:52

Прочла книгу на одном дыхании,очень понравилась. Вообще ваши книги Агата мне очень нравятся. Легкие,нежные,интригующие. Спасибо вам большое. Вдохновения вам!!!

avatar
04.01.2021, 23:05:04

Очень интересная, не терпиться прочитать продолжение, но тоже проблемы с оплатой. Деньги сняли, а доступа нет.

avatar
03.01.2021, 22:31:27

Без-з-з-зумно понравилось!!!! Огромное спасибо автор!