- Литнет
- Молодежная проза
- Не бойся, тебе понравится
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588691577_62.jpg
Эксклюзив
Не бойся, тебе понравится
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства
Рейтинг:
9181
9181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3377 в Молодежная проза
#8659 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.
Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.
#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои
Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.
Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.
#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои
Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
3255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата, огромное спасибо за ОЧЕРЕДНОЙ ШЕДЕВР!!! ВЫ СУПЕР АВТОР, читать ваши романы одно удовольствие))) Желаю вам творческого вдохновления, успехов....
Прочитала с большим удовольствием! Очень интересная история! Получила массу положительных эмоций)
Спасибо огромное!
Вот это история... Очень эмоциональная, сильная, душераздирающая! Я под сильным впечатлением, внутри всё разрывает и не отпускает. Так сильно я ещё за героев не переживала, очень круто написано!!! Герои в моем сердце!!! Спасибо автору за потрясающую книгу!!!
много впечатлений, очень, очень эмоционально. спасибо.
О...енная книга!!! Очень понравилась!!! Невероятно сочетаются буктрейлер с самой книгой: музыка, образы, цвет!!! Для наилучшего восприятия и полноты картины включила тихонько музыку из буктрейлера и читала! Спасибо за эти эмоции, накал страстей, реалистичные образы героев!
Здравствуйте . Оплатила книгу ,сайт не открывает новые главы ,куда могу обратиться ?
Прочитала 16 глав. Нашла как плюсы, так и минусы. Чистое ИМХО. Это моё мнение и оно может отличаться от вашего!
Сначала плюсы. Может быть сама задумка и не новаторская, но "незаежженое" развитие сюжет меня порадовало. За ходом действий интересно наблюдать. Гг-ои стандартные - он весь из себя красавчик-мачо, звезда универа; она- обычная девочка, с комплексами, касательно внешности, считающей себя в лучшем случае симпатичной. Они вполне себе приятные ребята со своими тараканами (а у кого их нет).
Минусы. Они касаются только Лии и её поведения. Я просто не понимаю, как можно быть такой инфантильной дурой, после того, что она пережила в Питере? Наступить на одни и те же грабли ещё уметь надо! Я бы походила на курсы самообороны. На худой конец хотя бы перцовый баллончик бы с собой носила. А тут она просто "тормоз"- понеслась ночью не пойми куда, потом когда её стал догонять "Максим" тупо стояла и смотрела, как он подходит. Хотя прекрасно понимала, что ничего хорошего от него ждать не стоит. И эти замашки вуаериста и сталкера. Она постоянно таращиться на Эмиля и Мию. Закрадываются мысли, что у неё не все в порядке с головой (может так и есть, книгу ещё не дочитала).
Спасибо большое за книгу !! Очень классная . Написано замечательно))) Но понервничать пришлось знатно !
Здравствуйте, наткнулась на вашу книгу, ознакомительный фрагмент очень понравился, хотела спросить скидка в ближайшее время не будет?)
Спасибо за книгу. Очень понравилась ❤❤❤
Здравствуйте, а на бумаге книга будет? Вроде писали,что планируется,если я конечно не путаю ничего.
Класная книга огромное спасибо!!!
Наткнулась на книгу и тут скидка, думаю точно знак, сейчас прочитала чуть больше половину, плачуу,очень точно переданы эмоции, можно спросить это книга с ХЭ?))))
Купила книгу, муж прибьет)))) На прокат, обычно беру, надеюсь не разочаруюсь, давно жду скидку или прокат.
Очень интересно. Местами умелительно, местами душераздирающе. Герои все характерные. Супер! И приятно, что все герои прописаны до конца, нет правых, виноватых и обделенных. Сложно писать отзыв без спойлеров))). Я в восторге, Агата. Спасибо.
Подскажите, буктрейлер из какого фильма
Я не плаксивый человек,но над этим романом плакала.Спасибо большое автору за такую ошеломляющую,чудесную и красивую книгу.Буду продолжать читать Ваши работы,которые с уверенностью могу сказать,что не прочитав уже нравятся!!!)))
Прочла книгу на одном дыхании,очень понравилась. Вообще ваши книги Агата мне очень нравятся. Легкие,нежные,интригующие. Спасибо вам большое. Вдохновения вам!!!
Очень интересная, не терпиться прочитать продолжение, но тоже проблемы с оплатой. Деньги сняли, а доступа нет.
Без-з-з-зумно понравилось!!!! Огромное спасибо автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена