Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9181
11868 2616492

Текущий рейтинг:
#3421 в Молодежная проза
#8783 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 18:10:11

Господи ,три года потеряны...жаль
чуть с героиней с ума не сошла, книжка кончилась ,а я ещё их расставание переживаю (((((
хорошо что все так благополучно закончилось..
пошла пить валерианку

Затягивет, эмоционально. Спасибо!
Изначально думала, как ванильная героиня, какая ваниль в целом, но, призадумалась: ей же 18, ему 21, кто в таком возрасте не влюбляется моментально, не идеализирует понравившегося парня/девушку. Книга на 100% подходит под героев.
Но так и не смогла понять, за что, даже заочно, без памяти Эмиль влюбился в Лею. А потом тоже осознала, что к определённому человеку возникает симпатия на объяснимо, тянет к кому-то и все.

avatar
26.12.2020, 13:34:43

Чудесная история,У меня скоро нервный срыв будет от этих историй....
Спасибо автору!!! Мир Вашему дому и...Вдохновения!!!

avatar
26.12.2020, 09:29:28

Мне все нравится,но ... вот это самоедство буквально ВСЕХ героинь-добивает....ну просто сил нет как...

avatar
19.12.2020, 01:33:58

Я вообще оплатила книгу, а она не светиться в купленных

avatar
17.12.2020, 23:51:26

Как оплатить книгу у меня не получаєтца

avatar
16.12.2020, 02:07:41

Я плачуу
Это самое прекрасное, что я только читала. Столько эмоций, слез и радости.
Спасибо большое за такую офигенную историю?

avatar
01.12.2020, 11:59:30

Оооооох, мои нервы дотянули до финиша)))
Ну это очень круто!
Я и смеялась, и слёзы наворачивались, и дойдя до того самого момента в голос говорила «да лаааааадно!?» ))))
Спасибо Вам!
Моя ночь была бессонной, но мне очень понравилось!

Обалденная , шикарная, наивкуснейшая история! Я в диком восторге! Спасибо!!!!

avatar
09.12.2020, 10:49:40

Шикарная история! Милая, красивая. Спасибо автор! Вы окрасили мое время в яркие краски. Пишите замечательно! Вдохновения Вам, лёгкого пера! Это не первая ваша книга, которая очень впечатлила, остальные так же читала с огнем в душе и бабочками! ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2020, 20:15:28

Просто замечательно пишите,невозможно оторваться,так и не отрывалась до 2-х ночи!!!!!Круто!!!

avatar
01.12.2020, 21:52:52

Агата, спасибо большое за такую чудесную книгу. Как всегда обалденно, долго не могла решиться прочитать, а как засела не смогла оторваться, пока не дошла до конца. Вам и вашему музу творческих успехов!!!!!!

avatar
06.12.2020, 22:22:32

Сначала книга не особо зацепила, читалось тяжело, но потом события начали очень быстро набирать обороты) вторую половину читала запоем, не отрываясь))
Очень хочется поспойлерить, но не буду ломать кайф тем, кто только начинает читать. Скажу только, что почему-то так и думала, что в итоге и получилось, хотя предполагала, что мама скажет сыну об этом и гораздо раньше.
Благодарю, Агата, за ХЭ, за их чувства до мурашек, классно было читать главы от Эмиля, залезть к нему в голову и увидеть Лею его глазами.

avatar
02.12.2020, 18:10:57

Хорошая книга. Неплохой сюжет, очень эмоциональная. Спасибо. Пишите, у вас прекрасно получается.

avatar
29.11.2020, 18:37:04

все очень круто! спасибо

avatar
29.11.2020, 18:35:43

все очень круто! спасибо

avatar
12.12.2020, 22:19:09

Доступ до конца закрыт книга не интересная. Начало до 10 главы было норм.

avatar
21.10.2020, 13:18:05

Очень часто покупаю книги за 1-2 дня до скидок или промокодов, а это обидно( по этому на теперь заранее интересуюсь, скидок/промок не предвидится?

avatar
15.11.2020, 13:23:17

Интересная, очень эмоциональная история, оторваться невозможно!!! Эпилог замечательный!!! Автору - СПАСИБО за творчество, лёгкого пера, музу - вдохновения!!!

avatar
15.11.2020, 00:34:30

Уххх.... прям впечатлило капец) Обрыдалась я) Безумно интересная история.Прям для души❤️ Спасибо!