Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9181
11868 2616494

Текущий рейтинг:
#3478 в Молодежная проза
#8946 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 18:10:30

Какое обалденное "послевкусие" после прочтения.... Сижу и улыбаюсь. Удачи и отличного МУЗА....

avatar
08.10.2020, 21:01:09

Спасибо большое Агата,давно не переживала такие эмоции ???

avatar
07.10.2020, 11:25:48

Книга очень понравилась, не могла оторваться пока не дочитала. Спасибо большое за такую замечательную историю.

avatar
19.10.2020, 18:01:40

Сильно!!!!!!

avatar
22.10.2020, 05:41:38

все прекрасно!!! наконец-то купила, наконец-то счастливо, и наконец-то ДОЧИТАЛА ДО КОНЦА!!!! слишком красивая сказка, аж душу наизнанку!!! люблю вас, Агата Лель!

Действительно, очень хорошая история и написана здорово. Герои вызывают симпатию, им сопереживаешь. В общем, действительно понравилось :) Спасибо!
Вы просили без спойлеров, так что ничего больше не скажу)

Агата, спасибо за чудесный роман. начала читать и не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Получила массу эмоций. В какой- то момент сердце сжалось: неужели вот так все и закончится?! Спасибо за ХЭ! Творческого Вам вдохновения!

avatar
25.11.2020, 11:22:04

О, мне понравилось определённо

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
23.10.2020, 11:04:40

Эмоционально!!! Хорошо получилось разрулить с Гариком, перживала за него...

Красивая сказка!

Агата, добрый день. Подскажите, пожалуйста, буктрейлертна основании какого фильма снят?

avatar
04.10.2020, 18:50:55

эта книга 1я часть из цикла или читать можно отдельно?

avatar
03.10.2020, 21:17:58

Восторг! Я под впечатлением! Очень легко читается) погружаешься в эту историю с головой. Браво! Пишите ещё!

avatar
14.09.2020, 02:32:01

Очень классный роман. Читала практически не отрываясь. Хорошо написано, переживала за героев и радовалась до самой последней страницы. :)

avatar
16.09.2020, 05:28:10

Вот это поворот! Обревелась...сюжет просто потрясающий! Спасибо за эмоции. Книга действительно достойна экранизации

здравствуйте, книга полностью закончена?

avatar
12.09.2020, 00:58:54

после прочтения остались раздражение и недоумение, люди-овцы?!

avatar
09.09.2020, 21:52:56

Здравствуйте, спасибо за книгу. Скажите а история про Аду есть?