Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9181
11869 2616499

Текущий рейтинг:
#3478 в Молодежная проза
#8946 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дуже цікава книжка, я прям весь день не відривалась,і впевнена що перечитуватиму її ще не один раз, дякую автору за купу емоцій.

Ух... Вот это эмоции!!! Я прям с ней вместе пережила дипрессию пустоту и счастье))) только не сказали кого родила Ада и как её личная жизнь сложилась. Наверно это в следующей книге)))

avatar
07.09.2020, 13:49:08

Добрый день! А скидка будет?

avatar
29.08.2020, 15:16:43

Срочно надо фильм снять по этой истории! Спасибо Большое за эмоции! Это было шедеврально ! Творческого благополучия Вам и процветания!

Отличная история!!! Начинала читать с самого начала написания. Потом забросила, неохото было частями читать. А в голове всё таки держала эту историю. И вот я еë вижу законченной. Я писала, что она отличная? Да, я в восторге!!! Спасибо!!!

avatar
28.08.2020, 15:54:40

Спасибо, за роман. Классный!!!
Еле-еле себя сдерживала, чтобы не читать по кусочкам. Дождалась завершения. И прочитала взахлеб

Супер. Спасибо большое ето шедевр ❤️

avatar
27.08.2020, 19:20:34

Спасибо большое за прекрасную историю!!!! Прочитала с огромным удовольствием! Творческих успехов вам!

Красивая история, спасибо большое

avatar
04.09.2020, 13:36:22

Спасибо за историю!! Переживала вместе с героями!))

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

avatar
03.09.2020, 23:48:08

А книга уже выпущена,как я могу его купить?

avatar
28.08.2020, 22:30:38

Ещё не читала) Но буктрейлер - бомба! Вот просто идеальный буктрейлер!!!

Прекрасная жизненная история) Мамашу героини я наверное никогда не пойму. Я не верю, что любовь может тааак менять человека. Это скорее была одержимость, а не любовь, ведь так вести себя с родной дочерью, постоянно защищая чужого мужика, а не родную кровь - немыслимо. Она практически наплевала на чувства родной дочери и утащила её за собой, шантажируя. Вконце конечно, мне немного стало её жаль, но всеравно от этой женщины тошно и противно. То что вконце она даже не удосужившись проверить информацию, выложила дочери все - неправильно и очень неприятно. Папу героини искренне жаль, он достоин другой женщины, которая безоговорочно будет любит его

avatar
22.08.2020, 18:15:31

Один из лучших ваших романов) Дляменя был бы лучшим, если бы не специфический поворот сюжета( Дело вкуса, но мне как - то показалось слишком предсказуемо(
Большое Вам спасибо!

avatar
19.08.2020, 11:54:29

Книга в целом интересная. Меня немного раздражала героиня. А так прочла с удовольствием! Спасибо!

avatar
12.08.2020, 18:03:13

Агата спасибо за потрясающий, интригующий и шикарный роман. Давно я не читала настолько захватывающую книгу. Советую прочитать тем кто ещё думает! Книга просто КОСМОС!!!!

Спасибо!!!!! Книга обалденная!!!! Кто не читал прочитайте. Кто прочитал- поздравляю мы добрались до логического конца прекрасной и интересной книги. Спасибо, Агата!!! Удачи вам и вашему музу!!! Жду открытия фанклуба!)

Замечательная книга! Сколько раз, читая, внутри все перевернулось, до глубины души тронуло... Позабыв все домашние обязанности, прочитала на одном дыхании - не оторваться было! Благодарю, Агата, замечательная вышла история... Вы молодец!

avatar
18.08.2020, 22:14:55

читаю уже несколько раз подряд и никак не могу остановиться. спасибо