Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9181
11870 2616499

Текущий рейтинг:
#3412 в Молодежная проза
#8688 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2020, 09:22:50

Роман интересный, но с определённого момента стал, к сожалению, предсказуемым. Это немного разочаровало.

Агата, у меня нет слов.. Книга невероятная! Мне понравилось все. Как вы закрутили.. ух. Очень рада, что прочитала сразу всю готовую книгу, я бы не выдержала читать подписку.. Круто. Спасибо Вам большое!

avatar
15.08.2020, 11:04:19

Агата, спасибо!! Книга шикарная!!! Вдохновения Вам!)))

Невероятно сильная, чувственная и потрясающая история!!!!! Спасибо за эмоции, Агата!

Суперская история.Надрыв в чувствах главных героев.Испытания, расставание и обретение счастья.Все очень эмоционально и местами интригующе.Агата, спасибо за чудесную книгу! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем ;)

avatar
17.08.2020, 22:47:37

Книга потрясающая!!! Спасибо вам огромное!!!

avatar
15.08.2020, 22:17:47

Спасибо огромное за такую жизненную историю!! Очень люблю, Агата, ваши книги именно за то, что они про обычных, нормальных людей, правдивые истории, цепляющие за душу и оставляющие свой след в сердце!!

avatar
15.08.2020, 10:12:53

Спасибо автору и браво! У поклонников детектива есть Агата Кристи, а у нас есть вы - Агата Лель!

avatar
17.08.2020, 12:54:44

Как жаль, что я не могу купить продолжение, но спасибо, даже та небольшая часть мне очень понравилась

avatar
17.08.2020, 05:17:38

Почему у меня не получается ее купить?

Спасибо за историю) она вышла очень извилисто-поворотно-неожиданной!))) мало что угадать на сто процентов)))
Однозначно рекомендую к прочтению. И! Не отказалась бы книгу про Гара прочитать))) хочется верить что он таким жопошником от обиды был))))
Еще раз спа-си-бо❤️

скажите, пожалуйста, будет ли скидка на книгу?

avatar
18.08.2020, 15:51:28

Роман на троечку по пятибальной шкале

Действительно крышесносный роман!!!!!Столько эмоций!!! Читается на одном дыхании!!!
Начинается все просто: мама уходит из семьи к любимому человеку...а потом забирает дочь -Лею..Приехав в Приморье из Петербурга ,не все гладко складывается ...и учеба, и дружба...Знакомство с сыном маминого жениха...Ой, это надо читать))) Просто оторваться не сможете)))
Большое спасибо Автору!!!Все диалоги, описания переданы с любовью)))) Ощущения после чтения у меня просто нериальные!!!
ХЭ обязателен)))
Уже читаю новую историю. Она мне тоже нравиться. Так что -не прощаемся ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.08.2020, 15:03:34

С одной стороны понимаю, что и автору нужны подпитки в виде комментов, но блин чувствую себя мазохисткой!!! Всё настолько эмоционально, больно до слёз, волнительно, что ждать проды - нервов не хватит, запасов лекарств и салфеток))) Спасибо за ещё одну потрясающую по сюжету , накалу, слогу, жизненной ситуации!!! Низкий поклон и благодарность от всего сердца^-^!!!

Класс!!! Эмоций было много, иногда били через край. Но смеялась в финале я громко ;))
Огромное спасибо за эмоции! Вдохновения!!!

Хорошая книга!!! Спасибо огромное!!!

avatar
14.08.2020, 19:34:15

Огромное спасибо!!!

avatar
12.08.2020, 19:38:18

А вот и конец невероятной истории. Жалко с одной стороны что книга закончилась, привыкла ожидать каждый день проду, читать, переживать вместе с героями. Но я очень рада, что все закончилась вот так, они этого добились не легко. Спасибо вам огромное Агата за такую незабываемую книгу. Удачи и вдохновения в новых начинаниях ❤❤