- Литнет
- Молодежная проза
- Не бойся, тебе понравится
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588691577_62.jpg
Эксклюзив
Не бойся, тебе понравится
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства
Рейтинг:
9181
9181
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3431 в Молодежная проза
#8752 в Современный любовный роман
Полный текст
265 стр.
Публикация:
05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"
РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.
Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.
#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои
Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.
Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.
#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои
Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!
Другие книги автора
3255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх аж сердце замерло потрясный конец этой истории, но и новинка не отстаёт от этой истории жду прод с нетерпением
Ох уж мне этот Г...(гад)! Не зря мне его морда сразу не понравилась!
Спасибо, Агата!Действительно было очень волнительно и эмоционально следить за событиями! Рада такой концовке!
Супер!!!!!!!!!!!Вы оправдали все мои ожидания концовкой этой истории. А ведь помню как плакала и огорчалась,радовалась и улыбалась...такой спектр эмоций.Огромное спасибо Вам за них♥️♥️♥️.Реву но уже от счастья ♥️♥️♥️
Спасибо огромное! И это было нереально крутое путешествие!!)))
Большое спасибо за невероятную историю любви! Очень жаль расставаться с героями. Автор, вы потрясающе описываете эмоции. Вы явно одна из моих любимых теперь, а их не много. Ещё раз - Спасибо! Финал порадовал неимоверно!
Дорогой автор, огромное спасибо за интереснейший, эмоционально наполненный роман!!! Рекомендую всем!!!
Творческих успехов, вдохновения, легкого пера!!! Остаюсь вашим преданным читателям!
Спасибо.
Замечательная книга, замечательные герои, замечательный автор ♡)
оооооо Божеее,спасибо большое за эту книгу
спвсибо за все пережитые эмоции
спасибо за все за все
ну концовка очень сильно порадовала и насмешила немного
как же долго с этой колбаской думать пришлось
хихихи,жду новых интересных новинок и такой же веселый финал в твоей новой книге
Спасибо вам за эту невероятную, берущую за душу историю любви, которая заставила меня переживать по-настоящему искренние эмоции, переживание, возмущение, восторг, счастье, радость и я восхищаюсь вашему умению передавать все это ВЫ ТАЛАНТИЩЕ! Спасибо за моих любимых Лею и Эмиля, с самого начала полюбила Эмиля, и на протяжении всей истории трепетно переживала за него, Лея очень сильная девушка, не каждая сможет выдержать все эти испытания. И я восторге что они все таки смогли все пережить и теперь безгранично счастливы со своими малышками, спасибо❤❤❤❤❤❤❤
Я не могу...плачу...Спасибо,давно я не рыдала от книг
Спасибо за книгу!!! Очень понравилась, всем рекомендую прочитать!!! Купила её и не пожалела!!! Мы ждали прод а новым читателям повезло читать её без остановок. Спасибо автору.
СПАСИБО. Это было волшебно и не забываемо. СЛЁЗЫ. Страсть. Любовь. ЭМОЦИИ НА ПРЕДЕЛЕ. СПАСИБО большое.
Агата, спасибо за такую прекрасную и эмоциональную историю любви!!! Давненько не читала с таким удовольствием)) Это супер!!!
Агата! Спасибоспасибоспасибоспасибо! Я думала уже опять ждать,я счастлива вместе с ними до слёз! Удачи и вдохновения Вам Агата! Вы лучшая!
Агата, спасибо огромное! Чувства переполняют! Это потрясающая история в прямом смысле! Нас всех перетрясло и вывернуло на изнанку несколько раз :)) Вдохновеня вам и новых замечательных историй! )))
Очень долго не читала книги вообще, но Ваша книга зацепила с первых строк! Спасибо, ждала продолжения и следила за обновлениями! Дальнейших Вам творческих успехов!
Напряжение отпускало только после выхода новой проды. Очень сильно! Спасибо огромное! Жду новых прод Вашего нового романа. Вдохновения Вам! Так порадовали!
Безумно жалко расставаться с героями! Переживала вместе с ними каждую строчку, каждое слово, каждую буковку! По нескольку раз перечитывала уже чуть ли не наизусть заученные страницы! И буду перечитывать снова! Как жаль что всё закончилось.... и как хорошо, что всё так замечательно закончилось.... Спасибо вам за ваш труд, за ваше творчество! Огромное спасибо!
крутооо!!!!спасибочки.я влюбилась в этот роман!!!
СПАСИБО!!!!Плакала,смеялась ,грустила,радовалась и влюблялась с героями,ну что сказать,шикарно!!!Я просто с вами дальше. Эмиль в топе моих любимчиков после Яна!А что сказать про Гара,он реальный...не придуманный,как в жизни,не козёл и не принц....А Лея молодец,я за неё рада.Вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена