Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9181
11872 2616506

Текущий рейтинг:
#3431 в Молодежная проза
#8752 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 18:45:38

Ух аж сердце замерло потрясный конец этой истории, но и новинка не отстаёт от этой истории жду прод с нетерпением

avatar
12.08.2020, 18:04:14

Ох уж мне этот Г...(гад)! Не зря мне его морда сразу не понравилась!
Спасибо, Агата!Действительно было очень волнительно и эмоционально следить за событиями! Рада такой концовке!

avatar
12.08.2020, 17:53:49

Супер!!!!!!!!!!!Вы оправдали все мои ожидания концовкой этой истории. А ведь помню как плакала и огорчалась,радовалась и улыбалась...такой спектр эмоций.Огромное спасибо Вам за них♥️♥️♥️.Реву но уже от счастья ♥️♥️♥️

avatar
12.08.2020, 17:49:45

Спасибо огромное! И это было нереально крутое путешествие!!)))

avatar
12.08.2020, 17:44:14

Большое спасибо за невероятную историю любви! Очень жаль расставаться с героями. Автор, вы потрясающе описываете эмоции. Вы явно одна из моих любимых теперь, а их не много. Ещё раз - Спасибо! Финал порадовал неимоверно!

Дорогой автор, огромное спасибо за интереснейший, эмоционально наполненный роман!!! Рекомендую всем!!!
Творческих успехов, вдохновения, легкого пера!!! Остаюсь вашим преданным читателям!

avatar
13.08.2020, 06:39:08

Спасибо.
Замечательная книга, замечательные герои, замечательный автор ♡)

avatar
12.08.2020, 18:19:27

оооооо Божеее,спасибо большое за эту книгу
спвсибо за все пережитые эмоции
спасибо за все за все
ну концовка очень сильно порадовала и насмешила немного
как же долго с этой колбаской думать пришлось
хихихи,жду новых интересных новинок и такой же веселый финал в твоей новой книге

Спасибо вам за эту невероятную, берущую за душу историю любви, которая заставила меня переживать по-настоящему искренние эмоции, переживание, возмущение, восторг, счастье, радость и я восхищаюсь вашему умению передавать все это ВЫ ТАЛАНТИЩЕ! Спасибо за моих любимых Лею и Эмиля, с самого начала полюбила Эмиля, и на протяжении всей истории трепетно переживала за него, Лея очень сильная девушка, не каждая сможет выдержать все эти испытания. И я восторге что они все таки смогли все пережить и теперь безгранично счастливы со своими малышками, спасибо❤❤❤❤❤❤❤

avatar
12.08.2020, 18:57:05

Я не могу...плачу...Спасибо,давно я не рыдала от книг

avatar
12.08.2020, 19:05:39

Спасибо за книгу!!! Очень понравилась, всем рекомендую прочитать!!! Купила её и не пожалела!!! Мы ждали прод а новым читателям повезло читать её без остановок. Спасибо автору.

СПАСИБО. Это было волшебно и не забываемо. СЛЁЗЫ. Страсть. Любовь. ЭМОЦИИ НА ПРЕДЕЛЕ. СПАСИБО большое.

Агата, спасибо за такую прекрасную и эмоциональную историю любви!!! Давненько не читала с таким удовольствием)) Это супер!!!

avatar
12.08.2020, 19:22:00

Агата! Спасибоспасибоспасибоспасибо! Я думала уже опять ждать,я счастлива вместе с ними до слёз! Удачи и вдохновения Вам Агата! Вы лучшая!

Агата, спасибо огромное! Чувства переполняют! Это потрясающая история в прямом смысле! Нас всех перетрясло и вывернуло на изнанку несколько раз :)) Вдохновеня вам и новых замечательных историй! )))

Очень долго не читала книги вообще, но Ваша книга зацепила с первых строк! Спасибо, ждала продолжения и следила за обновлениями! Дальнейших Вам творческих успехов!

avatar
12.08.2020, 21:19:21

Напряжение отпускало только после выхода новой проды. Очень сильно! Спасибо огромное! Жду новых прод Вашего нового романа. Вдохновения Вам! Так порадовали!

avatar
12.08.2020, 21:24:48

Безумно жалко расставаться с героями! Переживала вместе с ними каждую строчку, каждое слово, каждую буковку! По нескольку раз перечитывала уже чуть ли не наизусть заученные страницы! И буду перечитывать снова! Как жаль что всё закончилось.... и как хорошо, что всё так замечательно закончилось.... Спасибо вам за ваш труд, за ваше творчество! Огромное спасибо!

avatar
12.08.2020, 21:51:52

крутооо!!!!спасибочки.я влюбилась в этот роман!!!

avatar
12.08.2020, 22:43:20

СПАСИБО!!!!Плакала,смеялась ,грустила,радовалась и влюблялась с героями,ну что сказать,шикарно!!!Я просто с вами дальше. Эмиль в топе моих любимчиков после Яна!А что сказать про Гара,он реальный...не придуманный,как в жизни,не козёл и не принц....А Лея молодец,я за неё рада.Вдохновения!!