Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9181
11881 2616570

Текущий рейтинг:
#1448 в Молодежная проза
#3231 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень понравилась!!! С огромным нетерпением ждала каждую главу!!!! Однозначно в архив!!! Перечитаю снова!!! Пусть муза будет с вами рядышком!!! Желаю Много Новых книг!!!

avatar
13.08.2020, 14:59:30

Шикарная книга, такая душевная) все чувства и эмоции героев пропускаешь через себя, переживаешь вместе с ними, давно я так не плакала❤ большое вам спасибо, Агата❤ творческих успехов и удачи❤

avatar
12.08.2020, 17:24:22

Какой умилительный эпилог. Я так счастлива за них удивительная история. Спасибо автор за этот шедевр.

avatar
12.08.2020, 19:09:51

Как же хорошо, когда всё хорошо))) спасибо за книгу и огромное удовольствие за её прочтение)))

avatar
12.08.2020, 19:25:30

Мне очень понравилась книга!!! Большое спасибо)))

avatar
12.08.2020, 20:09:48

Спасибо что завершили историю сегодня! Эпилог очень милый и долгожданный))
Новая история уже в библиотеке))

Все круто. Но мальчик же ещё будет, наверное, потом?

avatar
12.08.2020, 20:32:58

спасибо за шикарную историю, творческих успехов

avatar
12.08.2020, 21:07:58

Спасибо вам огромное Агата!Написано всё очень здорово!Последняя глава удалась,ровно как и вся книга!!! Молодчина, теперь с чувством эйфории и исполненного долга,можно читать вашу новую историю любви!Удачи!

Спасибо, роман очень понравился

avatar
12.08.2020, 21:10:25

Класс! Весь их сложеный путь к друг другу был вознагражден. Только, хотелось по больше Эмиля и Леи. А именно после их воссоединения. Спасибо.

Спасибо, Агата! Действительно не стоило бояться (за ГГ) и мне понравилось:)) Спасибо за подаренные эмоции, за замечательных героев!!!!

avatar
12.08.2020, 19:27:52

Эмилия Эмильевна? ))) Классная книга получилась, спасибо!

avatar
12.08.2020, 19:29:44

Спасибо за чудесно проведённое время. История очень понравилась, оставила после себя приятное послевкусие. Теперь же пора переходить к следующей жизненной сказке.

avatar
12.08.2020, 19:36:11

спасибо, автор.

Спасибо огромное, Агата, за такую интересную и увлекательную историю. О любви, которая пережила столько препятствий и нашла своё счастье. Рада за Лию и Эмиля, за двух влюблённых, которые нерастеряли и не утратили её, не смотря ни на что. Окончание просто супер! Творческого вдохновения и ещё много интересных историй на радость читателю.

avatar
12.08.2020, 19:52:50

Спасибо ❣️❣️❣️
От истории невозможно оторваться ♥️♥️♥️

Спасибо, за замечательную историю! Успеха Вам!

avatar
12.08.2020, 19:59:57

Огромное спасибо за чудесную, эмоциональную, трогательную историю. Творческих успехов и благодарных читателей

avatar
12.08.2020, 21:39:33

Еще одна замечательная история!!! Огромнейшее спасибо!!!