Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9181
11883 2616575

Текущий рейтинг:
#1448 в Молодежная проза
#3231 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное !

avatar
12.08.2020, 21:30:58

СПАСИБО!

avatar
12.08.2020, 21:49:50

Агата, огромное спасибо!!! Роман-великолепный, финал - потрясающий!!! До сих пор удивляюсь, как без сцен 18+, Вам удалось так остро и сладко одновременно, заставить и переживать и радоваться за Лею и Эмиля. Полный респект! До встречи в "Я тебя получу".

Все же Гар , козлом оказался.
Прия-я-ятно.
Выкуси придурок! Тебе просто позволили быть рядом.
Если бы не ее мамаша, со своей вздорностью, все бы у них сложилось. Но видать нужно было пережить эту разлуку, чтобы оценить счастье по достоинству.
Спасибо Агата, за доставленное удовольствие и потрясающую историю.

avatar
12.08.2020, 22:09:29

Спасибо, прекрасная книга!

avatar
12.08.2020, 22:19:01

Спасибо, эмоции через край)

avatar
12.08.2020, 22:22:52

Что и требовалось доказать. Гару не нужна была Лея, он баюкал свое израненное эго. Но все получили по заслугам. Люди, разговаривайте друг с другом, тогда не придётся продираться сквозь тернии к своему счастью. Агата, спасибо большое за чудесную историю любви!

Юхуу.... Не хотю расставаться с ребятами.... Как мы долго с ними шли к счастью!!!! Столько всего пережили вместе!!!! Очень проникновенная,бередящая душу история! Спасибо большое за такой эмоциональный,яркий роман!!! ❤️❤️❤️ идём в следующую историю))

avatar
12.08.2020, 23:06:40

А я и не боялась)) А мне понравилось и даже очень)) Агата, спасибо большое за отличную книгу. Это было волнительное и переживательное катание на эмоциональных качелях. Как будто фильм посмотрела. Спасибо за эмоции, спасибо за интерес!
Вдохновения и творческих успехов!

Спасибо Агата за чудесную историю! Счастья ребятам, у них будет все отлично. Гар тоже обретёт обязательно своё, да и мама вроде счастлива с отцом, думаю судить их не стоит, ведь они это все делали потому что любили ее, у каждого были свои мотивы, но каждый хотел как лучше. Как то так.

avatar
12.08.2020, 22:49:38

спасибо большое, книга шикарная ❤❤❤❤

avatar
12.08.2020, 23:09:44

Хотелось бы конкретики, что там с бабушками-дедушками) приезжают ли к ним они) но финал порадовал, конечно) Спасибо за книгу)))

avatar
12.08.2020, 23:09:59

Автору большое спасибо за книгу! Супер! Наши герои выстрадали своё счастье. Какие же они счастливые))) у них полноценная семья. Дети рождённые в любви, счастливые дети. Дай Бог по больше таких счастливых семей

avatar
12.08.2020, 23:21:58

Спасибо большое за эти чудесные часы проведенные над вашей продой!!!! Это было волшебно!!! Спасибо!!!! Творческих успехов!!!???

avatar
12.08.2020, 23:35:51

Ух, супер!!! Как хорошо что герои вместе и он понял её поступок :) Шикарный эпилог, они реально молодцы, прошлое оставили в прошлом и пошли вперёд!
Агата, благодарю за историю❤ Вдохновения на новые книги ✌

avatar
12.08.2020, 23:47:22

Большое спасибо Агата за море эмоций,очень разных и невероятно впечатляющих,как ваш труд велик!!!!!Герои классные,сильные,куча сердечек,шагаю в следующую вашу историю

avatar
12.08.2020, 23:56:28

спасибо большое. история замечательная. осталась под приятным впечатлением.

avatar
12.08.2020, 23:59:06

Большое вам спасибо. Читаю книгу с первых глав. И как-то грустно, что любимая история закончилась.

avatar
13.08.2020, 00:48:53

спасибо за эту историю... хоть и грустно расставаться...