Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9181
11884 2616605

Текущий рейтинг:
#937 в Молодежная проза
#2148 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 01:45:52

Спасибо за книгу! Волнительно, нежно, местами душещепательно, местами с печалью, но радостно и по-настоящему в конце.

Долго шли герои к своему счастью и их история очень волнительная!!!

avatar
13.08.2020, 05:38:19

Спасибо огромное,Агата,очень понравилось как пишите,надеюсь наше знакомство на долгие годы.С нетерпением жду новых историй)))

avatar
13.08.2020, 08:16:10

Спасибо за такую историю, которые вызывала кучу эмоций и переживаний! Спасибо за финал, неделю буду радоваться. Целую вас!

Агата, спасибо! Удачи в новой книге!

avatar
13.08.2020, 08:48:57

ПРЕКрасное окончание прекрасной истории!) спасибо автору за эмоции)!

avatar
13.08.2020, 09:22:02

Как классно! Очень захватывающе было! Легко, быстро и закончено как нужно! Спасибо огромное!!!

Спасибо Автор за отличный роман. Теперь по ночам можно спать спокойно, Вы изрядно пощекотали нервишки читателям )). Такой счасливый конец очень радут.
С удовольствием буду читать Ваше новое произведение. Вам бесконечного вдохновения. Спасибо!

avatar
13.08.2020, 10:42:44

Потрясающий роман!!! Спасибо за эту невероятную историю любви!

avatar
13.08.2020, 11:48:53

супер! спасибо за книгу,вдохновения!

avatar
13.08.2020, 12:01:38

Агата, большое спасибо за историю и за ХЭ. Не могу сказать что я любитель таких историй, но за развитием этой следила с напряжением. Отслеживать автора буду, но мне больше нравятся истории в более светлых тонах.

avatar
13.08.2020, 12:18:27

После всех эмоциональных всплесков уже спокойное окончание, счастливое завершение их истории))) я очень за героев рада, что у них все замечательно и гармонично)) Гар конечно показал свою сволочную натуру, его даже не жаль.

Спасибо, Агата, за ХЭ. Красивая история с красивым концом. А еще красивые герои. Много было прожито вместе с ними волнения, напряжения, боли и наконец то радость.
Перехожу к чтению следующему вашему роману. :))

Агата, огромное спасибо за такое шикарное произведение и за кучу эмоций - тяжелых и радостных. Переживала с героями, как будто была на их месте! Вдохновения Вам и в дальнейшем!

avatar
13.08.2020, 21:58:42

Огромное спасибо за такое произведение) много эмоций , переживала вместе с героями )

avatar
13.08.2020, 23:36:31

очень очень эмоционально! местами-до слез! спасибо большое за книгу!

avatar
12.08.2020, 18:42:39

Агата, спасибо за эмоции от прочтения вашей книги! Читала и ждала каждый день) Всегда хотелось накопить хотя бы немного прод и ничего не выходило)) Такая вот я слабохарактерная)) Вместе с героями был прожит этот период! Теперь их можно отпустить и это непривычно - не думать о них, не переживать...

avatar
12.08.2020, 18:32:06

Спасибо) чудесная история) Не отрываясь)

avatar
12.08.2020, 18:45:58

Агата, читала вас "раннюю" ещё на мамском сайте. Все нравится мне у вас, но эта книга одна из самых- самых. Чудесная!!! Творите для нас ещё))))