Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9181
11885 2616666

Текущий рейтинг:
#937 в Молодежная проза
#2148 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 18:48:15

Агата, поздравляю вас с завершением захватывающего с самого начала романа. читала каждый день, дала продолжение, а теперь он завершился. желаю вам вдохновения и музы на новые романы!!!

avatar
12.08.2020, 18:58:41

Агата, спасибо большое за такую любовную историю. Очень жаль всегда растоваться с героями, когда переживаешь с ними страдаешь и любишь...
Начала читать новый роман" Я тебя получу" начало впечатляющие, удачи в новом проекте, побольше огня подкинь героям))

avatar
12.08.2020, 19:05:32

Спасибо за книгу! Замечательная история любви, не смотря ни на что-добрая.

Спасибо! Пишите классно! Нравится всё!

avatar
12.08.2020, 18:24:22

Спасибо! Столько эмоций, не передать! Мне очень понравилось.

Пусть постоянной Вашей спутницей, Агата, по жизненным дорогам будет удача, пусть она приносит успех в делах, вдохновение — в планах, оптимизм — в душе, искренность — в чувствах, уверенность — в жизни, пусть она помогает Вам творить, мечтать, достигать вершин благополучия и счастья!
Еще раз спасибо за историю, она захватила в плен, заставляла сопереживать и радоваться за главных героев, и не отпускала до самого финала.

avatar
12.08.2020, 18:09:58

Агата, спасибо!!!

avatar
12.08.2020, 18:04:04

Спасибо большое за прекрасную Книгу!

avatar
12.08.2020, 18:03:13

правильно! пекарня подождет!!
уууууф...какой замечательный финал! Гар не много испортил о нем мое мнение! ну ничего..пусть теперь живет и радуется!
главное, чтоту Эмиля с Леей все просто зашибительно! радуюсь их счастью! все таки разлука была и мука!!
огромное спасибочки за историю и героев!❤❤❤
море вдохновения!

Спасибо за книгу и за отличный финал Агата. Начала читать ещë две Ваши книги.

Это была классная книга! очень эмоциональная с неожиданно-ожиданным концом) спасибо автору) и творческих успехов!!! жду новинки!

avatar
12.08.2020, 17:39:54

Уауауау! Спасибо за шикарную книгу,жду в печатном варианте)Готова перечитать вновь и вновь,даже те разочарования,которые происходили,быстро забылись)
Читаю новую Вашу книгу и уже безумно жду продолжения)) Творческих успехов,Агата))

Спасибо большое за такую великолепную историю!!! Столько нервов - и ХЭ!!! Шикарно !!

Шикарный финал) Вы умница!)

avatar
12.08.2020, 17:32:33

Огромное спасибо!Здоровья и успехов в дальнейшем!

avatar
12.08.2020, 17:32:33

Спасибо огромное! Великолепная книга!

avatar
13.08.2020, 08:54:44

Ничего не пойму, почему я нажимаю на продолжить чтение, а мне открывается первая глава?

avatar
13.08.2020, 08:56:06

Она у меня куплена

а почему ознакомительный фрагмент)