- Литнет
- Молодежная проза
- Не бойся, тебе понравится
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1588691577_62.jpg
Не бойся, тебе понравится
Агата Лель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства
Покупка книги
Продажи приостановлены.
9182
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#784 в Молодежная проза
#1789 в Современный любовный роман
Публикация:
05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.
Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.
#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои
Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!
3255 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига прекрасна! Очень интересен сюжет, главные герои. Спасибо за творчество!
А как можно прочитать всю книгу? Показывают ознакомителтный фрагмент
Тоже хочу купить. Очень понравилось, ждала окончания! Только на 19 конец? Больше не чего нет???
Такой вопрос. А вы будете писать отдельную книгу про истории Ады(подруга Леи) или нет? Просто я не могу понять от кого она забеременела и кого родила
Спасибо огромное, книга замечательная!!!))) Обычно я не плачу над книгами, тут прям не удержалась)) очень счастливый конец))) Агата, может я слишком быстро читала последние главы, но помню в комментариях вы обещали, что фраза «не бойся, тебе понравится!» прозвучит в книге ещё раз, но что-то я её не углядела... Была или нет?))
Айгуль покупай не разочаруешся,она стоит того чтобы её прочесть.
Дочитала..... спасибо!!!)))) После такого напряжения такой спокойный и счастливый финал! Жалко расставаться с героями....(((( немного (лично мне) не хватило описания чувств Эмиля.....хотя, может, это было бы лишним..... главное, что они вместе и счастливы!
Спасибо, книга нравится. Малость напрягает некоторая беспринципность главной героини в отношениях. Просто представила такую ситуацию с моим любимым человеком и это неприятно. Но я еще в начале истории и надеюсь что лучше пойму Лею.
когда можно будет купить книгу? специально не читала ждала окончания романа) книга закончена пришло уведомление а там только фрагмент
Дорогой автор, спасибо вам огромное!!!! Книга стоящая, эмоциональная, интересная и цепляющая. Время в ожидании прод, смакование их - прошло, но мы уже спешим в новую историю)) с одного только повеселилась - Эмилия Эмильевна как чисьоговорка, если в слух) разминка для языка) но современные родители - они такие))) спасибо ещё раз за отлично проведённое время!
сюжет шикарный. только начало словно подросток писал да и интрига была однотипной "Если бы я знала, чем это кончится" Из главы в главу.
а потом...
потом талант раскрылся в полную силу ))) и интрига из главы в главу стала интереснее и интереснее.
простите если обидела прямолинейностью.
удачи вам и доброго Муза. А Кнут хорош. С первых же глав цепляет атмосферностью и очень харАктерными героями.
Я так рада, что я сделала большой перерыв)) не читала терпела. И вот за раз прочитала-одно удовольствие! Никаких переживаний с моей стороны, стресса, как у тех, кто читал в процессе и бурно комментировал. В общем, я молодец)) хвалю себя за выдержку. Автор - супер молодец! Спасибо! Книга хорошая.
Подскажите, как читать дальше после ознакомительного фрагмента?
Сегодня хочу...)
Боже, спасибо огромное, что не разочаровали, Агата!!! Очень хочется верить в хорошие финалы! Любовь победит!!!
с завершением!) спасибо за историю)
СПАСИБО))))))))
Спасибо большое за потрясающую историю и отдельно за финал ❤️
спасибо, было интересно
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена