Книга. "Не бойся, тебе понравится" читать онлайн
Эксклюзив

Не бойся, тебе понравится

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сводные брат и сестра, от ненависти до любви, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
9182
11888 2616809

Текущий рейтинг:
#784 в Молодежная проза
#1789 в Современный любовный роман


Полный текст 265 стр.

05.05.2020 — 12.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Не бойся, тебе понравится"

РОМАН ИЗДАН В «ЭКСМО» ПОД НАЗВАНИЕМ "НИКТО НЕ УЗНАЕТ"
Мой сводный брат. Сын человека, которого я презираю. Взъерошенный, угрюмый, надменный... и красивый как чёрт. Если ты думаешь, что меня задевает твоё показное безразличие – ты просчитался. Мне плевать на тебя.

Моя сводная сестра. Дочь "охотницы за миллионами", что увела из семьи моего отца. Эгоистичная, колючая, высокомерная... с пробирающим до костей ведьминским взглядом. Если тебе кажется, что мы подружимся – ты ошибаешься. Ты для меня пустое место.

#очень эмоционально
#любовный треугольник
#первые чувства
#неидеальные герои

Остро. Сложно. Чувственно. Стекло
ОДНОТОМНИК!

3255 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.08.2020, 07:10:49

Книга прекрасна! Очень интересен сюжет, главные герои. Спасибо за творчество!

avatar
13.08.2020, 04:21:27

А как можно прочитать всю книгу? Показывают ознакомителтный фрагмент

avatar
12.08.2020, 18:59:47

Тоже хочу купить. Очень понравилось, ждала окончания! Только на 19 конец? Больше не чего нет???

avatar
12.08.2020, 21:44:39

Такой вопрос. А вы будете писать отдельную книгу про истории Ады(подруга Леи) или нет? Просто я не могу понять от кого она забеременела и кого родила

Спасибо огромное, книга замечательная!!!))) Обычно я не плачу над книгами, тут прям не удержалась)) очень счастливый конец))) Агата, может я слишком быстро читала последние главы, но помню в комментариях вы обещали, что фраза «не бойся, тебе понравится!» прозвучит в книге ещё раз, но что-то я её не углядела... Была или нет?))

avatar
12.08.2020, 20:10:50

Айгуль покупай не разочаруешся,она стоит того чтобы её прочесть.

avatar
12.08.2020, 19:09:36

Дочитала..... спасибо!!!)))) После такого напряжения такой спокойный и счастливый финал! Жалко расставаться с героями....(((( немного (лично мне) не хватило описания чувств Эмиля.....хотя, может, это было бы лишним..... главное, что они вместе и счастливы!

avatar
12.08.2020, 19:11:18

Спасибо, книга нравится. Малость напрягает некоторая беспринципность главной героини в отношениях. Просто представила такую ситуацию с моим любимым человеком и это неприятно. Но я еще в начале истории и надеюсь что лучше пойму Лею.

когда можно будет купить книгу? специально не читала ждала окончания романа) книга закончена пришло уведомление а там только фрагмент

Дорогой автор, спасибо вам огромное!!!! Книга стоящая, эмоциональная, интересная и цепляющая. Время в ожидании прод, смакование их - прошло, но мы уже спешим в новую историю)) с одного только повеселилась - Эмилия Эмильевна как чисьоговорка, если в слух) разминка для языка) но современные родители - они такие))) спасибо ещё раз за отлично проведённое время!

avatar
12.08.2020, 18:17:41

сюжет шикарный. только начало словно подросток писал да и интрига была однотипной "Если бы я знала, чем это кончится" Из главы в главу.

а потом...

потом талант раскрылся в полную силу ))) и интрига из главы в главу стала интереснее и интереснее.

простите если обидела прямолинейностью.

удачи вам и доброго Муза. А Кнут хорош. С первых же глав цепляет атмосферностью и очень харАктерными героями.

avatar
12.08.2020, 16:21:43

Я так рада, что я сделала большой перерыв)) не читала терпела. И вот за раз прочитала-одно удовольствие! Никаких переживаний с моей стороны, стресса, как у тех, кто читал в процессе и бурно комментировал. В общем, я молодец)) хвалю себя за выдержку. Автор - супер молодец! Спасибо! Книга хорошая.

avatar
12.08.2020, 18:04:47

Подскажите, как читать дальше после ознакомительного фрагмента?

avatar
12.08.2020, 07:31:12

Сегодня хочу...)

avatar
12.08.2020, 17:23:43

Боже, спасибо огромное, что не разочаровали, Агата!!! Очень хочется верить в хорошие финалы! Любовь победит!!!

avatar
12.08.2020, 17:22:56

с завершением!) спасибо за историю)

avatar
12.08.2020, 17:23:50

СПАСИБО))))))))

avatar
12.08.2020, 17:20:30

Спасибо большое за потрясающую историю и отдельно за финал ❤️

avatar
12.08.2020, 17:17:57

спасибо, было интересно