Книга. "( Не ) бойся Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) бойся Зверя

Цикл: Город оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1761
8088 549839

Текущий рейтинг:
#250 в Служебный роман
#114 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

12.04.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "( Не ) бойся Зверя"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/kKtj🔥 Директору известной компании срочно требовалась помощница-переводчик, а Катерина отчаянно нуждалась в работе, поэтому, не раздумывая, отправилась на собеседование, совершенно не подозревая, что за маской холодного, как сталь, мужчины скрывается зверь. 🔥
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2024, 12:30:17

Удачи новинке! 

avatar
13.04.2024, 11:40:06

Очень интересно) удачного старта!)

avatar
13.04.2024, 11:31:21

С новинкой! Удачи и вдохновения!

avatar
13.04.2024, 11:27:05

Спасибо за новинку, и легкого пера)))

avatar
13.04.2024, 11:08:45

Начало шикарное! Завлекло. Не терпится прочитать продолжение. Мне нравится 2 вариант обложки с лапкой

Начало, как всегда огнище! Ну что ж, Катюша, жги!))))

avatar
13.04.2024, 09:48:49

добрый день, мне нравится 1

avatar
13.04.2024, 09:34:55

Поздравляю с новинкой. Интересно, в библиотеку добавила. Жду продолжения. Спасибо. 

avatar
13.04.2024, 09:34:42

С новинкой!

С новиночкой) Вдохновения!

avatar
13.04.2024, 08:38:41

С новинкой! Легкого перышка! 

avatar
13.04.2024, 08:16:32

Поздравляю с новинкой!😊

От такого взгляда мурашки по коже... Поздравляю  с новинкой!

avatar
14.04.2024, 00:22:16

Визуалы классные! Просто огонь! На обложку мне бы больше понравилась картинка 2. Там надпись с огнём смотрится интереснее и лапа дикого зверя. ( Кстати, на собачью не похожа совсем, так как у собак нет таких длинных когтей. Либо хозяева подстригают, либо об асфальт стачиваются:))) А вот у диких животных как раз такие лапы с когтями)

avatar
13.04.2024, 19:07:46

Удачи замечательной новинке!!!

Удачи новинке! Вдохновения музе!

avatar
13.04.2024, 19:18:12

С новинкой! Вдохновения автору!