- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- ( Не ) бойся Зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713036496_93.jpg
50%
Эксклюзив
( Не ) бойся Зверя
Рианнон Шейл
Цикл: Город оборотней
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, босс и подчинённая
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
5 дней доступа за 89.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 89.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1761
1761
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#250 в Служебный роман
#114 в Эротическая фантастика
Полный текст
157 стр.
Публикация:
12.04.2024 — 13.07.2024
Аннотация к книге "( Не ) бойся Зверя"
🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/kKtj🔥 Директору известной компании срочно требовалась помощница-переводчик, а Катерина отчаянно нуждалась в работе, поэтому, не раздумывая, отправилась на собеседование, совершенно не подозревая, что за маской холодного, как сталь, мужчины скрывается зверь. 🔥
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман557696Рианнон Шейл 102569
-
Магическая академия373284Рианнон Шейл 55035
-
Магический детектив523594Рианнон Шейл, Елена Цева 142066
-
Служебный роман459915Рианнон Шейл, Елена Цева 76367
-
Юмористическое фэнтези302178Рианнон Шейл 183002
-
Юмористическая фантастика396781Рианнон Шейл 126118
284 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Юлька молодец, не пропадёт... надеюсь её тоже хорошо пристроют...
Оказывается на лицо надо было, а я все с кондиционера и подоконника смываю и оттераю с содой...давно уже разбогатела!:)) спасиииииибо за продолжение ❤️❤️❤️
Смеялась взахлеб на Юлькину речь про масочку. Класс!!! Спасибо за юмор
😂 надеюсь про экзотическую масочку это шутка была...
Ах вот что, потеря памяти и авария...((( Спасибо)))
Доброе утро! Надо же сами приехал и ещё уговаривает. Спасибо.
Ой... досталось же Кате в прошлом... вспомнила ее мельком из другой серии ... хорошо что память потеряла 😢...
Супер! Какой внимательный и настойчиво-вежливый работодатель) Спасибо за проду!
Какая "лапочка" этот Грэх))) мягко стелет - "Катюша", "ты мне нужна" ... Одно это должно насторожить ГГ. Сам появился и пирог попробовал, и даже купленную одежду привёз!! Ангел во плоти, а не работодатель! И никакого звоночка в голове у ГГ?? Да быть не может.
Вот и пролили немного света на её прошлое... теперь понятна её паника... радует, что Александр действует мягко и тактично 😊
Решил лично нарисоваться)), а не разулся, ведать носки с дыркой надел, миллионер, блин))) ❤️❤️❤️
Спасибо.
Скажите, а как часто обновление?
А это первая часть или вторая часть книги?
А можно вопрос- если он уже поставил метку, то для других она должна быть занята оборотней правильно? И другие разве не должны понимать чья она? Я тут новенькая, если что и это моя Ваша первая книга
Начало очень интересное! С нетерпением ждём продолжения!😊
Ха, в последний момент узнала... сбежит... придётся работодателю самому за ней приходить... и очень просить 😉
Спасибо.
Ооо мы все помним да?)) Но теперь поздно... Спасибо)))
Добрый вечер! Язык без костей у Лиды, запугала оборотнями и что теперь будет. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена