Книга. "( Не ) бойся Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) бойся Зверя

Цикл: Город оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1761
8088 549823

Текущий рейтинг:
#250 в Служебный роман
#114 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

12.04.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "( Не ) бойся Зверя"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/kKtj🔥 Директору известной компании срочно требовалась помощница-переводчик, а Катерина отчаянно нуждалась в работе, поэтому, не раздумывая, отправилась на собеседование, совершенно не подозревая, что за маской холодного, как сталь, мужчины скрывается зверь. 🔥
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2024, 10:49:12

Эх, Юлька молодец, не пропадёт... надеюсь её тоже хорошо пристроют... 

avatar
19.04.2024, 07:19:47

Оказывается на лицо надо было, а я все с кондиционера и подоконника смываю и оттераю с содой...давно уже разбогатела!:)) спасиииииибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.04.2024, 15:21:58

Смеялась взахлеб на Юлькину речь про масочку. Класс!!! Спасибо за юмор

avatar
19.04.2024, 08:48:46

😂 надеюсь про экзотическую масочку это шутка была... 

avatar
19.04.2024, 09:50:32

Ах вот что, потеря памяти и авария...((( Спасибо)))

avatar
19.04.2024, 05:45:52

Доброе утро! Надо же сами приехал и ещё уговаривает. Спасибо.

avatar
19.04.2024, 03:28:46

Ой... досталось же Кате в прошлом... вспомнила ее мельком из другой серии ... хорошо что память потеряла 😢... 

 Супер! Какой внимательный и настойчиво-вежливый работодатель) Спасибо за проду!

Какая "лапочка" этот Грэх)))  мягко стелет - "Катюша", "ты мне нужна" ... Одно это должно насторожить ГГ. Сам появился и пирог попробовал, и даже купленную одежду привёз!! Ангел во плоти, а не работодатель! И никакого звоночка в голове у ГГ?? Да быть не может.

avatar
18.04.2024, 19:28:48

Вот и пролили немного света на её прошлое... теперь понятна её паника... радует, что Александр действует мягко и тактично 😊

avatar
18.04.2024, 18:21:06

Решил лично нарисоваться)), а не разулся, ведать носки с дыркой надел, миллионер, блин))) ❤️❤️❤️

avatar
18.04.2024, 15:29:38

Спасибо.

avatar
17.04.2024, 22:31:47

Скажите, а как часто обновление?

avatar
17.04.2024, 16:33:15

А это первая часть или вторая часть книги?

avatar
17.04.2024, 10:47:58

А можно вопрос- если он уже поставил метку, то для других она должна быть занята оборотней правильно? И другие разве не должны понимать чья она? Я тут новенькая, если что и это моя Ваша первая книга

avatar
17.04.2024, 00:32:57

Начало очень интересное! С нетерпением ждём продолжения!😊

avatar
16.04.2024, 15:35:26

Ха, в последний момент узнала... сбежит... придётся работодателю самому за ней приходить... и очень просить 😉

avatar
16.04.2024, 19:39:45

Спасибо.

avatar
16.04.2024, 17:23:12

Ооо мы все помним да?)) Но теперь поздно... Спасибо)))

avatar
16.04.2024, 15:21:27

Добрый вечер! Язык без костей у Лиды, запугала оборотнями и что теперь будет. Спасибо.