Книга. "( Не ) бойся Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) бойся Зверя

Цикл: Город оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1761
8088 549846

Текущий рейтинг:
#250 в Служебный роман
#114 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

12.04.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "( Не ) бойся Зверя"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/kKtj🔥 Директору известной компании срочно требовалась помощница-переводчик, а Катерина отчаянно нуждалась в работе, поэтому, не раздумывая, отправилась на собеседование, совершенно не подозревая, что за маской холодного, как сталь, мужчины скрывается зверь. 🔥
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С днем рождения! Здоровья, успехов в творчестве!

О! Так по ходу пьесы узнаю много нового и про готовку)) отличный бонус!!! Но что то Алекс входит в раж - так напирать сразу низзя!!!)) учитывая, что согласия на постоянную работу еще она не дала - рискует по полной господин Грех))) испугается девушка - и опять к нулевой отметке в отношениях.

avatar
25.04.2024, 11:36:05

Добрый день! Семён вовремя, интересно подпишут вечером контракт или опять что-то пойдет не так. Спасибо.

avatar
25.04.2024, 10:33:27

Приручает, шалунишка 😉... а вот Семёна жалко стало, надеюсь он не сильно отхватит...

Эх, Семен , Семен) 

Спасибо за проду!

Как он хитро закрутил, целого итальянца со спутницей пригласил, лишь бы заманить Катю к себе домой! 🤣🤣🤣 Спасибо за проду!

avatar
23.04.2024, 22:16:44

Ой, а кто это тут ревнует? 😬 ... работать заставил, готовить заставил... прям интересно, почему она в итоге согласится и дальше с ним работать 😂

avatar
23.04.2024, 21:52:37

Ой, ну каков чертяга, как говорится, благими намерениями дорога в рай))) ...и дом покажет во всей красе, и ))) много чего другого, лишь бы хвост  от счастья не вывалился наружу)))❤️

Заинтересовала психолог Маша, кто же ее покровители, что она не боиться... Спасибо за проду!

avatar
23.04.2024, 11:26:06

Ой-ёй, что происходит?.. не надо так пугать... после визита психолога резко поменялись планы и стратегия??? Решил сразу к себе забирать и приручать?... не знаю прям, что и думать 😱

Наша девочка с характером, ну-ну, интересно, что предпримет господин Грэх:)

avatar
23.04.2024, 13:12:24

Добрый день! Поехала, значит решилась поработать, но в любом случае жизнь продолжается и свой страх нужно перебороть, очень сложно, но нужно. Спасибо.

Неважно как относится психологиня к Кате, есть ли какой у нее интерес (может вообще материал для диссертации собирает, как вариант), но в одном она права - сейчас такая тонкая грань между Катей и ее кошмарами ( причиной их), что любое неосторожное слово, жест, решение привести может к непоправимому. Попытка суицида, нахождение в психушке, паническая боязнь оборотней - это просто жесть(((

avatar
22.04.2024, 08:33:27

Какая то странная Маша эта, да и подружка тоже. Обложили со всех сторон

avatar
22.04.2024, 08:20:48

Хммм, какой неожиданный поворот... и кто же такая Маша и кто за ней стоит??? Александру надо быть очень аккуратным с Катей :(

avatar
22.04.2024, 00:47:42

Охх как все запутано та у них. Ну не чего, осознание истинности с Алексом у Кати придет и она оттаит 😍

Спасибо большое, читаю каждый раз в захлеб!!!🔥‍❤️‍😍

Очень хочется знать, что дальше!!!  Спасибо за проду!

avatar
21.04.2024, 22:31:29

Очень жду, как пройдёт встреча... интересно, как пойдёт дальше... а про прошлое лучше и правда пока не говорить...

avatar
21.04.2024, 20:43:52

❤️❤️❤️

avatar
20.04.2024, 15:29:55

А может и правда волчица, я про Юльку?)