Книга. "( Не ) бойся Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) бойся Зверя

Цикл: Город оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1761
8088 549839

Текущий рейтинг:
#250 в Служебный роман
#114 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

12.04.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "( Не ) бойся Зверя"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/kKtj🔥 Директору известной компании срочно требовалась помощница-переводчик, а Катерина отчаянно нуждалась в работе, поэтому, не раздумывая, отправилась на собеседование, совершенно не подозревая, что за маской холодного, как сталь, мужчины скрывается зверь. 🔥
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.05.2024, 17:01:53

Скорейшего выздоровления!

Скорейшего восстановления)) все допустимо - у нас тоже вновь наступила зима((( и как бы не хотелось - от простуды на 100 процентов защиты нет...

Спасибо за проду! Выздоравливайте ❤️ 

я бы добавила: по репе сковородкой )))

avatar
08.05.2024, 07:42:08

Выздоровления!) Спасибо за проду)

По репе сковородкой))))

Ну куда ж домой, когда ноги не держат :))) Спасибо за проду! 

avatar
06.05.2024, 09:42:55

Ох, дача, некогда почитать даже. Но исправлюсь

avatar
04.05.2024, 00:34:26

Да-да, домой она собралась... кто ж тебя отпустит... только если в его настоящий 😬

avatar
03.05.2024, 11:46:20

Я попала в лапы подготовки к выпускному из садика.

avatar
03.05.2024, 10:03:03

Добрый день! Хорошая прода, прямо для души. Спасибо.

avatar
03.05.2024, 09:25:34

Притирка идёт активным ходом 😬 

Даа, шашлычок на даче уже пару раз был... 😎

avatar
29.04.2024, 21:05:41

Я так ржала когда она его по руке шлепнула, и охранник дернулся))) 

avatar
28.04.2024, 23:52:05

😂 я так красочно себе представила ситуацию, где она спалила их за разделыванием пирога... от души посмеялась, спасибо за эмоции 😊

avatar
28.04.2024, 20:03:14

Ура! Спасибо за промокод!!!

Семен такой проворный - сразу за кобуру хватается). Кусок мыла в подарок повеселил 🤣🤣🤣

С Днем Рождения!🎉 Здоровья, любви, вдохновения и благодарных читателей!!!❤️

avatar
28.04.2024, 05:41:47

Зря мы Семёна в прошлой главе жалели 😂

С Днём рождения и всего самого наилучшего ‍❤️‍

avatar
28.04.2024, 02:07:15

С днём рождения))

avatar
27.04.2024, 19:58:48

С днем рождения!!!!!

avatar
27.04.2024, 19:58:00

С днем рождения! 

Новая идея героини- "подарить брусок детского мыла")))) думаю получатель сего презента оценит!!!

О!!! Случайно в комментариях увидела информацию о дне рождения Автора)) Если это соответствует действительности, то присоединюсь к поздравлениям с пожеланиями успехов, творческих взлётов и большой аудитории читателей!!!