Книга. "( Не ) бойся Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) бойся Зверя

Цикл: Город оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1761
8090 549808

Текущий рейтинг:
#270 в Служебный роман
#124 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

12.04.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "( Не ) бойся Зверя"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/kKtj🔥 Директору известной компании срочно требовалась помощница-переводчик, а Катерина отчаянно нуждалась в работе, поэтому, не раздумывая, отправилась на собеседование, совершенно не подозревая, что за маской холодного, как сталь, мужчины скрывается зверь. 🔥
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2024, 08:09:05

Вупсень и Пупсень, два разведчика)) 

Сomedy Club отдыхает))) Подруга у Катерины - просто полный улёт!!! А фраза "чтоб мне так помогали с понедельника по пятницу" видимо должна занять 1 место!!!

avatar
23.05.2024, 10:05:40

Автор, вы супер... Насмешили с утра... Спасибо за настроение,  ждём продолжения...‍❤️‍

avatar
23.05.2024, 09:46:54

А что это мамаша вспомнила, ни как деньги нужны....

avatar
23.05.2024, 06:17:33

Ни фига себе мать наглая, на дочь хрен ложила, а как беда, типа, названивает... что?
Помощь просить?
Не удивлюсь, если ещё и денег попросит, при том, что она без работы и без этих самых денег... ни бось попросит - иди и переспи с недоначальником и денег возьми.... или что?

avatar
23.05.2024, 01:14:31

Ой 😂, разговор подруг это конечно нечто... ржу, не могу... всё прямо и честно... 

avatar
23.05.2024, 00:03:27

Ржу! Надо же какие реалистичные мечты у подруги- даже про побелку не забыла:)))

avatar
20.05.2024, 19:48:10

Что же там она увидела?жду с нетерпением)

Спасибо Риа🙏

Да... Катя - звезда))) очередной "отлуп прокурору" постфактум!

avatar
19.05.2024, 23:59:32

Ой трусихаааа)))

да что ж у Юльке может быть такое, что она от Греха бы не торопилась, если б знала заранее ... ?!

ждем-с..

avatar
20.05.2024, 10:27:48

А тут наверно Рома старается, раз с ней не получилось, так хоть Юлю поиметь...

"Подтверждение на дальнейшее сотрудничество в горизонтальной поверхности" получено как то небезусловно))), можно сказать под реальным давлением!

Терпец порвался ☺️ ну не железный же у нас мужик, ещё и оборотень))))   Только кто кого наказывать сейчас будет?

спасибо большое за проду!

avatar
16.05.2024, 12:08:30

Ну наконец-то уложил!!! )))

Только мне кажется, она и сейчас его отошьет... 

avatar
16.05.2024, 09:05:31

Какой быстрый! Девочку еще не приручил, а уже дивиденты просит..нет , даже требует. А по морде лица не хочешь получить?

avatar
15.05.2024, 15:50:53

Обычное явление: стошнить около клуба, когда есть кому подержать твои волосы. Спасибо! Навеяло о прошлом )

avatar
16.05.2024, 08:44:25

Ооо, Алекс не вытерпел и перешёл в атаку?.. хотя его можно и понять... всю ночь мучился наверное бедняжка: объект обожания совсем рядом, но полу-живой :(

avatar
12.05.2024, 20:45:37

Жалко Катя быстро себя сдала... диалог был шикарный 😂... она наверное даже своей очереди не дождётся, он уже прилетит... и чем ему клубный бар не угодил???

Выпивка и разум -вещи несовместимые)))) сначала довела до кондрашки оборотня (ну хоть высказала, что думала и это плюс), но.... надо ж теперь ноги уносить из этого клубного бара или барного клуба))) мстя оборотня непредсказуема!

avatar
15.05.2024, 11:27:43

Интересно что же будет дальше?