Книга. "( Не ) бойся Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) бойся Зверя

Цикл: Город оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1761
8088 549742

Текущий рейтинг:
#250 в Служебный роман
#114 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

12.04.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "( Не ) бойся Зверя"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/kKtj🔥 Директору известной компании срочно требовалась помощница-переводчик, а Катерина отчаянно нуждалась в работе, поэтому, не раздумывая, отправилась на собеседование, совершенно не подозревая, что за маской холодного, как сталь, мужчины скрывается зверь. 🔥
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2024, 06:17:42

он её обламал.... она бедная думала насильничать над ней будет, а он....

Прикольно,он её дразнит!)))

avatar
09.06.2024, 00:00:07

Вот приколист-интригант... а сразу нормально сказать ? 😂

Вот это поворот!

Вот так пердимонокль приключился))) не Катя помылась, а Грэх ее умыл)))  

Да она уже готова его чем-нибудь другим покормить😜

avatar
08.06.2024, 21:31:05

Всё таки недосказанность, страшная вещь. Сказал А, а Б не добавил. А ей думай, домысливай, что барин хочет?

avatar
08.06.2024, 20:26:11

Ооо, молодец Грех, чем меньше женщину мы любим….пусть покажет, что не этого самого он от нее ждет… и она его! Ждууу продолжения)

avatar
06.06.2024, 01:21:28

Что-то мне кажется, Алекс больше этих выходных побаивается... 

avatar
06.06.2024, 09:33:19

Ох толи ещё будет жду продолжения с нетерпением

Да уж... Вечер похоже не обещает быть томным))) злющий Алекс и вся в стыде Катя - просто песня.. Ну если только переводчиком поработать)))

avatar
06.06.2024, 17:13:33

а куда делась озвучка андроидом?

Мда... психически неустойчивая дева и садист (морально давить умеет)... Уж лучше Юлька, там хоть "порно - весело, задорно"))

avatar
04.06.2024, 13:20:16

Юля конечно ваще !!!! только не пойму она человек или оборотень все таки и что за проблемы с оборотнями у нее. спасибо

avatar
04.06.2024, 08:47:21

Подскажите пожалуйста, книга в дальнейшем платная будет или бесплатная?

Неужели после всего этого Семен просто возьмет и уйдёт от Юли и ничего у него в груди не дрогнет?😱 

Описание достоинств Юльки в качестве кулинара, да ещё передающая привет марсианам при предании вкусняшек - это огонь. Хохотала от души))) спасибо Автору за нескончаемый юмор!!! 

avatar
03.06.2024, 10:16:16

Рианнон, вы просто спасли сегодня мой день (первый рабочий после отпуска 😔)... эта глава просто огонь 🔥... можно почти каждый абзац комментировать: чудеснейшее сравнение фантазий с берегами, а её подготовка-готовка?! Всё же мы не хотим, чтобы Алекс сдох после первого куся 😂 пусть остаётся главным "повором"... а вот про 112 светящихся и неочень штук даже не знаю, завидовать или всё же беспокоиться за неё 😂😱... а вот Юлька отдельный кадр... и про ведьму всё верно 😎... и отношения с Семёном не менее интригующие... огромное спасибо за главу 😍

avatar
03.06.2024, 09:37:36

Подруга атас!!!😁👍