Книга. "( Не ) бойся Зверя" читать онлайн 50%
Эксклюзив

( Не ) бойся Зверя

Цикл: Город оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
1761
8089 549789

Текущий рейтинг:
#273 в Служебный роман
#125 в Эротическая фантастика


Полный текст 157 стр.

12.04.2024 — 13.07.2024


Аннотация к книге "( Не ) бойся Зверя"

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/kKtj🔥 Директору известной компании срочно требовалась помощница-переводчик, а Катерина отчаянно нуждалась в работе, поэтому, не раздумывая, отправилась на собеседование, совершенно не подозревая, что за маской холодного, как сталь, мужчины скрывается зверь. 🔥
_______________________________
– Ты принята. Сегодня же можешь приступать.
– Правда? Не шутите?
– А что, похоже, что я могу шутить с таким серьезным лицом?
– Что-то я не была готова так быстро получить ваше согласие. Вы уверены?
– Уверен, Катя.
Как же я был рад назвать вслух ее по имени, а не просто ее имя в пустой комнате. Я прожигал ее взглядом, она в ответ не спешила отвести свой, смотрела так же нагло, как и я. Одно я понимал точно, похоже, Катя меня совсем не узнает. Что не мудрено, ведь перед ней сейчас совсем не зверь из клетки, в которой мы однажды оказались вдвоем.
🔥НОВИНКА🔥ПРОДАННАЯ ЗВЕРЮ https://litnet.com/shrt/mmzu

284 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Грэх - брутальный и кирпич!!))) отличное сравнение)))

avatar
31.05.2024, 15:52:37

Ох, что-то он как-то грубовато 🤔... вот так всегда, не успеешь согласиться и сразу резко конфетно-букетный период заканчивается 😔

avatar
29.05.2024, 12:56:04

Мда, с этим товарищем лучше не шутить... тем более у неё это плохо как-то получается... вот она себя продала вообще-то за аванс, а вакансия уже занята, получается что??? Она вообще для чего и на сколько себя продала???

Мне теперь интересно, что это за амбал все время Кате встречается и почему он на короткой ноге с Алексом. Брат или хороший друг?🤔

avatar
27.05.2024, 00:36:26

Ничего не понятно, ужасно интересно и страшно переживательно, что же там случилось??? Надеюсь, это не Алекс подстроил... было бы глупо, ещё больше себя закапывать 🤔

avatar
31.05.2024, 19:18:11

Подскажите, планируется один том или будет несколько частей?

avatar
27.05.2024, 07:04:40

А точно сестре надо?

avatar
27.05.2024, 00:32:37

Ох ничего себе как все развернулось... что ж случилось с сестрой ... а он то Гад!!!! 

avatar
26.05.2024, 16:38:39

Что я не поняла... можно пояснение по поводу сестры!
Хотя я не понимаю ещё и другого, зачем она это сделала?
У сестры ДВА ЖИВЫХ РОДИТЕЛЯ, которые несут за неё ответственность!!!
Помогала бы в меру своих небольших возможностей, а они хоть пусть почки продают, потому что РОДИТЕЛИ ОНИ!!!, а не Катя!!! На минуточку брошенный своей матерью ребенок, которому она не имею, видимо, совести (от слова совсем!) ещё и звонит просит о помощи!!!

avatar
26.05.2024, 16:27:04

А что случило с сестрой?или я что-то пропустила)надо перечитать предыдущую главу)

Я бы тоже хотела прочитать Его истинная)

Спасибо Риа🙏

А что с сестрой! Или я что-то где-то пропустила?

avatar
26.05.2024, 15:45:27

Здравствуйте. Мне тоже хочется промокод. 🙏

Я бы с радостью прочитал, если есть возможность) 

avatar
26.05.2024, 15:01:50

А что промокод можно просто попросить?) А как же интрига? Скорость печатания или копирования? Удача, в конце концов?)))) Спасибо за новую главу.

Дельная мысль - не надо завязывать Семену с Юлией))) пригодиттся водицы напиться, поскольку друзей у Кати немного, вариантов что то узнать и быть поближе совсем мизер...

avatar
24.05.2024, 13:39:01

Семену надо Юльку без духов понюхать

avatar
24.05.2024, 11:12:50

Очень даже интересно: Юля от оборотня скрывается, но оборотней не боится... что же там за муж и что у них произошло??? А Семён какой молодец-удалец... везде приуспел: и информацию собрал и всё починил ну и про себя не забыл 😊

avatar
24.05.2024, 09:39:28

Спасибо за продолжение! Мне кажется Семён + Юля = убойная бы парочка получилась.

Эх, Семен только и рад стараться окучивать Юлю! Это он еще не понял, что ёкает у него. Ему надо Юльку без вонючих духов понюхать🤣