Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5132 851447

Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 09:07:13

Уважаемый автор, а история про этих героев, как Вы планируете, уложится в эту книгу? Или будет еще одна книга? Спасибо!

Уходи Алиса,он никогда не изменится,хвастун хренов.Эх,а я так надеялась....нет,лучше Игната не найти,пусть и не красавчик,но будешь за ним,как за каменной стеной,а Герман- это просто вечный самообман ...

avatar
25.02.2025, 07:22:57

Что Алиса, что Герман.... В тоже болото, еще и помирились ночью, класс! Языком никак наверное, только телом. Герман не изменится видать, и Алиса тоже... Ей нравится наверное роль страдалицы?

пока она его на Янке не поймает, так и будет с ним находиться, а потом к Игнату побежит ...

avatar
25.02.2025, 07:12:26

Алина, спасибо!

avatar
25.02.2025, 06:57:33

Как на вулкане! До сих пор я не знаю, с кем останется героиня... Спасибо, Алина!

avatar
25.02.2025, 06:41:10

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
25.02.2025, 06:30:39

мда. Спасибо !

Простила в очередной раз? И так до бесконечности?

avatar
25.02.2025, 06:22:44

Спасибо!

Алиса, беги... А потом он скажет, ну и что, что завёл любовницу, пусть все видят, что я ещё ого-го. Я же только тебя люблю и к тебе всегда возвращаюсь. А потом и Янку вернёт, он же ого-го.

avatar
24.02.2025, 22:16:47

Наверное подставляют Геру.

Очень хочется не разочароваться в парне.

avatar
24.02.2025, 11:43:23

Злость не лучший советник. Герман злится на Алису, что она так долго у матери. Не думаю, что  он с ходу в койку с кем либо упадёт. Уже проходил это и о "друзьях товарищах" сложил мнение. Там маман его змеючка старается воплотить план в действие. Но надеюсь на поумневшего Германа, что глупости не натворит. Алиса во время вернулась.

avatar
24.02.2025, 20:05:37

Алина, а у нас однотомник?

avatar
24.02.2025, 07:04:48

Если бы это устроил Герман, то я бы не удивилась, но ощущение, что он здесь не причем.

Родители постарались? Или я уже везде заговор вижу?😂

И маму Алисы совсем не жаль. Хотела такого мужа, жила с ним, вот и живи дальше как то сама. А не за счет дочери, которая должна быть с тобой и не бросать. 

Эх.... Злая я видимо🤔

avatar
24.02.2025, 08:11:08

Испытания на прочность начались! Алиса, прояви свой характер, гони всех на х**"н! Спасибо, жду продолжения! 

avatar
24.02.2025, 18:11:56

Здесь думаю приложила руку мать Германа . Герман наверно вообще ни сном ,ни духом что там творится

УсЁ? наигрался Герман в семью...Игнату шанс отдаст....

avatar
24.02.2025, 06:25:48

Да дладно, опять Гера чудит? Я почему то думала, что он изменился, но как говорится "горбатого могила исправит"... Жаль, конечно