- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2817 в Современный любовный роман
#1540 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно меня книга так не захватывала. Комментарии - это отдельное удовольствие. Спасибо автору за эмоции ❤️❤️❤️👍👍👍
Гера! Я за тебя кулачок держу, не подведи. Боюсь я провокаций от друзей его, товарищей.❤️
По моему все понятно. Германа постоянно кто-то в попку целовал. Сейчас эта роль у Алисы. И у нее тоже наследие - никак из своих синдромов спасателя и хорошей девочки не вылезет. Получилась достойная друг друга парочка.
И несмотря на то, что герои очень часто доводят до скрежета зубов, получился действительно реалистичный роман, который держит на грани - а в привычной ли сказке мы или все таки роман-реальность.
Автору браво за такие натуральные портреты и интригу)))
Германа никто за уши на эту пьянку не тянул. Должен был сразу свалить и оставить сюрпризерев веселиться одних. Позвонил бы немедленно жене и предупредил, что родители устроили пьянку в подаренном котедже. Поэтому им придется переехать. А он не то что не интересовался, как она там, а даже трубку не брал, козел!
Прочитав еще раз главу, я пришла к выводу, что Игнат делает все, чтобы развести Алису с Германом. Ведь специально разговор такой завел. Так подлецы только поступают. Видит, что Алиса влюблена в Германа, но все равно пытается сделать в глазах Алисы мужа моральным уродом.
Спасибо, Алина!
Что-то тут ни одного порядочного мужчины не видно.
Герман и Бурый сосредоточены на своем противостоянии, а не на Алисе. И любовью тут не пахнет.
Наверное, настало время для нового героя, настоящего мужчины.
Или же Алиса останется одна. Потому что, никто их имеющихся персонажей её не заслуживает.
Ну кстати да, Герману ведь и правда и напрягаться не пришлось... его Алиса просто так любит) интрига держится до последнего!!!) Кто ж в итоге на ком женится? Может, Игнат все же на Алисе, а Гера на предназначенной ему Яне?) И никому не обидно, все друг с другом спали)))
Ощущение, что Алиса возвращается в прежнее болото. И Герман снова превращается в прежнего. Вот что окружение "животворящее" делает.
что то я разочарована. Надо было на хорошей ноте заканчивать про Германа и Алису. Но решили его опять очернить. Грустно.
Ну ничего не меняется...Пока очень у меня неприяный осадок от того, что происходит.Действительно-всё осталось по-прежнему...((
Возможно и правда, что люди не меняются, что Герман, что Алиса. Из Германа дома снова полезло высокомерие и эгоизм, желание всем утереть нос, он по-прежнему не ценит Алису и не понимает, что ей не так, а Алиса как и раньше все терпит, прощает, принимает и не пытается отстоять то, что для нее важно. Из них двоих любит только Алиса, Герман по собственным словам даже не напрягается. Пока я вижу, что в отношения вкладывается только Алиса, Герман только принимает, только насколько хватит терпения илюбви у Алисы, будет дальше верить, что Герман изменится, или пойдет дальше по жизни без него?
к слову об имуществе) А на Алису ничего никто не "записывал"? Ей и уйти некуда. все получили "плюшки" от этого брака.
Как же тяжело бороться за тех, кто не определился.
Всё таки родители постарались..А Игнат тот ещё перец, зная Германа и первым увидев Алису, раздраконил его на такой ответ. Хотел показать, что она ошиблась в выборе? Герман искренне рад приезду жены)) он хочет всем показать, что он здоров, он снова в деле, хоть и не рад решению родителей. На что надеялась мать пригласив на эту тусовку Яну? Ну что ж, Алиса задала вполне закономерный вопрос Герману, она всегда будет сомневаться ..выдержит ли? Спасибо, Алина! 🌷
Это наверное моя первая книга, в которой прочитав почти до конца, я так и не смогла определиться со своими "симпатиями" относительно главного героя...кто же в итоге останется любимым и единственным, а кто станет третьим лишним. Игнат прям серая лошадка истории...сначала его появление было понятным, но он же и на протяжении всей истории нет-нет и появляется). И вот так и не понятно: или он действительно такой надёжный, целеустремленный, и готов всегда поддержать Алису, стремится быть рядом с той, кого (любит?хочет?желает добиться?), или это всё-таки соперничество с Германом. И вот оконцовка абсолютно непредсказуемая для меня сейчас. В любом случае, все герои интересные, живые...спасибо автору 🔥❤️
Уж не перед Янкой ли наш Герман хотел показать, что он еще огого?)))
Все мы разные и Герман в "мальчика -зайчика" не превратился. Да изменился, но не настолько, чтобы не проявлялись совсем его прежние черты характера. Главное, что он проявил себя перед родителями. Сделал переоценку прежнего окружения. Это маман никак не угомонится. Ну если Герман с Алисой объединятся и не позволят родителям навязывать их волю и желание жить по их указке, то всё получится. Изменились оба. Спасибо Алина.
Вот даже не знаю, как тут разруливать, но в жизни действительно всегда очень трудно развернуться и уйти
Дурная любовь у Алисы. Развернулась и ушла бы, нет пошла в спальню. У Геры детство в ж..., всё соревнуется. Не заслужил он такой любьви. Алисе тоже пора повзрослеть.
Не пойму как Герман должен измениться, только теперь мед со рта его должен литься. До травмы и после, разница есть, но он вобще то живой человек, он тоже может и злиться и хвастать, собственно его ни с кем не застали. Пусть будут счастливы, даже если между ними сейчас больше страсть, оба взрослые люди, еще и с обоих сторон снова ими недовольны.... Будем посмотреть, к чму все это приведет! Спасибо, Алина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена