Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5131 851373

Текущий рейтинг:
#2784 в Современный любовный роман
#1516 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2025, 07:53:57

О, боже неужели Герман возьмётся за старое... Ох Алиса...

avatar
27.02.2025, 08:56:11

Аоина, потрясающе, герои ни на минуту не дают расслабиться, эмоции держат в тонусе! Ждем корпоратив! Спасибо! ‍❤️‍

avatar
27.02.2025, 08:08:23

От Бурого я не жду подлянок, а вот от Геры -да. как был мудак, так им и остался. 

 

avatar
27.02.2025, 07:56:22

Алина, спасибо!

avatar
27.02.2025, 07:47:23

Вот не верю я Герману и всё.

Я долго не могла понять почему - и хочется вроде. Вроде бы автор так его обеляет.

Но было несколько жизненных примеров, когда гулявший вроде бы всё бросал ради одной женщины. И были и счастье и вроде бы хеппи энд. 

А потом проходили годы , и они всё равно расходидись либо срывался мужчина либо опираясь на то, что всё ради женщины бросил, становился хамом, и они всё равно расходились по итогу.

А еще - ну, не сможет она ему 100% доверять.

Всё равно - опоздание, пробка, какие-то поездки командировки - и будет что-то грызть внутри. От этого не избавишься. 

Но автор вроде бы так явно повёл их друг к другу.

Что я уже подумала - ну, и ладно - зато у Алисы сбылась детская мечта, принц её ей достался.

Да, будет недоверие, будут косяки - не у всех же идеальный брак.

Но мечта сбылась , и детская влюбленность воплотилась в отношения.

Но вот сейчас понимаю, что нет - хочется для Алисы самореализации. Хочется , чтобы открылась. Хочется, чтобы жила в доверии окружающим.

А тут , когда родители- такие змеи - под боком, вряд ли это возможно

avatar
27.02.2025, 07:37:58

Так и будет Герман "смотреть" По сторонам всю жизнь

avatar
27.02.2025, 07:32:34

все-таки Герман и правда не понимает и не чувствует Алису, понимает, что она не Яна, а в чем разница не улавливает

avatar
27.02.2025, 07:31:08

Почему-то хочется чтобы они были счастливы и вместе. 

avatar
27.02.2025, 07:09:13

Я бы и хотела верить Герману, но почему-то не верится. Только из-за того, что Алиса его до сих пор любит, упорно пытаюсь найти в нем плюсы), надеясь на необратимые моральные изменения после пережитого.

avatar
27.02.2025, 06:40:05

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

Ничего не меняется, повадится кувшин по воду ходить

Маман решила с другой стороны зайти? Алина, спасибо😀

avatar
27.02.2025, 06:34:38

КАК жутко ОБИДНО за Алисины самоотверженно прожитые для восстановления недомужа годы!Ну вот собственно ЧЕГО и следовало ожидать после фразы про отказ от красивых девушек-это "случился КОРПОРАТИВ"😱=отключился головной  мозг?!😴А мама-"умница" продолжает гнуть СВОЮ линию-"посоветовала "лучшего массажиста-знойную красотку( не мытьём, так катаньем развести сЫночку с неудобной Алисой...Старо как мир🙏

avatar
27.02.2025, 06:27:18

Спасибо

avatar
27.02.2025, 06:18:38

Благодарю.

Если он изменит, то полное ничтожестиво и чмо, сам себе не простит... А Алиса уж точно..

avatar
25.02.2025, 11:10:15

Я так и знала! Бурый провоцирует  Германа, наступая на его больные мозоли.  А Герман очень сильно ревнует Алису к Сабурову. Тут делать нечего, развести его на скандал. И все это его окружение надо гнать в шею. никаких Сабуровых, Ольховских и прочей "нечисти". Они тянут его вниз, назад, в прошлое. И надо учесть, что Герман не до конца оправился от комы. С ним работать и работать, что делает Алиса, а тут являются эти живчики и пошло-поехало. Спасибо, Алина))) ‍❤️‍ ‍❤️‍ ‍❤️‍

avatar
26.02.2025, 19:05:12

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
26.02.2025, 11:19:46

Герман ведь хотел быть от всех подальше,где их никто не знает,только с Алисой..ну почему он не предложил ей,это трудно всех бросить и начать сначала,но они были бы вместе и никто не пытался бы ими манипулировать..мне жаль,здесь их не оставят в покое..Спасибо,Алина !

avatar
26.02.2025, 10:04:14

Интересно, для чего колеги прокурора к вдове приходят? наверное свекры таки деньги не вернули ей. А Герман предупреждал ведь! о девушке, которая его лапает, может знакомая, которая знала что приключилось с ним. Герман в прошлом в такие прилюдии невдавался, быстро переходил к главному. Потому не верю что изменять спешит