Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5133 851394

Текущий рейтинг:
#2808 в Современный любовный роман
#1530 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.02.2025, 10:24:36

Да, вернуть доверие трудно. Алисе крайне тяжело.

avatar
25.02.2025, 22:52:43

Алиса совсем юная. Еще и отягощенным "анамнезом" ввиде папы-тирана... Простите ей ее слабости в отношении первой любви..)

avatar
26.02.2025, 09:34:55

Нет, я верю в Германа, не накручивай себя Алиса. Может соседка или по работе.

avatar
26.02.2025, 09:41:20

Игнат - достойный мужик и любит Алису пo настоящему. А Герман попрыгунчик и скоро ему с Алисой станет скучно. Интересно, они защиту используют? 

avatar
26.02.2025, 06:58:55

Вот да, человек может измениться, если увидит своё уродство. А Герман, увы, не увидел — он даже и шага не сделал на этом пути.

avatar
26.02.2025, 06:27:55

Герман-как пубертат-еле на ноги встал, но уже как павлин хвост перед длинноногой лядью распускает.Не вижу НИКАКОГО уважения с его стороны к жене-стоять у ворот СВОЕГО дома и допускать чтобы какая-то непонятная девица хватала, как влюблённая??Достойный мужик сразу должен обозначить границы доступного, а не заигрывать(в ситуации с Алисой это не только обидно-это ОСКОРБИТЕЛЬНО!!! Складывается ощущение, что Гера собирает силы и после полного выздоровления вернёт себе статус"СВОБОДЕН.В ПОИСКЕ""??? Дай, Бог, Алисе здравомыслия! А нужна ли ей эта вечная БОРЬБА с мужниными лядскими хотелками и его родственниками-приспособленцами? Отца нет, бизнес для жизни есть и самое главное-САМОДОСТАТОЧНОСТЬ! Алиса без Германа-ВЫЖИВЕТ(тем более первоначальная её цель и была ТОЛЬКО его на ноги поставить🙏

avatar
26.02.2025, 08:04:36

Алиса ревнивая как оказалось, не верит Герману или не совсем уверена в себе? Спасибо, Алина! 

avatar
26.02.2025, 07:55:31

поросЯ! Алиса, становись счастливой без них, и Герман и Игнат не твоё пальто))) просто счастье быть собой!

avatar
26.02.2025, 07:38:04

Изменился или нет, вот в чём вопрос

avatar
26.02.2025, 07:16:45

Когда ж уже это закончится? Многочисленная ревность, ну или многочисленные подставы от Германа? В прошлой серии Ольховская, в этой мадам какая то.

Вот всегда это теперь будет. 

Ой, я даже не знаю... А вот Алиса Германа как облупленного знает, она за ним с детства наблюдает и таких взглядов наверное немало видела. А Герман не понимает похоже, что Алиса не Яна и к ней не вернёшься потом.

avatar
26.02.2025, 07:05:36

Это было ожидаемо....

avatar
26.02.2025, 06:49:49

Как я люблю читать комментарии 😂, это как вторая книга. Очень увлекательно ,и смотришь на сюжет книги с разных точек зрения, сколько людей столько и мнений. И это так позновательно, учиться лучше на чужих ошибках, чем на своих. Спасибо за Ваше творчество! .

Спасибо

avatar
26.02.2025, 06:24:57

Спасибо! Алиса теряет себя рядом с Германом .лишь о его заботах думает, печётся . Они друг друга стоят .

avatar
26.02.2025, 06:24:18

Увы, про Алексея Оленина - всего лишь легенда...Но в качестве профилактики пойдёт)

avatar
26.02.2025, 06:17:08

Точно : Я не ревнивая, но пистолет с полной обоймой в сумочке ношу...
Да, ну... На фиг такого мужика, чтоб отлавливать каждый его  взгляд налево  и лечиться от комплексов неполноценности. И в итоге стать злобной мстительной тварью.

avatar
25.02.2025, 23:49:01

Герману надо взять Алису за руку и срочно бежать от всех этих доброжелателей, которые знают, как лучше.  Спасибо Алина)

Легкомысленный и пустой человек Герман, а в Алисе я полностью разочаровалась,мля рабыня Изаура