- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2779 в Современный любовный роман
#1514 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГрустно, спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰
Не верю я в Германа и в их счастливое будущее с Алисой,да и наглая Ольховская покоя никогда не даст!
Эх Алиса вроде и принц твой да уж и не радуется . выкинуть жалко и может себе пригодиться. как то девочки говорили болото, точное определение .все тянет и тянет вниз . Спасибо !
Герману уже "наскучила тихая семейная жизнь- драйва требует неуёмная натура🤔Не способен он сделать счастливой нашу девочку(это не его жизненные настройки-ВЕРНОСТЬ и УВАЖЕНИЕ не заложены в его программе😴"Горбатого только могила исправит"...Как пубертат ищет на стороне острых ощущений, не понимая КАК разрушает хрупкое взаимопонимание. Алиса уже тоже начинает осознавать зыбкость супружества( надеюсь, что теперь она готова прекратить бороться за свою любовь с "мельницами, и сможет достойно УЙТИ В НОВУЮ ЖИЗНЬ( ВООБЩЕ ВДАЛИ от этого окружения тлей🙏
Ольховская в своём репертуаре. Хочется послать её в далёкое путешествие , желательно надолго. Провокатор ещё тот. Ну если Герман устоит в этот вечер от соблазнов то всё ОК. Но Алисе тоже надо как то шевелиться, не всё время уси пуси.
Ну вот и славненько. Свекробра помогает Алисе открыть глаза: сейчас массажистку подсунула, на корпоративе тоже когонить подложит. В чем-то ГермОн изменился, а в чем-то уже никогда не поменяется. Одной фразой все сказано - "у любого человека есть право отвлечься и развлечься". И Алиса в его понятие "любого человека" не входит.
с таким давлением мамы, можно и забить хрен на себя((( как Павлик прокурорский.
Спасибо!
Подойти, Герману по шее, девку за волосы))))) Шучу-шучу! Знааем мы эти трюки. Прикосновения, чтобы вызвать эмпатию у человека, к которому ты прикасаешься. надо приглядеться, что за наглая мадам. Флиртует, сучка)))❤️😊
Алина, спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Я не пропала, я тут, читаю, просто совсем зашилась)))
Обнимаю!!! Ты лучшая 😍😍😍
Уважаемые читатели! Спасибо за интерес к книге, следующая глава будет опубликована не утром, а в течение дня. Спасибо!
Ничего в сознании Германа не поменялось. Не стать ему Оленевым.
Странно, но оба героя стали вызывать раздражение.
А мне кажется Герман замутит с кем-нибудь на корпоративе и ему станет не удобно, что она дома всё время сидит.
перечитала главу и поняла, что Герман не охотник от слова совсем, он дичь, натуральный олень
Неужели Герман накосячит на корпоративе? Как то не вериться.. Спасибо, Алина!
Маманя Геры постаралась найти массажистку девушку. Ищет соблазн для сына. Думаю этот козёл будет страдать , но будет поздно. Ну, не чувствуется в нём мужчины!
Иммунитет, кроме как переболев, не приобретается. Что же поделать, если у людей разные способы обретения гармонии в любви. У одних правостороннее, у других левостороннее, а у некоторых - вообще одностороннее. Такая форма отношений называется игрой “в одни ворота“. Пока обоих в паре устраивает такой расклад, то все ок. И они даже счастливы. А то бегают тут в доступной близости всякие Игнаты. И портят картину лубочного мира.
У Герыча пожизненный объект для любви имеется. И это - он сам. Так что переживет приближающуюся со скоростью поезда семейную катастрофу.
Жестоко это. Подсадить мужика "на любовь“, а потом окунуть в мерзотную реальность целлулоидного лицемерия. Ну, да, они свой выбор сами делают.
Мамаша Германа план придумала как развести его с Алиской. Это она специально все делает. Вот же стерва.
А Гера то свою Янку никак забыть не может, все с ней сравнивает и себя успокаивает, что Алиса лучше) сердцу то не прикажешь.
У них с Яной очень сильная связь. Да, это не классическая великая любовь, а эгоистичная, неверная, задиристая.. но какая есть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена