Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5131 851356

Текущий рейтинг:
#2275 в Современный любовный роман
#1242 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2025, 07:35:50

Согласна с читальничами, что Алиса терпила и унылое "г*вно", не может и не хочет проработать свои комплексы, читаю книгу из чистого упрямства, чтобы изгнать конец. Обычно у автора очень интересные и динамичные книги, а это какая-то тягомотина. Автору успехов, надеюсь на оживление сюжета 

avatar
01.03.2025, 02:07:52

Ну, раз уж Алисе кажется,  что в отношениях что-то не так и что ему с ней скучно, значит так оно и есть. Не её это человек.  Первая волна романтики схлынула, Герман заскучал.  Значит и не любил, а просто симпатезировал. И дело не в Яне или Игнате.  Просто надо расходиться, ничего хорошего там дальше не вижу 

avatar
28.02.2025, 23:02:47

Все таки нравится мне Гера) вот уж точно человек со здоровой психикой)) 

avatar
28.02.2025, 15:21:56

Как же я хочу чтоб Алиса полностью разочаровалась в Германе и ушла к Игнату!!! Автор, пожалуйста !!!!!

avatar
28.02.2025, 18:30:13

Прочитав комментарии пока отложу книгу. Там видимо снова треш начинается.

avatar
28.02.2025, 15:43:34

Вот мучает вопрос ,как Алиса хочет удержать этого жеребчика возле себя, а главное зачем? Неужели не понимает ,он птица вольная , он так жил и как бы он не старался все равно его ,,демоны,, вырвутся. А Яна она будет раздражителем всегда, для Германа и для Алисы.  Она будет создавать провокации для обоих , главное как на это реагировать будет.  Алисе было бы  хорошо научиться игнорировать эту стервачку, а в остальном жизнь сама все расставит по местам.

avatar
28.02.2025, 18:31:22

Яне верить - себя не уважать.

Ничем он Алису удивить уже не сможет. 

Шанс дают только один раз, а иногда и его не дают.

avatar
28.02.2025, 19:39:50

Неужели поведется? Игнат же сказа, у яны язык как помело

avatar
28.02.2025, 18:44:15

Ну и сука Яна, за собой и мужем своим пусть следит! Видимо ей в кайф чужие эмоции! У Алисы какая-то тревожность, все-таки ее уверенность в себе не до конца окрепла, надо было с Германом идти на компромисс и не бросать работу в центре, так бы она не зацикливалась на отношениях. Алина, спасибо! Мне кажется вы нас подводите к точке кипения героев, что-то произойдет! 🔥‍❤️‍

avatar
28.02.2025, 18:31:45

просто разочарование года...пальмовая ветвь у тебя Герман.

Ольховская до скончания века будет Алисиным триггером. То, что было в брачную ночь - не забывается. Вот это Герино - "скучно"... Не ценит он, не любит, "охота завершена". 

avatar
27.02.2025, 10:05:14

Кстати, о лучшей(по словам мамы Оли) массажистке. Вот слова опытного специалиста:


Если у вас проблемы со здоровьем спины, например, и вы говорите об этом массажисту, а он сходу начинает вас мять, бегите. Грамотный массажист должен, как максимум, направить вас к специалисту, как минимум, расспросить о ваших хронических заболеваниях, измерить давление, температуру, осмотреть справки, МРТ или КТ исследование. И только после этого принимать решение, можно ли вам массаж.

Как говорится, первый муж, как молочный зуб, должен вовремя выпасть. Герман по моему уже начал качаться. А Алиса должна понять головой и сердцем, что он не её человек и отпустить, чтобы в новых отношениях не маяться и не мечтать о Германе.

avatar
28.02.2025, 16:18:50

Заскучал Герман, веселья хочет)) похоже навеселится)) Игнат надежду не теряет, ну пусть ждёт, вдруг повезёт)) Спасибо, Алина! 🌷

avatar
28.02.2025, 15:27:36

Прав был Пушкин: в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань(( 💔

avatar
28.02.2025, 15:28:47

Ооо, на самом интересном. 

avatar
28.02.2025, 15:07:21

Ожидаемо. Не в плане измены/неизмены Германа, а в плане отсутствия у Алисы доверия к нему. Слишком он накуролесил. Как жить, если мужу не доверяешь, если видела, что он не только тебе изменял с Ольховской, но и от любимой  Ольховской налево ходил... Да и Герман втягивается в привычную жизнь. Чую, Игнат не зря в засаде сидит😄

avatar
28.02.2025, 15:04:14

Спасибо, Алина!

avatar
28.02.2025, 14:59:21

Подстава какая то

avatar
28.02.2025, 14:48:17

Тут, конечно, 2 варианта, либо врёт, либо не врёт, но и Герман не тот, кому веришь безоговорочно