- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не брак, а так
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732774028_1.jpg
Не брак, а так
Алина Ланская
Цикл: Клуб юных жен
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1872
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2275 в Современный любовный роман
#1242 в Женский роман
Публикация:
28.11.2024 — 06.04.2025
Аннотация к книге "Не брак, а так"
— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.
Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.
— А… а кто же я?
— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.
И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.
— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!
А на Алису рявкнул.
— Пошла вон отсюда!
Но уйти молодой жене той ночью не дали.
2650 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с читальничами, что Алиса терпила и унылое "г*вно", не может и не хочет проработать свои комплексы, читаю книгу из чистого упрямства, чтобы изгнать конец. Обычно у автора очень интересные и динамичные книги, а это какая-то тягомотина. Автору успехов, надеюсь на оживление сюжета
Ну, раз уж Алисе кажется, что в отношениях что-то не так и что ему с ней скучно, значит так оно и есть. Не её это человек. Первая волна романтики схлынула, Герман заскучал. Значит и не любил, а просто симпатезировал. И дело не в Яне или Игнате. Просто надо расходиться, ничего хорошего там дальше не вижу
Все таки нравится мне Гера) вот уж точно человек со здоровой психикой))
Как же я хочу чтоб Алиса полностью разочаровалась в Германе и ушла к Игнату!!! Автор, пожалуйста !!!!!
Прочитав комментарии пока отложу книгу. Там видимо снова треш начинается.
Вот мучает вопрос ,как Алиса хочет удержать этого жеребчика возле себя, а главное зачем? Неужели не понимает ,он птица вольная , он так жил и как бы он не старался все равно его ,,демоны,, вырвутся. А Яна она будет раздражителем всегда, для Германа и для Алисы. Она будет создавать провокации для обоих , главное как на это реагировать будет. Алисе было бы хорошо научиться игнорировать эту стервачку, а в остальном жизнь сама все расставит по местам.
Яне верить - себя не уважать.
Ничем он Алису удивить уже не сможет.
Шанс дают только один раз, а иногда и его не дают.
Неужели поведется? Игнат же сказа, у яны язык как помело
Ну и сука Яна, за собой и мужем своим пусть следит! Видимо ей в кайф чужие эмоции! У Алисы какая-то тревожность, все-таки ее уверенность в себе не до конца окрепла, надо было с Германом идти на компромисс и не бросать работу в центре, так бы она не зацикливалась на отношениях. Алина, спасибо! Мне кажется вы нас подводите к точке кипения героев, что-то произойдет! 🔥❤️
просто разочарование года...пальмовая ветвь у тебя Герман.
Ольховская до скончания века будет Алисиным триггером. То, что было в брачную ночь - не забывается. Вот это Герино - "скучно"... Не ценит он, не любит, "охота завершена".
Кстати, о лучшей(по словам мамы Оли) массажистке. Вот слова опытного специалиста:
Если у вас проблемы со здоровьем спины, например, и вы говорите об этом массажисту, а он сходу начинает вас мять, бегите. Грамотный массажист должен, как максимум, направить вас к специалисту, как минимум, расспросить о ваших хронических заболеваниях, измерить давление, температуру, осмотреть справки, МРТ или КТ исследование. И только после этого принимать решение, можно ли вам массаж.
Как говорится, первый муж, как молочный зуб, должен вовремя выпасть. Герман по моему уже начал качаться. А Алиса должна понять головой и сердцем, что он не её человек и отпустить, чтобы в новых отношениях не маяться и не мечтать о Германе.
Заскучал Герман, веселья хочет)) похоже навеселится)) Игнат надежду не теряет, ну пусть ждёт, вдруг повезёт)) Спасибо, Алина! 🌷
Прав был Пушкин: в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань(( 💔
Ооо, на самом интересном.
Ожидаемо. Не в плане измены/неизмены Германа, а в плане отсутствия у Алисы доверия к нему. Слишком он накуролесил. Как жить, если мужу не доверяешь, если видела, что он не только тебе изменял с Ольховской, но и от любимой Ольховской налево ходил... Да и Герман втягивается в привычную жизнь. Чую, Игнат не зря в засаде сидит😄
Спасибо, Алина!
Подстава какая то
Тут, конечно, 2 варианта, либо врёт, либо не врёт, но и Герман не тот, кому веришь безоговорочно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена