Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5131 851308

Текущий рейтинг:
#2246 в Современный любовный роман
#1237 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не может он любить их, больше, чем себя. Ну не может...

avatar
03.03.2025, 04:36:11

Да уж услышьте, ребята, друг друга! Вечно эта Ольха лезет. Алисе бы пора понять, что она манипулирует ею. И вестись на это просто нет смысла. А посылать Янку подальше. А то действительно не брак, а так.)))‍❤️‍

avatar
02.03.2025, 07:20:06

Свою миссию Алиса выполнила: поставила Германа на ноги, дальше уже пусть сам, а ей пора понять, что их "брак" настоящей семьёй вряд ли когда-нибудь станет((  Можно много чего сказать в подтверждение, но это ведь и так понятно, поэтому: не плачь, Алиса, ты стала взрослой, беги отсюда, чтоб тобой не управляли, как куклой вуду! 

avatar
02.03.2025, 07:59:57

Ну на привязи Герман сидеть никогда не будет, но это не значит, что он на лету трусы снимать будет, как только увидит смазливую мордашку. Алисе надо понимать, что мужчину необходимо держать на длинной привязи, чтобы он думал, что он свободен, а на самом деле он привязан. Герман определился - он любит Алису и она его устраивает во всех отношениях. Да он красив и он никогда не будет обделён женским вниманием., но "няшкой " , пристёгнутой к Алисиной юбке он не будет.  Алисе надо ценить себя и больше доверять Герману. Гнать провокаторшу Ольховскую с видимого горизонта.  Ну ,а если не доверяешь до такой степени, то конечно надо подумать  и поговорить с Германом, а не хвататься за чемоданы. Это только моё мнение,  а мы ждём, что нам АЛина расскажет.

avatar
02.03.2025, 19:58:13

Может быть ее ждёт Василий, которого она хотела затискать?;)

avatar
02.03.2025, 09:26:41

Главное, чтобы не вернулась... 🙏

avatar
01.03.2025, 18:04:25

Что-то мне подсказывает не поедут они в субботу в пансионат для пенсионеров и влюбленных парочек.

avatar
01.03.2025, 22:26:25

Да чтобы стерва яна ноги переломала и онемела.Что она лезет к Алисе,ведь сама бросила Германа. Герман как бы дров не наломал,ведь такой второй Алисы он не найдёт.

avatar
02.03.2025, 04:40:44

Янка в своем репертуаре. 😱 Девочка-коза😉

avatar
02.03.2025, 06:21:44

Благодарю.

avatar
02.03.2025, 06:39:07

Алиса НИКОГДА и не была для Германа ВСЕМ(была небольшая надежда на ответные чувства во время реабилитации, да и то потому что недомуж был сам ограничен в бабском окружении и физически малоподвижен😱ПРАВА Яна(хоть и обидные сказала слова)-не нужна ему "нудно-правильная девочка🙏Нормальная спокойная семейная жизнь НЕ ДЛЯ НЕГО!Его идеал-ЯНЫ_МАРИНЫ-стервозные истерички с эмоциональными качелями ПОСТОЯННО! Он -адреналинщик-ДРАЙВ-кайф его ВСЁ! Попользовал Алису(простите за прямоту) когда рядом некого "иметь было(сама кобелюге "дорогу открыла😭)-соблаговолил "излить милость на страждующую любви дурочку-это его ПРЕДЕЛ! Герман-ПОТРЕБИТЕЛЬ, ждать от него ответных чувств НАПРАСНО(не поймёт, лишь глубже в д"рьме закопает. ПРАВИЛЬНО-УХОДИ! Фирма-общая,решения совместно обсуждаются НА РАБОТЕ(что это за "тайны Мадридского двора с "нужным профи🤔специалистом? И отказ от семейного отдыха в пользу встречи с непонятно откуда-то взявшейся очередной лядью ДОКАЗЫВАЕТ ВТОРООЧЕРЁДНОСТЬ сохранения недомужем семьи🙏 "ИГРА в одни ворота"-ЭНЕРГОЗАТРАТНА для Алисы-НЕ НУЖНА😴‍❤️‍

Алиса права. Иначе она всегда будет в стороне. Счастья с Германом не будет. 

avatar
02.03.2025, 06:07:26

Будет умничкой  если уйдёт совсем. 🤔

avatar
02.03.2025, 06:58:26

Ну наконец-то!!!!!! Уходи, Алиса!!! Дышать легче стало!))))

avatar
02.03.2025, 07:07:00

Спасибо за продолжение, Алина💕💕💕

avatar
02.03.2025, 07:36:13

Горбатого могила исправит Герман остался тем же.Алиса наконец сняла розовые очки.

Чёрного кобеля не отмоешь добела

avatar
02.03.2025, 08:04:09

Не надо уж так Германа клеймить и сразу в изменьщики записывать. Он увлечён делом, что же теперь ни с кем не общаться. Может сейчас поорут друг на друга С Алисой и опять любовь - морковь. Герману необходимы эмоции. Маленький скандальчик не навредит.

avatar
02.03.2025, 08:22:18

Уходи, Алиса, начни жизнь заново и научись любить прежде всего себя! Ольховская все правильно про него сказала.

avatar
02.03.2025, 08:41:21

Алиса выросла, а Герман так и остался там, где был, гештальт с первой любовью закрыт, можно двигаться дальше