Книга. "Не брак, а так" читать онлайн
Эксклюзив

Не брак, а так

Цикл: Клуб юных жен

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, любовный треугольник, любовь и страсть

Читать
Рейтинг:
1872
5130 851267

Текущий рейтинг:
#1919 в Современный любовный роман
#1047 в Женский роман


Полный текст 332 стр.

28.11.2024 — 06.04.2025


Аннотация к книге "Не брак, а так"

В номере для молодожёнов их было трое. Невеста, жених и его любовница.

— Я тебя не люблю. Никогда не любил и не полюблю. — в голосе Германа звучал ледяной холод. — Ты мне не жена.

Сердце Алисы рухнуло вниз и разбилось. Разлетелось на миллиарды кровавых огней, которые вспыхнули и мгновенно сгорели, превратившись в пепел.

— А… а кто же я?

— Ширма. Будешь делать все, как я сказал.

И не дожидаясь реакции жены, Герман прижал к себе женщину, с который был вместе уже много лет. Зарылся лицом в ее густые светлые волосы и тихо выдохнул.

— Как же я скучал по тебе. Люблю тебя, малышка!

А на Алису рявкнул.

— Пошла вон отсюда!

Но уйти молодой жене той ночью не дали.

2650 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2025, 10:14:00

А мне жаль Германа.. Он любит, не представляет себе жизни без жены, но..ему легче, он смог вычеркнуть прошлое, а жена  нет, она всё время в ожидании измены, да ещё и Игнат.. Наверное, это и правда ,пришёл конец их браку.. Спасибо, Алина! 

Н для того, чтобы отомстить за брачную ночь, надо было его также закрыть шкафу и делать дело. А так месть так себе

avatar
04.03.2025, 08:22:36

Нафига она это сделала?

avatar
04.03.2025, 08:17:12

Я за Алису и Германа, всё будет хорошо

avatar
04.03.2025, 08:13:11

Эта ситуация, покажет Герману, каково было Алисе на их свадьбе. Он и дальше не считает что что-то не так. Поварится в котелке из ревности, ище и мозги подресуют как там Алиса с Игнатом. А дальше будет видно, с Оксаной же встреча, а она, судя по всему, глаз на Германа положила.

avatar
04.03.2025, 06:24:22

Сомневаюсь, что Алиса изменила Герману, не тот она человек, чтобы сразу прыгать в койку к другому. Но со стороны выглядит все именно так.

avatar
04.03.2025, 08:00:29

Без комментариев, но Литвинов всё понял так, как сделал бы сам

avatar
04.03.2025, 07:51:40

Если уйдёт насовсем, хотя  уверена, что там ничего не было, будет права. Такой, как Литвинов, никогда никого не полюбит, кроме себя. 

Гнилое влияние родителей, особенно маман.

Уверена, что Алиса ничего лишнего не позволила. 

avatar
04.03.2025, 07:39:55

Алина, спасибо!

avatar
04.03.2025, 07:34:44

Гера поумнеть пора, Алису как личность так и не узнал.

avatar
04.03.2025, 07:26:43

СУПЕР😭муж???Прискакал на "кривой кобыле-типа_одумался, увидел-напридумал себе "всякого,ОСУДИЛ(судя по себе) и УЖЕ развелся?!! ЭГОИСТ пубертатный-нахрен такой недомужик нужен!!!ВОН из сердца-сколько можно вкладываться?!😴

avatar
04.03.2025, 07:26:30

А Игнат-то чему радуется? Из фрэндзоны "доступ к телу" еще более сложная задача, чем у ревнивого проштрафившегося мужа... 

avatar
03.03.2025, 13:05:59

Автор любит всех  своих героев, как детей)

Мы за это любим автора.

Все счастливы быть не могут. Но пусть этот калейдоскоп лиц и судеб сложится в самое гармоничное и счастливое полотно.

Каждый судит по себе

avatar
04.03.2025, 06:52:03

Спасибо за продолжение, Алина🥰🥰🥰

avatar
04.03.2025, 06:27:23

Когда потеряно доверие сложно строить отношения.герман когда то потерял доверие. Брачная ночь ее последствия очень разрушающие.

avatar
04.03.2025, 06:22:02

Спасибо !

avatar
04.03.2025, 06:20:57

Вот и сказочки конец....

avatar
04.03.2025, 06:16:54

Когда Алиса уничтожит в себе свои комплексы, полюбит себя и все будет хорошо.